RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Число отравившихся профитролями «Волшебный вечер» выросло до 84

Гость
23 мая 2013, 01:57
не поверите, сижу, ем профитроли)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2013, 05:54
"А я не мальчик! Я - советский самолет! Ем клюкву и даже не морщусь! Люди увидят и скажут: надо же, какая сила воли - есть клюкву и даже не морщится!" (По Д. Хармсу)
Гость
23 мая 2013, 05:58
как горный орел на вершине Кавказа
23 мая 2013, 07:00
где или на чем сидите? извините!
Гость
22 мая 2013, 19:57
сообщаю как родственник работника данного цеха. данная кремовая начинка изготавливается из специального порошка БЕЗ добавления яйца, с добавлением сахарной пудры, логичный вопрос: про какие исследования они говорят, это раз. Писали, что в данном цехе нет даже туалета и т.п. - милости просим на экскурсию.-это два. Покупатели сообщают, что покупали товар в коричневой упаковки, а данная упаковка в цехе не реализуется, идет цветная упаковка.-это три. Поставки в основном осуществляются в Екатеринбург, и массовая поставка на рынке Челябинска не осуществляется-это 4. можно продолжать искать нелогику. Действие конкурентов оказались на столь сильны, что всего лишь за день данная информация охватила и телевидение, и интернет, и различную другую прессу. Конечно, фирма не без грешка, в том году кремовая начинка изготавливалась на основе яйца, поэтому и результат очевиден судя прошлогодний опыт, в этом году намеренно отказались от яиц в пользу порошка.
Гость
22 мая 2013, 21:17
Ну Вы уж сразу бы и рассказали народу, это тоже ИП, что попало под сальмонеллез в прошлом году?
Гость
22 мая 2013, 21:49
а профитролииз заварного тесто делают, и если мне не изменяет память заварное тесто=это вода, масло сливочное . мука и... яйца, никакого порошка нет.
Гость
22 мая 2013, 23:22
а ты ответь мне и моей жене почему она сейчач в бльнице? и почему из этого мы должнны менять свою жизнь?
Гость
23 мая 2013, 09:20
В Турции за отравление русских туристов алкоголем, виновных посадили на 70 лет. Интересно, как оценит здоровье собственных граждан наше правосудие?
Гость
23 мая 2013, 09:58
Там со смертельным исходом дело было. Но наказание должно быть, согласна.
Гость
23 мая 2013, 10:13
Россия не Турция,а значит правосудию на здоровье граждан наплевать.Жажда наживы-вот главный критерий бизнеса в России,а остальное не в счет.
Гость
23 мая 2013, 11:43
Гость
23 мая 2013, 10:13
Россия не Турция,а значит правосудию на здоровье граждан наплевать.Жажда наживы-вот главный критерий бизнеса в России,а остальное не в счет.
Ну вообще в счет, скорее всего ту лавку закроют, так, как есть случаи попадания людей в реанимационное отделение после употребления этой продукции
Гость
22 мая 2013, 19:35
Во время отчета чиновник сообщает: "За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%". Вопрос из зала: "Ну, и как народ?" Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. Продолжаю: Недавно слили в озеро «розовую». Вопрос: и как народ? Для него подготовлено 12 пляжей!, а в связи с тем что воды в озерах мало, ипродолжается 2 год модернизация ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал." Голос из зала: "И как народ?" Докладчик: "С пониманием.Мы готовимся увеличит опять тарифы ЖКХ! Продолжаю: В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились.А из-за тех изделий что завезли отравлено 82 челвека! (Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно". Голос из зала (участливо): "Михал Иваныч! А вы дустом не пробовали?" Ответ: Дустом пока нет, маленько бром и метеоритом пробовали, малоэффективно
23 мая 2013, 06:58
Аплодирую стоя!
Гость
23 мая 2013, 10:02
23 мая 2013, 06:58
Аплодирую стоя!
