RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Из окна четвертого этажа в Челябинске выпал трехлетний малыш

Гость
15 мая 2013, 16:46
Родители ставьте детские замки на окна чтоб обезопасить своих детей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2013, 16:57
может просто не надо бухать???
Гость
15 мая 2013, 17:08
Какие замки?? Может просто не стоит спать и употреблять алкоголь когда на руках малолетний ребенок??? мать только под суд, а ребеночку скорейшего выздоровления!!
Гость
15 мая 2013, 20:29
какие замки,мвть пьяная была......зачем ей сын....когда водка дороже.....не понятно что дальше с этим ребенком будет....?????
Гость
15 мая 2013, 17:12
зачем алкашам дети даются?
Гость
15 мая 2013, 17:38
Вот я тоже так подумала.Им выпадает такое счастье: ребенок, а они пропивают эту жизнь....Начерта тогда рожать-то? Пусть свою жизнь колечат, а детей им нельзя заводить!!!
Гость
15 мая 2013, 20:22
Гость
15 мая 2013, 17:38
Вот я тоже так подумала.Им выпадает такое счастье: ребенок, а они пропивают эту жизнь....Начерта тогда рожать-то? Пусть свою жизнь колечат, а детей им нельзя заводить!!!
так что самое противное: размножаются и плодятся как тараканы в любых условиях, никакие болезни их не берут...
Гость
16 мая 2013, 16:16
Гость
15 мая 2013, 20:22
так что самое противное: размножаются и плодятся как тараканы в любых условиях, никакие болезни их не берут...
соглашусь!
Гость
15 мая 2013, 17:23
Не удивительно... ЧГРЭС, кирсараи...
Гость
16 мая 2013, 05:52
Это не чгрэс, это напротив бассейна Ариант
Гость
16 мая 2013, 07:37
Это не ЧГРЭС!
Гость
16 мая 2013, 09:08
Ну и не Кирсараи тож..
Гость
15 мая 2013, 22:21
Я как начал читать только прочитал 57б сразу понял что это на российской там вообще один сброд живет, и гопота!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2013, 07:38
Приехали!)))Ты не прав,и не называй себя "правдой".
Гость
16 мая 2013, 08:57
Не дело так о людях говорить и всех под одну гребенку равнять. Порядочных людей там достаточно. А такие резкие высказывания не уместны.
Гость
16 мая 2013, 09:26
"сброда" и гопоты везде хватает! Воспитание много значит в нашей жизни, а не место проживания!
Гость
15 мая 2013, 23:39
А я прочитала ваш комментарий и думаю - а вы кто? Живу на Российской , соседи отличные, в подъезде чисто. На каком основании вы взяли и оскорбили людей, живущих на улице Российской мне вообще не понятно?????
Гость
16 мая 2013, 08:06
а они так любят обсуждать) не обращайте внимания... ))))))))
Гость
16 мая 2013, 08:57
Поддерживаю Вас.
Гость
16 мая 2013, 14:51
Гость
16 мая 2013, 08:06
а они так любят обсуждать) не обращайте внимания... ))))))))
Спасибо
Гость
15 мая 2013, 17:05
Нужно ставить ручки с замками, с ключиком, продаются на рынке стоят 150 рублей поставить может любой мужчина самостоятельно никаких знаний не нужно!!!!!! Очень жаль малыша, сама всегда боюсь за своих деток!!!!
Гость
16 мая 2013, 08:01
Что за замки? они на евро ставятся? Хорошая бы вещь...
Гость
16 мая 2013, 12:53
Гость
16 мая 2013, 08:01
Что за замки? они на евро ставятся? Хорошая бы вещь...
А МЫ ПРОСТО РУЧКИ ОТКРУТИЛИ С ОКОН ЕВРО. надо-достали с верхней полки-открыли верх.у самой ребенок 3 -летний..
Гость
15 мая 2013, 17:59
Как вопили наши депутаты, чиновники, в США русского мальчика отец оставил в машине и забыл. Мальчик от перегрева умер. А у нас? Нажрались и оставили ребёнка без присмотра. Совсем недавно, ребятишки сгорели пока родители праздновали у соседей. Что же депутаты молчат, где там Лахова, Вяткин, Вайнштейн ....
Гость
15 мая 2013, 20:13
Отличный комментарий... Не будет их. Ребенка жалко. Мать стерилизовать.
Гость
15 мая 2013, 23:05
Гость
15 мая 2013, 20:13
Отличный комментарий... Не будет их. Ребенка жалко. Мать стерилизовать.
Поддерживаю!!! Стерилизовать надо таких матерей! что не дай бог другим детям жизнь не колечили!
15 мая 2013, 16:54
Интересно, на улице Российской есть кто-нибудь не в состоянии алкогольного опьянения? Те ещё квартальчики...
Гость
15 мая 2013, 20:30
это точно,какие замки....вы о чем????
Гость
15 мая 2013, 18:18
и никотин и алкоголь - наркотики , но ! легальные и продаются без рецепта врача ....
Гость
16 мая 2013, 00:00
Про телевизор ещё забыли
Гость
16 мая 2013, 06:53
Раз уж заговорили про алкоголизацию населения,хочется спросить знает ли кто чей бизнес сеть магазинов ,,Красное и белое,,?
Гость
16 мая 2013, 16:23
и кто?
15 мая 2013, 16:45
Присоединяюсь к словам соседей, чтоб мальчик выжил и не стал инвалидом
Гость
15 мая 2013, 16:47
Храни его Бог. Мать - под суд.
Гость
15 мая 2013, 16:53
У меня маленький ребенок, поэтому приходится держать окна закрытыми.
Гость
15 мая 2013, 17:21
ну почему всяким алкоголикам бог дает детей,а нормальным людям нет?
Гость
15 мая 2013, 17:22
Все плохие новости о травмированных детях из-за ПЬЯНСТВА родителей! Все серьезные ДТП из-за выходцев из стран ближнего зарубежья. Куда катиться РОССИЯ?
Гость
15 мая 2013, 17:24
Однозначно мать надо судить!!!
Гость
15 мая 2013, 17:28
И где хваленое ЮЮ?! Родители пьют, ребенок сам по себе... Мамашу (да и папашу тоже) под суд, мальчику скорейшего выздоровления!
Гость
15 мая 2013, 17:51
бывшая общага ЧЭМК там много таких элементов вечно не просыхающих при том начиная с молодежи
Гость
15 мая 2013, 18:18
малыш выздоравливай! сочувствую,не повезло с горе-мамашкой!
Гость
15 мая 2013, 20:06
пьянство еще никого до добра не довело, все на совести матери...
Гость
15 мая 2013, 21:58
Ну знаете, не все ведь пьют всякое бывает, но обезопасить себя хотя бы элементарными способами можно!
Гость
16 мая 2013, 07:55
Сердце екнуло. Не дай Бог такое!
Гость
16 мая 2013, 09:00
А ребеночку выздоровления. Пусть Господь поможет ему и убережет всех тех детей, где в семье такие пьющие люди.
Гость
16 мая 2013, 09:31
И будут у нас в стране дети страдать и гибнуть до тех пор, пока законы не ужесточат к таким родителям.. А то дети страждают, а им то условку дают..то год-два колонии поселения.. А так, как дали бы лет 10-15
Гость
17 мая 2013, 16:57
Хоть бы написали 2 дня уже прошло.в каком состоянии малыш??Может помощь какая нужна?? а только напишут новость,а как дальше неизвестно...((
Гость
17 мая 2013, 21:21
Пока в комме .
Гость
20 мая 2013, 23:29
по словам соседей мамаша давно хотела избавиться от малыша и не исключено, что ребенку "помогли" выпасть из окна. неужели нет свидетелей, что ребенка выбросили из окна?
Гость
21 мая 2013, 21:55
Что с малышом известно?? как его состояние??