RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка выступит в финале детского «Евровидения» в Кремле

Челябинка выступит в финале детского «Евровидения» в Кремле

13-летняя Анастасия Зуева впервые будет представлять Челябинск в финале детского конкурса песни «Евровидение», который состоится 2 июня в Кремле.

Как сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru художественный руководитель студии «Виктория» Анна Мальцева, Анастасия исполнит композицию «Мечта» в стиле R&B. Кстати, организаторы конкурса отметили, что песня в таком стиле будет впервые представлена на детском «Евровидении».

«Ежегодно в России объявляется национальный отборочный тур детского «Евровидения». Одно из условий конкурса – песня должна быть написана исполнителем и нигде ранее не исполняться, – отметила Анна Мальцева. – Настя написала эту песню сама, с аранжировкой помогал Григорий Стадник. В результате в полуфинал попало 39 человек, в финал прошли только 18. Номинант из Челябинска впервые прошел в финал, до этого два года подряд мы попадали только в полуфинал».

Анастасия Зуева выступит 2 июня в Кремле под номером 6 вместе с балетом студии современного танца Crazy Family. Финал детского «Евровидения» будет транслироваться в прямом эфире ВГТРК. За челябинку можно будет проголосовать в режиме онлайн.

Добавим, что победитель представит Россию на детском «Евровидении» в Киеве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления