перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Челябинске в этом году откроют новую хоккейную школу «Сигнал»

Гость
28 мая 2013, 22:40
Ещё бы пробки по Новороссийской убрать или трамвай и дорогу расширить.
Гость
29 мая 2013, 07:43
Ездейте по Василевского,дублирует Новороссийскую!
Гость
29 мая 2013, 07:51
и Василевского привести в проезжее состояние
Гость
29 мая 2013, 09:09
И добавим дежурные пожелания - построить аквапарк, убрать авиабазу, не переносить орган, не отключать ГВС...Что там еще наших хомячков заводит???
Гость
28 мая 2013, 20:36
А почему НОВУЮ?!!! Помню там Николай и Сергей Макаровы тренировались ... Выходит сегодня откроют, а завтра ... опять закроют...
Гость
28 мая 2013, 21:13
Макаровы вроде на металке тренеровались.А насчёт того что почему новую,сам не понимаю,она здесь всегда была.
Гость
29 мая 2013, 10:45
Гость
29 мая 2013, 10:45
Макаровы вроде на металке тренеровались.А насчёт того что почему новую,сам не понимаю,она здесь всегда была.
На Сигнале они тренировались, с мамой моей в параллели учились в 146 школе
Гость
29 мая 2013, 07:35
хоккей прекрасная игра, но разве наши дети не хотят заниматься и другими видами спорта? можт пора хватит навязывать им и пора подумать и о легкой отлетике, теннисе, плавание.... а то идут различные чемпионаты и соревнования, а РОссия далеко за....кроме редких наших знаменитых "штучных" спортсменов
Гость
29 мая 2013, 10:18
"подумать и о легкой отлетике, теннисе, плавание" Думайте, кто же Вам мешает?
Гость
29 мая 2013, 11:05
Легкая атлетика и теннис очень актуальный в нашем Уральском климате ))) Я бы понял вас, если бы вы сказали коньки, лыжи...
29 мая 2013, 08:18
Главное что-бы везде был Спортивный интерес!!!!а не крутые связи!!!
Гость
29 мая 2013, 10:49
да нет там никаких крутых связей, Сигнал доступен всем, что каток там бесплатный-притходи-катайся сколько хочешь, что секции по вполне нормальным ценам
Гость
28 мая 2013, 21:12
Какую еще новую? А старую куда дели?
Гость
28 мая 2013, 21:53
Наконец-то дождались! Сигнал "отфутболил" футболистов,и теперь будет самостоятельной школой.
Гость
29 мая 2013, 08:45
Школа существует «тысячу» лет, если ей серьезно займется Трактор это хорошо, давно надо расшевелить это болото, сменить руководство и влить новых тренеров, наконец заставить всех работать!
Гость
29 мая 2013, 11:04
"если ей серьезно займется Трактор это хорошо"- Трактору сначала в своей школе порядок навести следовало бы....