RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Челябинцы пожаловались в мэрию на нестабильную работу садовых автобусов

Гость
14 мая 2013, 08:52
Да... после продления 83 до ЮурГУ стало проще. Не надо "впихиваться" в старую убитую КОЗЕЛЬ и платить 23 рубля. Когда можно сеть на автобус и запалить 15. У меня шестидневка. Экономия 96 рублей в неделю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2013, 13:28
можете ещё транспортную карту взять - ещё дешевле будет!
13 мая 2013, 20:11
Интересно, а каким боком трансформаторная подстанция связана с движением автобусов?...
13 мая 2013, 23:41
Почему-то, когда в 2011 году на пригороде заменяли муниципальные автобусы маршрутками (которые стоят вдвое дороже - к примеру, проезд "поворот ЧМК - Долгодеревенское" повысился с 14 до 25 рублей) - жалобы жителей никого не волновали, хотя, в отличие от садоводов, эти жители полностью оплачивали свой проезд в автобусе и маршруты были рентабельны! Зато к жалобам садоводов надо прислушаться - хотя разве плохо делает директор предприятия, что в первую очередь закрывает рентабельные городские маршруты, а не убыточные садовые? Плохо только для маршруток - ведь сады им особо не нужны, а вот частоходящий городской маршрут или тот же автобус в Старокамышинск доставляют немало хлопот немуниципальным перевозчикам, т.к. отбирают существенную часть прибыли. Именно поэтому муниципальный транспорт выжили из Долгодеревенского, Рощино, Туктубаево, Кулуево, Октябрьского, Железнодорожного, да и маршрут в Старокамышинск существует лишь благодаря настойчивости руководства предприятия - администрация бы с удовольствием урезала его до сада "Металлист", оставив платных пассажиров Старокамышинска маршруткам