RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Предложение для отпускников: карты, деньги, две страховки

Предложение для отпускников: карты, деньги, две страховки

Приближается столь долгожданное лето и многие уже начали готовиться к своим отпускам. Для тех, кто предпочитает проводить свой отдых за границей Бюро финансовых решений «Пойдём!» предлагает воспользоваться специальными финансовыми решениями, которые помогут сделать отдых проще и безопаснее.

  • Кредиты после беседы

Для тех, кто не успел накопить на отдых, не хватает на путевку или подобрался удачный вариант горячего тура, а денег под рукой не оказалось в Бюро «Пойдём!» помогут оформить кредит до 250 тысяч рублей за одно посещение банка всего по двум документам.

  • Банковские карты

Кроме того, для безопасного и удобного расчета за границей здесь можно оформить дебетовые карты VISA или Master Card.

  • Обмен валюты

Для тех кто предпочитает расчеты наличными – Бюро «Пойдём!» предлагает выгодные курсы по обмену валюты: купить или продать доллары и евро можно все семь дней в неделю, с 9 до 20 часов.

  • Страховка от невыезда

Многие предпочитают покупать путевки по раннему бронированию, но иногда бывает, что как раз в дни вылета возникают причины, по которым вылет невозможен. Для таких случаев в Бюро «Пойдём!» есть возможность всего за 1000 рублей оформить страховку от невыезда.

Также в преддверие теплых дней, активных выездов на природу, прогулок по паркам и начала дачного сезона Бюро «Пойдём!» предлагает оформить страховку от укуса клеща всего за 250 рублей на взрослого человека и за 200 рублей на ребенка.

Лето это не только время отпусков, но и сезон свадеб, выпускных вечеров и активных строек на дачных участках. Бюро «Пойдём!» всегда окажет финансовую поддержку своим клиентам. Сегодня здесь можно оформить кредит на летние хлопоты от одной тысячи до 250 тысяч рублей на срок от пяти дней до пяти лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления