RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинске при неясных обстоятельствах вспыхнул облитый горючим мальчик

Гость
15 мая 2013, 21:30
треть сопьётся, треть в ДТП погибнет, ну и треть себя сожгет. Нет больше России
15 мая 2013, 22:26
Надеюсь у Вас как раз три ребенка. :)
Гость
16 мая 2013, 07:36
Героиновых наркоманов забыли... их число каждый год удваивается.
Гость
16 мая 2013, 09:12
Вы в какой трети?
Гость
15 мая 2013, 20:39
ужас,а впереди лето,3 месяца чем будут заниматься?сжигать себя????куда катимся?????
Гость
15 мая 2013, 21:10
По кругу катаемся, с огнем поджигатели малолетние всегда играли.
16 мая 2013, 08:50
Анна,не знаете причин а страсти нагоняете Пацаном был и делали мы и бомбочки и костры и тп и были травмы и ожоги... Мальчишку жалко. Поправляйся!
Гость
15 мая 2013, 18:27
насмотрелись сказок магов и давай фаерболами шмалять... ИНФА 146%
Гость
16 мая 2013, 11:31
Я вот варваром играю, там все пиробезопасно.
Гость
15 мая 2013, 23:36
ага, от зажигалки и сразу в кому...там сколько бенза то в ней было?? бред...товарищи помогли, хоть поправился парняга...
Гость
16 мая 2013, 08:22
Внимательней читай..
Гость
16 мая 2013, 07:53
Чтобы такие ожоги получить надо как минимум поллитровую банку... Какая нафиг зажигалка?! Версия для идиотов?
Гость
16 мая 2013, 10:08
Это смотря во что одет был. Синтетика от искры может вспыхнуть. выздоровления пацану.
Гость
15 мая 2013, 19:38
заняться молодежи нечем... вот и дурью маются. никому они не нужны.
Гость
15 мая 2013, 19:59
Да вы чего ребята, какие неясные обстоятельства? Это криминал, тут уголовку заводить надо. 146% это издевательство "товарищей". А потом ещё и замять попытаются.
Гость
15 мая 2013, 20:51
Даже если "товарищи" подожгли, один хрен им ничего не будет. Даже рыла их не покажут, они ж "дети", мать их.
Гость
16 мая 2013, 08:47
Пусть в себя придет , пусть здоров будет !
Гость
16 мая 2013, 09:36
Все от незнания элементарной техники безопасности, незнания свойств горючих материалов, опыта с ними обращения и обычных школьных знаний. Я в этом возрасте самостоятельно мог собрать бомбочку с самодельным электродетонатором. Двоечники. Выздоровления пацану.
Гость
16 мая 2013, 10:23
да... дети жестокие сейчас.....
Гость
16 мая 2013, 10:25
Могло быть так: полил стенку, поджег, а потом горящее пятно полил снова
Гость
16 мая 2013, 10:37
господи! лишь бы жив остался
Гость
16 мая 2013, 17:07
Живу в этом доме, нашла бы кто пакостит в подъездах... за одно место подвесила бы... "бедный мальчик"... в 13 лет дети курят, пьют.. а вы бедные дети, дети, которых жалеть надо, не должны шляться по чужим подъездам и жечь стены!!!!