перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Из-за перекупщиков вход на игры «Трактора» сделают по документам

Гость
29 мая 2013, 17:08
Глупость несусветная!!!!!!!!! А если мы ходим семьей и возможность подъехать в кассу только у одного, то он должен с кучей доков ехать в кассу?????? А если мне в это время паспорт на работе нужен! Кречин ляпнул что то не подумав! Лучше бы он цены на мороженое как в городе сделал!
29 мая 2013, 17:33
А зачем Вам на работе паспорт каждый день?
Гость
29 мая 2013, 18:03
29 мая 2013, 18:03
А зачем Вам на работе паспорт каждый день?
Доверенность выписать или подтвердить?
Гость
29 мая 2013, 19:58
Гость
29 мая 2013, 19:58
Доверенность выписать или подтвердить?
Для получения денег в банке(как бухгалтеру) нужен паспорт,помимо доверенности. Простите, они доверенность по запаху со мной сверять будут.
Гость
29 мая 2013, 19:15
Бред сивой кобылы!!! Если учитывать что проход одного будет занимать 30 сек при условии работы 15 контролеров, проход 7500 тысяч займет 6,5 часов, а не смог сам сходить выкидывай билет, а друг/знакомый/коллега пусть курит
Гость
29 мая 2013, 20:08
Уже оставили бы все как есть с этими билетами! Другими бы вопросами занялись и парковкой в том числе. Почему в Магнитке билеты на порядок меньше и бюджет у них больше? От руководства все зависит, а наши все за счет цен на билеты да на мороженое вылезти хотят! Ради интереса посмотрела состав мороженого "Трактор" в стаканчиках и простого за 7 рублей, разница только в присутствии слив.масла.! Что его на20!!!!!! рублей напихали в стаканчик? Так там должно быть пол пачки хорошего слив.масла!Хапуги такие стали в руководстве,что противно становится. Когда ходим вдвоем с мужем, то из принципа не покупаем "доп.услуги"
Гость
29 мая 2013, 21:41
Гость
29 мая 2013, 21:41
Уже оставили бы все как есть с этими билетами! Другими бы вопросами занялись и парковкой в том числе. Почему в Магнитке билеты на порядок меньше и бюджет у них больше? От руководства все зависит, а наши все за счет цен на билеты да на мороженое вылезти хотят! Ради интереса посмотрела состав мороженого "Трактор" в стаканчиках и простого за 7 рублей, разница только в присутствии слив.масла.! Что его на20!!!!!! рублей напихали в стаканчик? Так там должно быть пол пачки хорошего слив.масла!Хапуги такие стали в руководстве,что противно становится. Когда ходим вдвоем с мужем, то из принципа не покупаем "доп.услуги"
Оно дороже потому что использует бренд трактор на этикетке. А так это обычная "метелица".
Гость
30 мая 2013, 10:12
Гость
30 мая 2013, 10:12
Оно дороже потому что использует бренд трактор на этикетке. А так это обычная "метелица".
Да я не против бренда,только качество поднять надо! Если назвать и оценить ладу как мерседес,то она как мерс все равно не поедет!
Гость
29 мая 2013, 16:50
Кречин говорит странные вещи.."Мы регулярно ловим спекулянтов" - не спекулянтов, а удачливых предпринимателей )) У нас вроде как рынок, это только в "тоталитарно-кровавом" СССР были спекулянты, сейчас все сплошь предприниматели и удачливые люди рдеющие за прочих граждан и работают они сплошь за свои кровью и потом заработанные 2 %)). "Их отвозят в полицию, где они платят штраф 500 рублей и идут торговать дальше" - очень удивлен, не знал, что за это есть штраф)) Куда смотрят правозащитники!!? ))) "К сожалению, нет такого закона, который сажал бы их в тюрьму" - как нерукопожатно)) Владимр говорит о возврате к СССР ;) ? Вот вот и правозащитники вступятся за права униженных и оскорбленных предпринимателей.
29 мая 2013, 17:34
Если они - предприниматели, почему налоги не платят? Барыги - самое подходящее для них наименование.
