ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Vovan74
16 мая 2013 в 17:35

Трамваи - это ЗЛО!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 17:25

Задолбали эти трамвайные пути. Прощай ходовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 19:02

когда начнут делать дорогу по ул. Володарского около школы №30, 31,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 17:27

Ну наконец-то! По этим рельсам там вообще не возможно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 19:20

плывите к нам на енисей!

на енисейскую улицу!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 19:28

Интересно а те кто предлагает ехать по Коммуны или Сони Кривой, видели хотя бы эти улицы, по моему не равнозначная замена Ленина 2 однополсные улочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 23:50

Кто-нибудь вообще знает, куда надо обращаться по поводу раздолбанности дорог? Ведь есть же какая-то "служба спасения" Ну сколько можно одно и то же ремонтировать,хватить создавать видимость, надо делать ОДИН раз и надолго, за что вообще такие налоги дерут?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 11:36

Почему порозовело озеро Смолино??? Почему замалчиваете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 17:58

а помнится это место совсем недавно ремонтировали - не хватает надолго современных материалов..., да и руки оставляют желать лучшего(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 19:36

Когда уберут лужу на енисейской, жесть ездить, народ уже бизнес устроил на потерянных номерах...был в гаи номера новые получал, так в очереди пару человек были с такой проблемой кто там потерял номера, инспекторам объяснительную с фото предоставляли те ехидно смеялись мол вы первые доказательства предоставили... администрации ленинского района наплевать, в том году бабки кто то нехилые получил за устранения этой проблемы, а в этом говорят жара будет само высохнет.

ОТВЕТИТЬ
SheFF
16 мая 2013 в 20:39

Эх ребят, после Волгограда, наши дороги мне кажутся отличными магистралями с небольшими ямками.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
16 мая 2013 в 20:59

Как проехать на областную больницу на автовокзал где поедут маршрутки схема хоть будет установлена? Или опять нужно мудрить самим!

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
16 мая 2013 в 22:37

Чуваки! Вас же заранее предупредили! Всего лишь ОДИН перекресток в нашем селе-миллионере закрывают, голову-то включайте, маршрут движения продумайте. Депресняк один тут гоните, надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 00:09

Во время дожди придут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 11:14

Здравствуйте! Вот как раз трамваи и не нужно убирать, единственный вид транспорта на котором можно иногда доехать без пробок!!! Еще бы все рельсы приподнять, чтобы машины не ездили по путям и не тормозили трамваи.А маршрутки и троллейбусы,автобусы все стоят в пробках))))Вообще бы отгородили трамваи от движения, как например в Питере))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 17:22

на 17 мая грозу обещают. плиточное покрытие будут в дождь укладывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 17:24

спасибо Вам Екатерина Гвоздикова за хорошие новости...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2013 в 17:50

пешком полезно ходить, разнылись

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
16 мая 2013 в 17:48

Прочитал заголовок - подумал, что НАКОНЕЦ-то обещаемый КАЖДЫЙ ГОД подземный переход начали копать. Какой наивный...

ОТВЕТИТЬ
111
16 мая 2013 в 19:38

очень надеюсь, что снимут плитку на трамвайных остановках, надоели ездить по трамвайным путям на остановочных пунктах...в дождь так и наравятся проехать и обрызгать(

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 19:52

Задолбали уже!!!!!! Делайте дорогу в ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!!!!!! Ездить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 20:00

Яма на яме улица Сони Кривой.....И вообще хотели троллейбусы убрать с маршрутов, а надо трамвай впервую очередь убрать с дороги...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 21:24

Каждый год плачу налоги
Вова, Дима где дороги????

ОТВЕТИТЬ
водитель
17 мая 2013 в 08:45

а не слабо ль... всем пересесть на вертолеты, и дорожный налог платить не нужно и ПДД на земле останутся

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 08:58

Вы давно ездили по Соне Кривой?) там и без перекрытого Свердловского капец какие заторы! Ухх лучше там не появляться с 17 до 25 ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 09:23

Ну конечно объезжать по улице Коммуны, а ничего страшного что из-за замены труб по улице Энгельса на улице Коммуны затруднено движение. А давайте одновременно на всех улицах начнем ремонт делать?! А что?! Зато меньше будет загрязняться окружающая среда ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 09:44

Все разнылись! Ну объехать то никаких проблем, тем более в выходные дни!! Люди, не делайте великую проблему из ничего! Для России это привычный опыт,объехать все что не нравится)))) Позитивнее люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 17:21

всё. приехали... успеют?

Гость
16 мая 2013 в 17:31

Мрак

андрюха
16 мая 2013 в 18:28

на ленина 65 проехать можно будет или нет? нифига не понял

Гость
16 мая 2013 в 19:51

соня кривая задохнется

Гость22
16 мая 2013 в 20:12

Здравствуй пробки на рабочей недели,разберут перекресток в выходные,временный переезд поставят,и вот он автомобильный коллапс,минимум на месяц.

Гость
16 мая 2013 в 20:46

Почему не публикуются отзывы по поводу лебедей в Академривессайт??

Гость
16 мая 2013 в 20:46

http://www.youtube.com/watch?v=Grp9AsZOVlU ссылка море на енисейской

Гость
16 мая 2013 в 21:16

А по Свердловскому-то будет открыто движение или нет, почему не написали? Междугородние автобусы до Юности будут ходить?

Spartak
16 мая 2013 в 21:49

Там в будние дни проехать невозможно,постоянно пробка.....теперь будет полный писец....

Гость
16 мая 2013 в 22:22

Трамвай, везущий 30 человек, убирает потенциальную пробку в 15-20 машин. Две дуры, столкнувшиеся около Юности,создали проблемы более чем сотне человек

Гость
16 мая 2013 в 22:32

эй, на чмз реально чето горит, весь район в дыму
пысы: налоги плачу)))

Гость
16 мая 2013 в 22:39

Я вот все нашему мунипалицитету! Понастроят застройщики домов кучу, а дорог к домам нет!Я про Чурилово говорю..ну хорошо ливневку сделали-большое ИМ спасибо! Но когда это б..езобразие с дорогами закончится! Начиная с 6.30 утра до 8.30 выехать из Чурилово очень проблемотично, так и вечером с 17.00 до 20.00 постоянные пробки!Иногда по 45 минут требуется маршрутчикам, чтобы выехать из Чурилово до остановки "ЧТЗ", дальше , слава Богу, полегче! Когда начнут дороги строить а Самохина давно уже надо расширять там еще по две полосы можно сделать

16 мая 2013 в 23:53

Граждане, да ну ладно вам - они это делают почти каждый год. Выходные потерпим, зато потом не надо будет там костями греметь - там же правда рельсы выпирают сильно.

Гость
17 мая 2013 в 07:57

правильно. нужно делать дороги.

17 мая 2013 в 08:02

Зашел прочитать новость с надеждой, что построят наконец подземный переход. Ага, как же!

Гость
17 мая 2013 в 09:16

Работали бы лучше, чем здесь умничать горлопану блин...

Гость
17 мая 2013 в 09:19

О мой бог! Спаси и сохрани!

Гость
17 мая 2013 в 09:25

а я хочу асфальт по улице Краснофлотской.В деревнях и поселках отдаленных есть асфальтированные дорожки,а у нас здесь вечная грязь и ямы.Позор!!!!!

Девушка
17 мая 2013 в 11:13

Делают- Плохо, Ни делают тоже плохо. В чем недовольство-то?