RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Маленькая девочка выпала из окна третьего этажа в Челябинске

Гость
27 мая 2013, 10:27
Елена, у вас наверное детей нет! Я думаю родители там сейчас в полном ауте, а еще вы тут со своими нотациями. Двухлетнему ребенку достаточно одной минуты...... Вы наверное свиох деток на поводок будете садить - видела я таких :-(( Здоровья девчушке!
27 мая 2013, 10:54
у меня есть, двое. НО, я никогда не открою окно на распашку! Не думаю, что 3-х летний ребенок сам открыл окно...
Гость
27 мая 2013, 11:10
27 мая 2013, 11:10
у меня есть, двое. НО, я никогда не открою окно на распашку! Не думаю, что 3-х летний ребенок сам открыл окно...
ошибаетесь. у меня дочь маленькая именно сама умудрилась открыть окно,не евро.в 4 года и хотела полетать,как потом рассказала. что мы тогда пережили,никому не пожелаю. так что здоровье девочке и сил родителям
Гость
27 мая 2013, 11:11
27 мая 2013, 11:11
у меня есть, двое. НО, я никогда не открою окно на распашку! Не думаю, что 3-х летний ребенок сам открыл окно...
У меня двухлетний открыл...Ладно рядом все были. так что не осуждайте все бывает, теперь дай бог им выздоровления
Гость
27 мая 2013, 10:47
А где на Островского? Сама живу на Островского и у самой сынишка 2011 года.
Гость
27 мая 2013, 11:01
это имеет значение?
Гость
27 мая 2013, 11:20
Гость
27 мая 2013, 11:20
это имеет значение?
Да, имеет, я многих знаю, может знакомые
Гость
27 мая 2013, 10:08
Жесть! Столько случаев падения маленьких детей за последние дни, а родителям все равно, сводки не читают или думают, что у них это не случится? откуда такая халатность?
Гость
27 мая 2013, 10:27
Откуда вы знаете, что родителям всё равно? Обстоятельства падения только выясняются... Здоровья малышке.
Гость
27 мая 2013, 10:32
с балкона...На стульчик встала что ли? И правда, больше новостей стало таких.
27 мая 2013, 11:02
На москитной сетке наверно опять
Гость
27 мая 2013, 09:45
Спаси и сохрани! Дай Бог девочке поправиться!!!
27 мая 2013, 10:07
За маленькими шустрыми детишками нужно очень внимательно следить.. они успевают одновременно везде быть и все им любопытно... выздоровления деовочки и сил, терпения родителям!
Гость
27 мая 2013, 10:16
Выздоравливай маленькое солнышко!!!
Гость
27 мая 2013, 10:16
родители блин
Гость
27 мая 2013, 10:26
девочка выздоравливай !!!
Гость
27 мая 2013, 10:26
На улице потеплело вот все окна и пооткрывали. У меня тоже маленький ребенок, дома жарко, ни я никогда не открою окно на полную. Проветривание везде и хватате легко сквозняка гуляющего по квартире для свежести. Однозначно родители не досмотрели и не продумали безопасность ребенка в месте где эта самая безопасность должна быть 100% - ДОМ.
Гость
27 мая 2013, 10:33
Скорейшего выздоровления, малышке! Дай Бог!
Гость
27 мая 2013, 10:32
Выздоравливай, малышка!!!
Гость
27 мая 2013, 10:42
Дай Бог тебе поправиться, ты маленькая и в то же время сильная девочка, выздоравливай принцесса!
Гость
27 мая 2013, 10:49
Да сколько можно уже.. народ что совсем новости не палит.. или детей лишних много у них..
Гость
27 мая 2013, 11:15
У меня дочь 2011 года рождения-начитавшись новостей мы все ручки с окон поснимали, чтобы только взрослый мог отрывать-закрывать. И то-поминутно бегаю проверяю ее, не лезет ли куда. Жалко малышку -скорейшего ей выздоровления!
Гость
27 мая 2013, 11:51
К сожалению,шансов выжить с такими травмами очень и очень мало... Можно надеяться только на чудо...
Гость
27 мая 2013, 12:26
горе уже произошло,единственное о чем сейчас можно думать,это жизнь и здоровье ребенка.Вместо второго дня рождения ребенок в больнице на грани жизни и смерти.Очень хочется,чтоб ренок жил.
Гость
27 мая 2013, 13:01
Господи, как страшно родителям сейчас не позавидуешь.......очень жаль очень очень....прям слезы на глазах, какие же это муки и страдания и ребенку и родителям.Дай бог чтобы все было хорошо!!!
Гость
27 мая 2013, 13:52
Мамочки! Чтобы не было трагедий, убирайте мебель, табуретки и пр. предметы от окон! Не могла же двухлеточка с разбегу запрыгнуть на подоконник высотой в собственный рост. Малышке выздоровления и чтоб все обошлось
Гость
27 мая 2013, 15:22
Малые дети и на глазах у взрослых за секунды такое могут вытворить!!! Насчет окон я своих двоих стращаю каждый день, и окна закрываю на ключ. Проветриваю только в присутствии себя или ночью, когда дети спят. А вообще подумываю на третьем этаже у себя решетки поставить и на окна и на балкон, потому что по идее и стекла доверия не внушают - навалился посильнее и досвидания! Это у меня такие страхи после того, как мой трехлетний сынуля зимой залез на подоконник и открыл окно за 2 сек, ручка которого и взрослыми с трудом открывалась - заедала. Хорошо, что дочка 5 лет сразу закричала, а я реально в туалете была. Забегаю в комнату - он стоит наедине с москиткой. Я думала поседею вся в тот день.
Гость
27 мая 2013, 21:17
Идиотизм! оставлять такого маленького в комнате с открытым окном!