RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Севастьянов: изложенная в обращениях информация о пытках в полиции не подтвердилась

15 мая 2013, 07:54
Все мы знаем методы работы нашей милиции-полиции, просто смешно слышать "ни один факт не подтвердился" - это то что власти позволили озвучить Севастьянову.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2013, 10:07
Совершенно верно. Если в более благополучные времена этим не брезговали, то что теперь - представить страшно.
Гость
15 мая 2013, 10:53
Наша милиция-полиция является одной из лучших в стране к вашему сведению, так что будьте любезны уважать работу людей которые каждый день ловят убийц, грабителей, насильников и прочих ублюдков ( которых Вы так любите защищать)
Гость
15 мая 2013, 11:40
Гость
15 мая 2013, 11:40
Совершенно верно. Если в более благополучные времена этим не брезговали, то что теперь - представить страшно.
Дмитрий, кто же Вас так обидел то в жизни, что Вы так полицию ненавидите?
Гость
14 мая 2013, 22:17
Какие проверки,пожаловаться наверняка люди боятся, а уж если жалуются, то это безысходность, действительно там преступления творятся
Гость
14 мая 2013, 23:37
Кто вам такую чушь сказал? Или это только ваши личные фантзии?
Гость
14 мая 2013, 23:54
Если у вас есть информация то ее следует озвучить в УСБ а не писать анонимно в комментарии, так больше походит на сочинения
Гость
15 мая 2013, 10:02
Гость
15 мая 2013, 10:02
Если у вас есть информация то ее следует озвучить в УСБ а не писать анонимно в комментарии, так больше походит на сочинения
Вы за кого людей держите? Жаловаться самой системе на ее саму?
Гость
14 мая 2013, 22:05
А кто-то верил в эти сказки? Эти так называемые "либеральные оппозиционные" СМИ ещё не такое выдумывают. Спасибо Севастьянову за честность. Порядочный правозащитник - в наше время редкость.
Гость
15 мая 2013, 09:17
Кого Ваш правозащитник защитил!
Гость
15 мая 2013, 10:01
Кто-то еще верит в сказки про 37-й год? Эти враги народа еще не такое выдумают. Спасибо органам НКВД за то, что охраняли покой наших дедов от врагов народа, находившихся на службе у госдепа.
Гость
15 мая 2013, 11:44
Спасибо "первому" за то, что люди у нас думать разучились, в программу говоренья-пальцеклацания записано только "либеральные оппозиционные" СМИ, госдеп и хвалебные оды ВВП.
15 мая 2013, 01:54
74.ру поздравить можно с ростом информативности и популярности. Как на любом приличном сайте вокруг их новостей закружилась слаженная бригада борзописцев, "делателей мнений". На "Зхе" таких портянками зовут. Особенно четко прослеживаются эти пазлы-комменты в новостных блоках, касающихся деятельности силовых структур, областной власти и некоторых деятелей из городской администрации. Чтобы увидеть разницу, сравнить можно с неорганизованными летунами-бомбардировщиками, которые либо сами пишут, либо семьи подключают.
Гость
15 мая 2013, 08:51
Вы правы,есть такая группа товарищей-особо рьяно пишут комменты в новостях про нонешную власть. Причем часто, с одного аккаунта под разными никами по два ,три коммента к одной статье.Любимая фишка - допускать намеренные ошибки в словах.Все это явно бросается в глаза и смотрится весьма потешно.Вобщем ничего сделать нормально не могут, даже мнение общественное сформировать.."независимая общественность" блин
Гость
15 мая 2013, 09:30
ошибаетесь. ярых "защитников", которые кроме вполне конкретной точки зрения ничего воспринимать не хотят, и здесь хватает. достаточно вспомнить комменты про избиение беременных женщин, пенсионеров и детей в Копейске.
Гость
14 мая 2013, 22:51
А мы уж подумали Севастьянов продался, а он оказывается нормальный мужик. Вот как в жизни бывает то!
Гость
15 мая 2013, 09:21
А, Вы, лучше программы Караулова посмотрите на эти темы, увидите и услышите есть ли у нас нормальные мужики, и где они находятся!
Гость
15 мая 2013, 00:58
Неужто у полицаев бутылки шампанского закончились?
Гость
15 мая 2013, 10:04
Всем шампанского по этому поводу!
Гость
14 мая 2013, 22:14
Видимо есть у человека совесть, как оказалось)
Гость
14 мая 2013, 22:28
я уж думал все, права человека только у преступников остались. ну ладно хоть так.
Гость
14 мая 2013, 22:29
Очень порядочно со стороны Алексея расставить все на свои места, это достойно уважения. А то было подумала ...
14 мая 2013, 22:35
Анекдот вспомнился. Диалог на границе: - Стой! Стреляю! Кто идет? - Ша, ша! Уже никто никуда не идет.
Гость
14 мая 2013, 22:36
Не совсем корректно публиковать информацию до выхода официального доклада. Что в конечном счете и получили: детскую игру "глухой телефон"
Гость
14 мая 2013, 22:38
К сожалению не все СМИ сейчас объективно освещают окружающую действительность а адекватных людей, которые все это читают можно по пальцам сосчитать. Поэтому очень важно что бы люди получали достоверную информацию. Спасибо 74 ке за то - что ваши журналисты работают а не занимаются политикой.
Гость
14 мая 2013, 23:06
А кто бы сомневался...
Гость
15 мая 2013, 07:24
Сейчас это не так актуально, достаточно пожаловаться - вывернут все на изнанку, как минимум уволят.
Гость
15 мая 2013, 09:52
Хех. За один день все проверки проведены.
15 мая 2013, 10:02
СИЗО (на Российской) занимается ежедневными изощренными пытками музыкой жителей находящихся рядом домов - регулярно с 9 до 18 включаются усилители, транслируя какую-то музыку. И при этом нарушает авторские права, не выплачивая авторам за трансляцию песен.