21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Троичанин
22 мая 2013 в 21:35

Привет ! Город становится лучше и это не заметить только пессимист и кто не доволен всем происходящем если Вам нужна работа приходите к нам Троицкий станкозавод нам нужны рабочими и предприятие восстанавливается благодаря Щекотову поднимает его нуля . Мы жители города Троицка за Щекотова

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2013 в 08:28

всем недовольным: а вы не пробовали съездить на экскурсию в сосений Южноуральк или Златоуст и другие города области и узнать как там живут. может быть и желание перемен отпадет. везде одинаково. у городских мэров другие фамилиии только. очередного любителя голубей ВАм в мэры и вам с неба упадет все о чем так мечтаете

ОТВЕТИТЬ
в.владимирава
23 мая 2013 в 15:26

я, как инициатор группы со всей серьезностью заявляю, что отзыв мэра - это только цветочки, мы пойдем дальше. и вообще мы за чистый город - пусть закроют грэс! мы за достойную пенсию - хотим получать не меньше 30 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 18:27

ПРЕКРАСНО! ДАВНО ПОРА МЕНЯТЬ ЭТИХ ЦАРЕЙ...

ОТВЕТИТЬ
Троичанин
22 мая 2013 в 19:38

Как бы про дороги выразиться...или мэр на другой планете живёт, или из дома не выходит. Челябинцы, представьте центральную улицу города, на которой асфальторезной машиной вырезаны десятки ям 0,5 на 3 м. размером. И ямы эти не заделываются десятки дней. Ну это видеть надо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мая 2013 в 09:28

Троицк молодцы! Почему мы такое заявление об отзыве нынешнего президента не можем подписать?? Я только ЗА!!

ОТВЕТИТЬ
Работник станкозавода
23 мая 2013 в 10:02

Наш завод работает и развивается Спасибо Щёкотову и Москвину и Лепину

ОТВЕТИТЬ

Про инфраструктуру скажу, что это конечно "заслуга" главы города. Но вот предприятия здесь причем? Разве во всех предприятиях учредителем является муниципальное образование? Или мэр должен их из бюджета подогревать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мая 2013 в 10:28

А ведь Щёкотов уже второй раз мэром избирается. Троичане, зачем на грабли второй раз наступать?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 18:32

Товарищи, а где можно поставить свою подпись за отзыв мэра?
Сколько можно терпеть такую власть? Город вымирает; ни работы, ни зарплат. Про дороги вообще молчу- зимой не чистят, летом не ремонтируют...

сергей
22 мая 2013 в 20:36

А где надо расписаться, я с удувольствием!!!!

Алина
22 мая 2013 в 20:51

С удовольствием тоже поставлю свою подпись!!!

Сталин
22 мая 2013 в 22:09

Вся моя семья с радостью поставит подписи под этим документом!!!! Еще и по друзьям схожу все только за. Хотя новому меру будет тяжело привести город в нормальное состояние после Щекотова. Столько народу поехало в другие города так как ни работы ,ни зарплат ,ни дорого((

Фото пользователя
22 мая 2013 в 22:58

Хороший пример показали жители Троицка.

Гость
22 мая 2013 в 23:16

Подпишусь тоже!Кстати!в одной из школ города объявили общегородское родительское собрание.Прибудут представители всех школ города.Разведка донесла:будет присутствовать мэр.Не удивлюсь,если учителей правдами и неправдами принудят подписаться под опровержением.

23 мая 2013 в 00:56

навряд... А то пример может оказаться заразительным.

Гость
23 мая 2013 в 03:05

Щекотова не выберут на второй срок, вот он и набивает свои карманы. Поэтому и не делают дороги. Все гребут, все им мало. Где поставить подпись?

23 мая 2013 в 05:49

Троицк активизировался.
Да а чем закончилось отсылка повышений пенсий из Троицка президенту????

23 мая 2013 в 07:15

В каком это месте востанавливается станкозавод? Нам на предприятии необходимо было произвести токарные работы на координатно-расточном станке, объехали все наши "заводы" в том числе и станкозавод, и нигде не смогли расточить- или нет специалистов или станков, в южнике сделали бес проблем. Еще ТЭТЗ как-то шевелится и то сокращения, а все остальные как после войны, все разбито и сдано в металолом.
Работая на одном из МУПов города в курсе участия Щекотова в "востановлении" предприятий, за годы его правления уже заполонили рынок автобусами и китайскими джипами, а то что у нас нет ни кондитерки ни молокозавода и других предприятий - одна торговля да и та деревенского уровня.

Троичанка
23 мая 2013 в 07:40

УРА!!! Наконец-то нашлись инициативные люди! Спасибо Вам! Надоел Троицкий бардак! Это правда хочется скорее от сюда уехать!

гость Троицка
23 мая 2013 в 08:41

Заехали в ваш город и были шокированы состоянием дороги по ул Гагарина. Еще более были шокированы, когда узнали, что это центральная улица. Мы подумали, что здесь была реконструкция военных действий времен 2-й мировой войны, поскольку были сразу после Дня Победы. Ужасно. Троичане говорят, что не помнят, когда на этой улице была приличная дорога. А так городок приятный, в основном за счет старинной архитектуры.

троицкий
23 мая 2013 в 09:16

тоже сужовольствием подпишу этот документ.Молодыми работы нет.Дороги вообще не делают.Не чистят зимой.

гражданское мнение
23 мая 2013 в 09:17

Ребят, зачем отзыват?
"Пинайте", пусть работает! Привлекайте, пусть отвечает за халтуру! Вы на него уже прилично потратились, так требуйте отдачи!

Бывший троичанин
23 мая 2013 в 09:30

Да ребята... бедная центральная ул.Гагарина, за всю её историю такой убитой не была. Просто как после бомбёшки. Там даже ямочный ремонт уже бесполезен.
А насчёт смены действующей власти... вряд ли что-то изменится!!!

Гость
23 мая 2013 в 09:54

Тоже подпишусь. Толка большого от него нет. В городе практически ничего не развивается. Газификация в попе, что построили даже не докрасили,асфальт у нас каждый год ремонтируют, одни и те же лица и обязательно в дождь. И всем пофиг. Строятся магазины, только как-то в городской дизайн не вклинивается. Поменяли остановки, все для людей, вот бы постоял г-н Щекотов под этими остановками в ветер с дождем! Работы так таковой нет, все бегут. Берега речки в городской черте практически все в мусоре, аж противно.

чиновник
23 мая 2013 в 10:00

Привет ! Гагарина новая будет в этом году выделены деньги из бюджета все будет хорошо. рабоать надо а не разглогоствовать. а станкозавод живет и набирает на работу людей слесари АУУУУУу

Татьяна Иванова
23 мая 2013 в 14:14

Ну наконец то может что то измениться.Город в УЖАСНОМ состоянии.Дороги разбит.Деревья вырублены а место под ними отданы на строительство торговых точек.Город в степи вырубать деревья ПРЕСТУПНО ,дышать не чем.А ВОДА пить ее давно невозможно а теперь и мыться.Говорят выделяли деньги на ремонт водозабора!!!ХА ХА и где деньги?Теперь разрешено строительство завода по производству ФЕРРОСИЛИЦИЯ Мэр хочет забрать все деньги на тот свет да? А город превратить в отстойник!Преклоняюсь перед теми кто начал это нелегкое дело,УДАЧИ!!!!!

владимирова
23 мая 2013 в 15:29

то ли еще будет мы всем покажем где раки зимуют! деньги-то надо отрабатывать!

Гость
23 мая 2013 в 23:05

Этого отзовут,а кого выберать будем?

пенсионерка
24 мая 2013 в 13:50

Очень надеюсь на молодых и инициативных о наведении порядка во власти нашего города,которая живет для себя а не для его жителей.На выборах она(власть) обещалкина,а потом полная забывалкина.Нужен механизм контроля власти и чем быстрей,тем лучше,без этого любая власть ЗАЖИРАЕТСЯ

Гость
13 июн 2013 в 14:34

Откройте Ютуб наберите "троицк дороги" там вы увидите как равшаны кладут асфальт в ямы залитые водой)))