RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новые часы на площади Революции в Челябинске оборудовали подсветкой

Гость
14 мая 2013, 13:41
даёшь ребрендинг! поддерживаю, хорошо, что не рекламу разместили :) единственное когда вижу гербы города и области... всё-таки плохо сопоставляются в наше время верблюды и челябинск, пора обновить геральдику ;)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2013, 16:31
КАК ЭТО ОБНОВИТЬ? ГЕРАЛЬДИКА ЭТО НАВСЕГДА!
Гость
14 мая 2013, 17:02
Гость
14 мая 2013, 17:02
КАК ЭТО ОБНОВИТЬ? ГЕРАЛЬДИКА ЭТО НАВСЕГДА!
а разве что-то бывает навсегда ?
Гость
14 мая 2013, 21:29
Гость
14 мая 2013, 21:29
КАК ЭТО ОБНОВИТЬ? ГЕРАЛЬДИКА ЭТО НАВСЕГДА!
точно! сказали челябинску - верблюд, значит верблюд, навесегда!
Гость
14 мая 2013, 16:46
Кому-то правда нужны ЭТИ часы? Кто-то без них не проживет?
Гость
14 мая 2013, 17:15
Когда то давно, лет эдак 25 назад. Бабушка часто нас с братом гулять водила по центру города и нам всегда нравились эти огромные (для нас, по тем детским меркам) часы. Так вот лично для меня это как память из детства и воспоминания. А если тебе не нужны-не смотри. Лучше подумай чего ты мог полезного сделать в то время, когда тролил на 74.ру...
Гость
14 мая 2013, 19:02
Гость
14 мая 2013, 19:02
Когда то давно, лет эдак 25 назад. Бабушка часто нас с братом гулять водила по центру города и нам всегда нравились эти огромные (для нас, по тем детским меркам) часы. Так вот лично для меня это как память из детства и воспоминания. А если тебе не нужны-не смотри. Лучше подумай чего ты мог полезного сделать в то время, когда тролил на 74.ру...
ну скинься на них) помоги Родине)
Гость
14 мая 2013, 19:09
Гость
14 мая 2013, 19:09
Когда то давно, лет эдак 25 назад. Бабушка часто нас с братом гулять водила по центру города и нам всегда нравились эти огромные (для нас, по тем детским меркам) часы. Так вот лично для меня это как память из детства и воспоминания. А если тебе не нужны-не смотри. Лучше подумай чего ты мог полезного сделать в то время, когда тролил на 74.ру...
Как и многие, судя по комментариям, не вижу ничего полезного в сделанном. Что от этих часов осталось из Вашего (культурные люди кстати не ТЫкают) детства? Месторасположение? Это не памятник культуры/архитектуры, чтобы веками стоял. Еще попросите Ритм вернуть как память из детства и торговые ряды на грузовиках на площади, Вам наверное они тоже памятны. Только пожалуйста на свои "памятные".
Гость
14 мая 2013, 15:53
А кукушка будет?
Гость
14 мая 2013, 16:40
Орел будет . Двухголовый .
Гость
14 мая 2013, 20:53
Гость
14 мая 2013, 20:53
Орел будет . Двухголовый .
ага:) и звук будет -клекот)) или каарррр-кааарррр как у вороны)
Гость
14 мая 2013, 16:09
Может я что не понимаю... Но 85 тысяч за ремонт?
Гость
14 мая 2013, 16:39
85 ТР за изготовление и установку . А за настройку плюсом 10 % Ну и за ежемесячное обслуживание и на зарплату часовщику тысяч по 80 в месяц .
14 мая 2013, 21:58
Я за обслуживание домашних часов с боем ежегодно отдаю 0,5 т.р. Так что городские часы этих денег- достойны!
Гость
14 мая 2013, 12:24
Когда - то обещали весь проспект Ленина оборудовать подсветкой . И ?
Гость
14 мая 2013, 16:22
Как это нет. Есть. Но лучше бы не делали, а то ночью все косяки фасадов видны.
Гость
14 мая 2013, 13:52
не понимаю как могли такое согласовать... хотя всеобщее засилие безвкусия и фальшивости это объясняет! Геральдике место на флаге, знаках почета и т.п. но никак не на часах..
Гость
14 мая 2013, 16:17
это деревенское мышление - поэтому и герб на циферблате.
Гость
14 мая 2013, 11:58
Молодцы, что нарисовали геральдику, а не рекламу :) Это правильное решение.
Гость
14 мая 2013, 14:41
много шума ....
Гость
14 мая 2013, 15:53
точно много шума как будто у города нет других проблем лучше бы деревья сажали а не вырубали (города закатанные в асфальт)
Гость
14 мая 2013, 16:01
хорошо что убрали надпись лукойл
Гость
14 мая 2013, 16:17
теперь месяц будут об этом говорить...благодетели
Гость
14 мая 2013, 16:36
Ужасный дизайн ! Подобным часам в сарае место , а не в центре города . И эта безвкусица стоит 85 тр ??!! Да еще и дефектная ?! Их что , в Китае заказывали ? Вряд ли Молния их делала .
Гость
14 мая 2013, 16:42
А кто бы запустил или убрал часы на здании Главпочтамта.стыдно за Ростелеком.