Число отравившихся профитролями «Волшебный вечер» выросло до 84
22 мая 2013, 17:30
Гость
23 мая 2013, 01:57
не поверите, сижу, ем профитроли)
Гость
23 мая 2013, 05:54
"А я не мальчик! Я - советский самолет! Ем клюкву и даже не морщусь! Люди увидят и скажут: надо же, какая сила воли - есть клюкву и даже не морщится!" (По Д. Хармсу)
сообщаю как родственник работника данного цеха. данная кремовая начинка изготавливается из специального порошка БЕЗ добавления яйца, с добавлением сахарной пудры, логичный вопрос: про какие исследования они говорят, это раз.
Писали, что в данном цехе нет даже туалета и т.п. - милости просим на экскурсию.-это два.
Покупатели сообщают, что покупали товар в коричневой упаковки, а данная упаковка в цехе не реализуется, идет цветная упаковка.-это три.
Поставки в основном осуществляются в Екатеринбург, и массовая поставка на рынке Челябинска не осуществляется-это 4. можно продолжать искать нелогику.
Действие конкурентов оказались на столь сильны, что всего лишь за день данная информация охватила и телевидение, и интернет, и различную другую прессу.
Конечно, фирма не без грешка, в том году кремовая начинка изготавливалась на основе яйца, поэтому и результат очевиден судя прошлогодний опыт, в этом году намеренно отказались от яиц в пользу порошка.
Гость
22 мая 2013, 21:17
Ну Вы уж сразу бы и рассказали народу, это тоже ИП, что попало под сальмонеллез в прошлом году?
Гость
22 мая 2013, 21:49
а профитролииз заварного тесто делают, и если мне не изменяет память заварное тесто=это вода, масло сливочное . мука и... яйца, никакого порошка нет.
Гость
22 мая 2013, 23:22
а ты ответь мне и
моей жене почему она сейчач в бльнице?
и почему из этого мы должнны менять свою жизнь?
Гость
23 мая 2013, 09:20
В Турции за отравление русских туристов алкоголем, виновных посадили на 70 лет. Интересно, как оценит здоровье собственных граждан наше правосудие?
Гость
23 мая 2013, 09:58
Там со смертельным исходом дело было. Но наказание должно быть, согласна.
Гость
23 мая 2013, 10:13
Россия не Турция,а значит правосудию на здоровье граждан наплевать.Жажда наживы-вот главный критерий бизнеса в России,а остальное не в счет.
Гость
23 мая 2013, 11:43
Гость
23 мая 2013, 10:13
Россия не Турция,а значит правосудию на здоровье граждан наплевать.Жажда наживы-вот главный критерий бизнеса в России,а остальное не в счет.
Ну вообще в счет, скорее всего ту лавку закроют, так, как есть случаи попадания людей в реанимационное отделение после употребления этой продукции
Гость
22 мая 2013, 19:35
Во время отчета чиновник сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием.
Продолжаю: Недавно слили в озеро «розовую».
Вопрос: и как народ? Для него подготовлено 12 пляжей!, а в связи с тем что воды в озерах мало, ипродолжается 2 год модернизация ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием.Мы готовимся увеличит опять тарифы ЖКХ!
Продолжаю: В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились.А из-за тех изделий что завезли отравлено 82 челвека!
(Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала (участливо): "Михал Иваныч! А вы дустом не пробовали?"
Ответ: Дустом пока нет, маленько бром и метеоритом пробовали, малоэффективно
Давно так не веселилась))) Все правильно и с долей юмора.
Гость
23 мая 2013, 09:29
Новости провинциального городка.
Метеорит и профитроли...
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Гость
23 мая 2013, 10:30
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Какой мегаполис, Вы о чем? это для нас он мегаполис а по мировым меркам - провинциальный городишко...
Гость
23 мая 2013, 10:42
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Определение как раз не интересное. Скорее приговор.
никогда бы не подумала, что так много челябинцев едят профитроли, ну ладно бы хлебом или молоком....а ведь сколько еще благополучно поевших
Гость
23 мая 2013, 10:48
Не хватает на хлеб, едят пирожные...
Гость
23 мая 2013, 00:03
Вообще то все кремовые изделия становятся опасными тогда, когда кто то из персонала имеет гнойничковую инфеккцию на руках. Времена, когда перед сменой работников таких предприятий проверял хотя бы фельдшер и допускал к работе или нет-канули в Лету. Имеем результат...
Гость
23 мая 2013, 01:00
Причем тут это? Гнойничковые поражения рук, это стрепто- и стафилококки, а сальмонеллез это кишечная инфекция.
Гость
23 мая 2013, 09:49
Это чудовища какие-то,а не люди, взять отравить н не чувствовать никакой ответственности,пусть оплачивают все затраты и моральный ущерб потерпевшим.
Гость
23 мая 2013, 11:17
Да ладно... они всего лишь выполняли приказ! :))
Гость
22 мая 2013, 21:53
неее неправильное название.... не "волшебный вечер" , а "сказочная ночь" на белом друге...
Гость
22 мая 2013, 23:12
Интересно, а в следующий раз какими тролями травонутся покупатели? В магазинах все прилавки этим "товаром" забиты.
Гость
23 мая 2013, 06:28
Господа! Готовьте дома! Самостоятельно! И никакая гадость вас не затронет!
Гость
23 мая 2013, 08:07
Ну в одном интересном месте почисал потом пошел профитроли фасовать.... Чо незнаем как работают в таких цехах
Гость
23 мая 2013, 08:25
Каждый производитель продуктов питания может оказаться на их месте, виновата система. Нужно под каждое производство ставить сотрудников СЭС, как ветеринары работают у производителей мяса. Пусть оплачивают труд СЭСника а он в свою очередь под свою ответственность выдает качественные удостоверения на продукцию. Может порядок и начнется.
Гость
23 мая 2013, 09:04
кто-то плюнул в крем
Гость
23 мая 2013, 09:48
Муж купил профитроли на развес в лорьке по масленникова,возле дома 18,так я его выкинуть их заставила,мало ли.Тем более в том лорьке постоянно тухляк продают,а чек не дают пока не потребуешь.
Гость
23 мая 2013, 10:53
Не доросла Россия до изысканных десертов, для нас только пряники.
Гость
23 мая 2013, 11:58
Дану Полякову и ее подругу Глухову, прошлогодний урок ни чему не научил. Значит и на следующий год эти "кудесницы" могут открыть новое ИП и продолжать травить людей. Господа законотворцы, верните, предприятиям общественного питания обязательную Сертификацию и Отраслевую Стандартизацию, иначе вот такие совершенно не профессиональные, случайные люди в кондитерском производстве бросают тень на добросовестных производителей, которые кстати ДОБРОВОЛНО проходят и сертификацию и стандартизацию.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Число отравившихся профитролями «Волшебный вечер» выросло до 84