перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Владимир Кречин: контракт с Антиповым расторгли по обоюдным причинам

28 мая 2013, 19:05
а для чего вообще нужна была эта конференция ? для того чтоб директор клуба выбрал семь-восемь удобных для него вопросов и ответил на них общими фразами? так стоило ли тогда переносить конференцию ,раз ценность её ровна нулю?
Гость
28 мая 2013, 19:20
74, будьте объективны! Посмотрите на сколько вопросов обычно гости сайта успевают ответить за час. или попробуйте сами за час ответить на такое количество вопросов.
28 мая 2013, 20:34
Гость
28 мая 2013, 20:34
74, будьте объективны! Посмотрите на сколько вопросов обычно гости сайта успевают ответить за час. или попробуйте сами за час ответить на такое количество вопросов.
Ольга, будьте объективней , он ответил на те вопросы, которые ему удобны.
Гость
28 мая 2013, 22:01
28 мая 2013, 22:01
Ольга, будьте объективней , он ответил на те вопросы, которые ему удобны.
Таковы правила игры!
Гость
28 мая 2013, 23:22
Что будет с ценами на билеты и абонементы на следующий сезон? Ответ Кречина - небольшое увеличение. Смех! Куда еще дороже-то?!
Гость
28 мая 2013, 23:50
Особенно если учесть что будет сокращенный сезон то конечно увеличение теперь не за 26 игр свое надо получить а за 13
Гость
29 мая 2013, 09:16
Гость
29 мая 2013, 09:16
Особенно если учесть что будет сокращенный сезон то конечно увеличение теперь не за 26 игр свое надо получить а за 13
smart TV вам в помощь и не париться с билетами)
Гость
29 мая 2013, 09:47
А как же! В противном случае хоккейное реалити шоу сезона 2013/14 по сбору денег с болел будет считаться провальным))))
Гость
28 мая 2013, 19:31
считаю, так как я Царь Горы, правильно, что расторгли контракт с этим Антиповым! Неудачный он игрок, неудачный!
Не гони, дурилка. Где бы Володя не играл, его команда всегда была в медалях. Даже если сам он себя не особо проявлял. Зря его не оставили. Боюсь в следующем году мимо медалей пролетаем((( Хорошо если ошибусь.
Гость
29 мая 2013, 08:25
Вот и закончилась славная история (хоть каких-то побед) Трактора, ещё не успев начаться!
Гость
29 мая 2013, 10:24
Хоть каких-то???? 2 место КХЛ это уже каких-то? Не хороните команду раньше времени!
Гость
29 мая 2013, 10:02
АВАНГАРД С АНТИПОВЫМ, УДЕЛАЕТ ТРАКТОР В СЛЕДУЮЩЕМ ПЛЕЙ-ОФФ!!! УДАЧИ ВЛАДИМИРУ! ВЫ ВСПОМНИТЕ ЮГРУ... ВЕЛИКИЙ КАМБЭК!
Гость
29 мая 2013, 10:25
Да щас, уделает! Кто кого уделает еще! Антипов не самый крутой игрок, так что его уход не катастрофичен
Гость
29 мая 2013, 12:00
после таких "успехов" по разбазариванию команды, в интересах т.н. "боссов"(юревич,кречин и т.п.) перспективы "Трактора" весьма печальны - рваный, несбалансированный, несыгранный состав не сможет даже войти в плей-офф, зато юревичи и кречины очень довольны...
Гость
29 мая 2013, 12:37
Между прочим именно заслуга Юревича в том, что Трактор занял второе место в КХЛ. НЕ забывайте об этом. И говорить, что команда стала плохой - вообще необоснованно. В спорте обычное дело - игроков продают, покупают. Что-то забывают все, что Трактор тоже уже купил отличных ребят на замену
Гость
28 мая 2013, 18:45
Спасибо, Владимир! Успеха тебе в новой команде и крепкого здоровья! Челябинск запомнит тебя!
Гость
28 мая 2013, 20:32
С неустойкой в 100% за будущий сезон! и это называется обоюдное согласие? ради этого согласия распродали игроков?
Гость
28 мая 2013, 21:41
кто играть то будет в новом сезоне?
Гость
28 мая 2013, 21:44
Все самые интересные вопросы - без ответов............(
Гость
28 мая 2013, 21:59
зря расстались!
Гость
28 мая 2013, 22:21
Такое ощущение что к началу нового сезона от "Трактора" ничего не останется(((((
Гость
28 мая 2013, 22:55
Зря так поступили с капитаном... отличный игрок...
Гость
29 мая 2013, 06:41
"Не нравится-не ходите на хоккей" (с) А.Назаров
Гость
29 мая 2013, 09:16
А разве за "обоюдное согласие"выплачивается неустойка? Бред!Что-то тут нечисто...
Гость
29 мая 2013, 09:57
Кто следующий из "донорской лаборатории" под названием "ТРАКТОР"????
Гость
29 мая 2013, 10:00
Только не "Трактор" и капитан чёрно-белых, а Кречин и капитан чёрно-белых. Так будет точнее.
Гость
29 мая 2013, 10:07
Трактор закончися?? да бог с вами! Остались сильные игроки, купили новых. Хватит ныть! Новый сезон покажет, что все страхи просто бесполезны и только в головах
Гость
29 мая 2013, 10:10
Заплатить неустойку чтоб одного из лучших игроков отдать - это бред. Видимо ктото дал сверх неустойки, не в минус же работать...
Гость
29 мая 2013, 10:13
Игроков покупают-продают. Нормальная практика в спорте. Трактор вон Курьянова купил. Но как-то про это забыли? Остались Кузя, Гарнет. А вы уже похоронили почти команду.
Гость
29 мая 2013, 10:27
Отставить пессимизм! Трактор по прежнему силен, и еще докажет это!
Гость
29 мая 2013, 10:31
Команда как была лучше, так и останется!
Гость
29 мая 2013, 12:38
Панихиду по Трактору справлять рано, имхо! Команда приобрела новых игроков взамен ушедшим. Следующий сезон покажет, что Трактор жив и игра будет еще круче, чем была