RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Челябинску отвели 11-е место в рейтинге привлекательности городов

21 мая 2013, 11:22
21 мая 2013, 13:33
В одной компании с двумя деревнями - Волжским и Южно-Сахалинском. Докатились... Догоним и перегоним Балашиху!!
Гость
21 мая 2013, 15:14
ты бы хоть рейтинг глянул, чем языком лязгать. 1 Москва 2 Санкт-Петербург 3 Новосибирск 4 Екатеринбург 5 Ростов-на-Дону 6 Казань 7 Краснодар 8 Воронеж 9 Красноярск 10 Уфа 11 Челябинск 12 Омск 13 Томск 14 Волгоград 15 Владивосток 16 Нижний Новгород 17 Подольск 18 Хабаровск 19 Тюмень 20 Саратов
Гость
21 мая 2013, 14:09
Дороги убитые , архитектура , убитая , экология вообще жуть . 11 - е место это ещё нормально для такой дыры
Гость
22 мая 2013, 09:55
Дороги очень хорошие - в сравнении с Екатом, занявшим 4-ю позицию. Согласна с экологией, еще забыли добавить странные зарплаты (только не надо вспоминать официальную статистику)))).
Гость
21 мая 2013, 14:33
Андрей, едтье в другую дыру менее дыристую дыру!
Гость
22 мая 2013, 10:00
Город должен быть таким, чтобы из него не хотелось уезжать. Посмотрите, на чьем мнении составляются все городские рейтинги, кто доволен жизнью здесь? Это приезжие из малюсеньких городов и деревень - им-то после собственного колхоза все тут нравится. А если реально, то город вырос, но не настолько, чтобы лично мне было комфортно. Почти все мое более-менее развитое и думающее окружение уехали в другие города - Питер и Екат и жалеют только о том, что не сделали этого раньше.
Гость
21 мая 2013, 17:10
Какие на хрен инвестиции? У нас народ на всех заводах за копейки вкалывает, нигде толком не платят, у половины з/п как прожиточный минимум!
Гость
21 мая 2013, 17:29
Дешевая рабочая сила разве не является привлекательной для инвесторов? Посмотрите, как эта дешевизна Китай преобразила. Правда, там еще и дисциплины побольше и трудолюбия.
Гость
21 мая 2013, 19:20
Особенно привлекает шум от летающих бомбардировщиков.
Гость
22 мая 2013, 00:43
Для бомбардировщиков Челябинск чрезвычайно привлекателен.
Гость
21 мая 2013, 14:07
То есть мы неинвестиционнопрвлекательные?! Ну вот,а я думал,что область уже не знает куда инвестиции девать.
Гость
21 мая 2013, 19:23
Дешевой рабочей силы в Челябинске давно нет.
21 мая 2013, 20:31
Я в этом списке насчитал 21 место, или в списке "другие" может быть? Опять желаемое за действительно- сть выдают. :(
Гость
21 мая 2013, 21:13
Прав Андрей, экология никакая. Соревноваться только с Магнитогорском.