и главное - в точку! )))))
Гость
23 мая 2013, 10:09
Давно так не веселилась))) Все правильно и с долей юмора.
Гость
23 мая 2013, 09:29
Новости провинциального городка. Метеорит и профитроли...
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Гость
23 мая 2013, 10:30
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Какой мегаполис, Вы о чем? это для нас он мегаполис а по мировым меркам - провинциальный городишко...
Гость
23 мая 2013, 10:42
Гость
23 мая 2013, 09:57
Провинциальный городок? Интересное определение для нашего мегаполиса. А новости здесь какие должны быть? Взорвался целый микрорайон!Упал самолёт на самое старинное здание города!На важном объекте извержение вулкана!
Определение как раз не интересное. Скорее приговор.
Гость
22 мая 2013, 20:49
Название то какое)))) "Волшебный вечер"!
Гость
22 мая 2013, 23:30
да уж, вечер перестает быть томным ...)
23 мая 2013, 11:42
ага, на горшке
Гость
22 мая 2013, 22:47
никогда бы не подумала, что так много челябинцев едят профитроли, ну ладно бы хлебом или молоком....а ведь сколько еще благополучно поевших
Гость
23 мая 2013, 10:48
Не хватает на хлеб, едят пирожные...
Гость
23 мая 2013, 00:03
Вообще то все кремовые изделия становятся опасными тогда, когда кто то из персонала имеет гнойничковую инфеккцию на руках. Времена, когда перед сменой работников таких предприятий проверял хотя бы фельдшер и допускал к работе или нет-канули в Лету. Имеем результат...
Гость
23 мая 2013, 01:00
Причем тут это? Гнойничковые поражения рук, это стрепто- и стафилококки, а сальмонеллез это кишечная инфекция.
Гость
23 мая 2013, 09:49
Это чудовища какие-то,а не люди, взять отравить н не чувствовать никакой ответственности,пусть оплачивают все затраты и моральный ущерб потерпевшим.
Гость
23 мая 2013, 11:17
Да ладно... они всего лишь выполняли приказ! :))
Гость
22 мая 2013, 21:53
неее неправильное название.... не "волшебный вечер" , а "сказочная ночь" на белом друге...
Гость
22 мая 2013, 23:12
Интересно, а в следующий раз какими тролями травонутся покупатели? В магазинах все прилавки этим "товаром" забиты.
Гость
23 мая 2013, 06:28
Господа! Готовьте дома! Самостоятельно! И никакая гадость вас не затронет!
Гость
23 мая 2013, 08:07
Ну в одном интересном месте почисал потом пошел профитроли фасовать.... Чо незнаем как работают в таких цехах
Гость
23 мая 2013, 08:25
Каждый производитель продуктов питания может оказаться на их месте, виновата система. Нужно под каждое производство ставить сотрудников СЭС, как ветеринары работают у производителей мяса. Пусть оплачивают труд СЭСника а он в свою очередь под свою ответственность выдает качественные удостоверения на продукцию. Может порядок и начнется.
Гость
23 мая 2013, 09:04
кто-то плюнул в крем
Гость
23 мая 2013, 09:48
Муж купил профитроли на развес в лорьке по масленникова,возле дома 18,так я его выкинуть их заставила,мало ли.Тем более в том лорьке постоянно тухляк продают,а чек не дают пока не потребуешь.
Гость
23 мая 2013, 10:53
Не доросла Россия до изысканных десертов, для нас только пряники.
Гость
23 мая 2013, 11:58
Дану Полякову и ее подругу Глухову, прошлогодний урок ни чему не научил. Значит и на следующий год эти "кудесницы" могут открыть новое ИП и продолжать травить людей. Господа законотворцы, верните, предприятиям общественного питания обязательную Сертификацию и Отраслевую Стандартизацию, иначе вот такие совершенно не профессиональные, случайные люди в кондитерском производстве бросают тень на добросовестных производителей, которые кстати ДОБРОВОЛНО проходят и сертификацию и стандартизацию.