RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

310 гектаров челябинских скверов и парков обработают от клещей

20 мая 2013, 10:40
Гость
Гость
20 мая 2013, 18:22
Получается, обрабатывать надо раз пять за лето. Плюс после каждого дождя. И без гарантий. И площадь только городского бора 1200 га. Надо или решать проблему или расписаться в беспомощности.
197003397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 14:02
"Кроме того, мы дополнительно обрабатываем по заявкам жителей». Где можно подать заявку на обработку??? Обработайте пожалуйста район арены "Трактор",там практически в каждом дворе клещей цепляют и люди и животные....
Гость
20 мая 2013, 13:42
проснулись - месяц назад надо было обрабатывать - а щас по второму кругу
Гость
20 мая 2013, 13:42
В Челябинске пока инфы нет, а в Свердловской области уже 5000 покусанных. Так что поздновато очнулись
Гость
20 мая 2013, 13:34
Александр Попатенко добавил, что при отсутствии дождей препарат должен действовать не меньше месяца. А дальше что?
Гость
20 мая 2013, 13:50
Дальше будут уже проблемы от пожаров при засухе решать.
Гость
20 мая 2013, 14:13
Гость
20 мая 2013, 13:50
Дальше будут уже проблемы от пожаров при засухе решать.
т.е. надежда на русское авось? Написали бы так: "Уважаемые, мы тут обработали, отмыли деньги. Надо было бы конечно по второму кругу пройтись, но денег уже нет. Так что будем надеяться, что пожары все сделают за нас и бесплатно"
Гость
20 мая 2013, 13:03
статья была бы информативной и полезной, если бы в ней прозвучало о том: чем именно будут обрабатывать? какие меры предосторожности должны быть ?
Гость
20 мая 2013, 12:55
аахахах, не обрабатывали вы ныли, обрабатывают вы снова ноете, что за народ такой.
Гость
20 мая 2013, 13:49
А смысл обработки которая действует до первого дождя? Народ хотел радикального решения клещевого вопроса, т.к. "раньше клещей не было".
DNatik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 12:32
А как препарат влияет на других насекомых и птиц?
Гость
20 мая 2013, 12:29
Здорово. В очередной раз отмывание денег... Кладбища надо было обрабатывать ДО РОДИТЕЛЬСКОГО ДНЯ, пока всех не покусали, а не после, когда всех (в том числе меня) цапнули
Гость