Гость
29 мая 2013, 18:03
"а удачливых предпринимателей " В свободной стране правила торговли соблюдать не нужно.
Гость
29 мая 2013, 16:25
бред какой0то спокойно покупали билеты на сайте клуба. без проблем и всегда можно было забронировать места. ни разу не сталкивались с этой проблемой. А если нас идет больше 2 человек, так всей толпой в кассу ехать????????
Гость
29 мая 2013, 17:35
Ну на плэй-офф как то умудрились все попасть, хотя больше 2х в руки не продавали.
Гость
29 мая 2013, 17:30
вас только кол-во смущает, а еще как бы очередины будут, там и так на входе тесно, а теперь у каждого паспорт будут смотреть....
Гость
29 мая 2013, 20:00
А паспорт может и выпасть..или "рукодельцы" жулики толкнут человека, а документ и выпал. И ищи свищи потом. Вариантов много, да и умельцев тоже.
Гость
29 мая 2013, 15:53
Молорики!!!!
Гость
29 мая 2013, 16:07
Ну наконец то!!! Отличная новость!!Трактор Чемпион!!
Гость
29 мая 2013, 16:12
Не спрос рождает предложение, а недостаток предложения рождает перекпщиков. Арену побольше постройте, перекупщики сами вымрут, как класс.
Гость
29 мая 2013, 16:13
давно пора!! а то купить билет почти не реально! а платить в 5-10 раз дороже высад.
Гость
29 мая 2013, 16:14
Бред. У перекупов с кассирами контакт налажен.
Гость
29 мая 2013, 16:21
Связи перекупов с кассирами никто не отменял.
Гость
29 мая 2013, 16:34
Очень напугали!
Гость
29 мая 2013, 16:49
На билетах и абонементах фамилия будет печататься? Как на входе будут сверять? Представляю, какие будут очереди. Раньше без всяких проверок толкучка нереальная была. А если еще и паспорта будут проверять... За два часа до начала матча нужно будет приезжать
Гость
29 мая 2013, 16:49
теперь на семью из трех человек не купить одному билеты,нужно вдвоем ехать?
Гость
29 мая 2013, 17:00
продавать билеты на входе
Гость
29 мая 2013, 17:01
прикольненько придумали.
Гость
29 мая 2013, 17:04
ВСЯ Россия торгует а виноваты перекупщики билетов и пивники.
Гость
29 мая 2013, 18:07
Лучше разберитесь с парковками на своих мероприятиях! Не имею ничего общего с хоккеем, но почему-то постоянно меня он затрагивает: из-за машин, которые ваши болельщики паркуют где попало и как попало, образуются пробки!!!!!!!!! во двор - не повернуть!!!!!!! а вы ерундой занимаетесь!!!!!! раз покупают в 3 раза дороже - значит так им и надо!!!
Гость
29 мая 2013, 21:22
Абсолютно не надо ничего менять! В сезоне спокойно брал билеты в день игры. Перекупы стоят в сторонке и хмурятся. Совершенно надуманная проблема. Я даже на ПО брал в день игры в кассе. Ну не на финал, конечно))).
Гость
29 мая 2013, 22:14
кассиров уволить! перекупов - в кассу! всё!)))
Гость
30 мая 2013, 00:07
А "зелёнку" на квартиру не надо брать на игру трактористов!?
Гость
30 мая 2013, 08:21
Я на месте перекупов, быстро бы вписал в договор-купли продажи билета новую фамилию. Надеюсь не надо регистрировать это действие в ФРС? Привет Кречину!
Гость
30 мая 2013, 10:17
Всегда нормально покупали билеты в КАССАХ!!!! Зачем изобретать велосипед!? Были у нас и абонементы,но пришли к выводу,что покупать и дешевле и не "напрягает" когда пойти не можешь, а абонемент то "горит"!!! Да,есть матчи на которые достать не могли,ну что же, не можешь в кассе или у перекупов купить,иди в спорт бар,которых благо много развелось,ну или сиди дома смотри! Самый бюджетный вариант)))))))
Гость
30 мая 2013, 10:34
И чё с билетом но без паспорта пускать не будут?