RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Инспектор челябинской ДПС за ночь предотвратил два угона

31 мая 2013, 12:09
Гость
Гость
2 июня 2013, 22:41
Два года назад работал в охране, с напарником задержали преступника. Через два дня увидел статью в газете - отличились начальник чопа, три его зама и завхоз. Про нас с напарником в статье как то не упоминалось. Совсем.
Гость
2 июня 2013, 23:24
Случаем не в Державе? Какраз там четыре друга: начальник чопа, три его зама и завхоз
Гость
2 июня 2013, 09:07
Насколько люди стали злыми,ненавидящими все вокруг и наверно самих себя, что пишут тут всякую мерзость. Человеческая низменность не имеет границ(((. Наверно если тут напишут про Маресьева, то и его обгадят с ног до головы. А Максим действительно МОЛОДЕЦ!!!
Гость
2 июня 2013, 00:20
Честь и хвала герою=)))) УРА! УРА! УРА!!! ппц
Гость
1 июня 2013, 21:27
Вооо, Молодец Мужик. Хоть кто то из них свою работу как положено выполняет, побольше бы таких, а лучше что б все такие были, глядишь и в другой стране бы жили а не в этом бардаке.
Гость
1 июня 2013, 10:41
мда.. человек хорошо делает свою, поверьте, непростую работу. а сколько в комментах на него говна выливают. думаете, легко в полиции служить? когда каждый второй тебя ненавидит? сами то пробовали хоть что-то сделать, чтобы в стране хоть немного грязи меньше стало? диванные куаретники.. интересно, хоть один из этих говнокомментаторов решился бы подойти ночью к машине с угонщиками? вот пишите про полицейских всякую хрень.. а что-нибудь случиться - к ним же и побежите с криками "спасите, помогите"
Гость
1 июня 2013, 01:18
интересно,вторую машину остановил через час.Да у них на оформление бумажек только уходит черт знает сколько времени,и кто-нибудь обратил внимание ,что у нас только командиры "работают"простых инспекторов писать не надо
Гость
31 мая 2013, 23:59
ну на идиота нарвался. ехать ночью без фар это тоже самое что одеть табличку я идиот и выйти на площадь днем. так же и со вторым.
Гость
31 мая 2013, 22:35
У меня в разное время угнали две машины и искать не стали, может этот герой вернет :) Судебная система добрая, угонщикам лет 10 не дадут, так и будут угоны продолжатся, значит это кому-то выгодно :(
Гость
31 мая 2013, 21:11
Если бы все работали так как Максим Юзеев, может тогда в нашей стране был бы порядок. Надеемся руководство не оставит этот подвиг без внимания и наградит за хорошую службу (внеочередным званием или денежным вознаграждением), чтоб остальным было к чему стремиться. МОЛОДЕЦ Макс!!!!!! Так держать!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2013, 21:00
Ну, вообще ребята молодцы. Нам ночью на поезд надо было. Сосед увозил. Остановили, документы проверили, куда едем узнали. Много времени не заняло, но приятно, что полиция работает.
Гость
31 мая 2013, 18:06
Молодец Максим!!!!
Гость
31 мая 2013, 17:39
Молодец, мужик!!! Побольше бы таких настоящих защитников закона!!! Такого считаю необходимо сразу представить к внеочередному званию через одно - майор, ставить сразу командиром и пусть других учит. От такого внимательного будет толк.И материального поощрения! Дай Бог здоровья и успехов по службе!!!
Гость
31 мая 2013, 17:36
а че дальше то? Наш гуманный суд отпустит на волю и угоняй дальше и оттачивай мастерство?
Гость
31 мая 2013, 17:03
МОЛОДЕЦ!прошу очень руководство ГАи и города вручить премию, благодарность, таких сотрудников нужно ставить в пример!И кто то написал правильно да это Волга и жигуль, да это не х6, или ауди, но эти машины важнее людям, как правило люди не богатые на них ездят и без КАСКО а ауди или х6 явно застрахован!
Гость
1 июня 2013, 22:52
почему Вы делите так людей, чем собственник любого авто хуже собственника на Волге? Странная у Вас логика и мышление
Гость
31 мая 2013, 17:01
Просто-МОЛОДЕЦ !
Гость
31 мая 2013, 16:48
Мах, молодец!!! Так держать!
Гость
31 мая 2013, 16:46
ВАМ все плохо! Не ловят -плохо! Поймал- то же самое, бабла хотел нарубить! МОЛОДЕЦ МЕНТ!
Гость
31 мая 2013, 16:37
Что ни говори, есть все таки полицейские исполняющие свои обязанности. Молодец!
Гость
31 мая 2013, 16:11
Да что говорить полиция на дорогах нормально общается всегда по форме вежливо и зря ни кого не наказывает.Надо не нарушать.Меня в Москве остановили "не пропустил пешехода" так я ему говорю у меня нет времени платить штраф заплатите пожалуйста за меня, я вам денег дам, он засмеялся и отпустил ни чего не взяв.
Гость
31 мая 2013, 16:29
А это уже попытка дачи взятки и статья!
Гость
31 мая 2013, 16:50
Гость
31 мая 2013, 16:29
А это уже попытка дачи взятки и статья!
дача взятка за определеные действия или бездействия а тут просьба чтоб другой заплатил человек может верил что тот за него заплатит - а не дает на его личный карман деньги в мотивах поступка нет криминала
Гость
31 мая 2013, 16:00
А вот подскажите, почему пишите и восхваляете только Максима? Он в одиночкку несет службу , заступив в наряд? А остальные сотрудники-в составе группы/экипажа???
Гость
31 мая 2013, 16:44
у него связи(или кого-то отпустил) в сми а у других членов экипажа нет вот и спрашиваеться кто получит повышение максим который может за всю службу только их и поймал или кто то другой кто регулярно ловит угонщиков
Гость
31 мая 2013, 17:18
он исполняет обязанности командира взвода поэтому и один в экипаже напарника у не было. Но помощь ему все же оказывали коллеги и спасибо им за это
Гость
1 июня 2013, 16:56
Гость
31 мая 2013, 17:18
он исполняет обязанности командира взвода поэтому и один в экипаже напарника у не было. Но помощь ему все же оказывали коллеги и спасибо им за это
там даже и.о. с напарниками ездит кто работал там тот знает
Гость
31 мая 2013, 15:56
Он просто проявил внимательность к деталям. И перчатки скорее всего были полностью а не водительские с обрезанными пальцами. Посмотрел на перчатки и дедуктивным методом заподозрил человека и оказался прав. Респект за внимательность на службе. Даже если медалек не навесят, знайте горожане вами гордятся. А если приплести, что это еще и довольно опасно, потому как мало найти, надо же не струсить и задержать. Достойное поведение настоящего мужчины. Конечно можно ругать челябинских сотрудников полиции, но меня лично они не раз выручали и на службе и просто идя по улице. Конечно приятно, что есть среди органов власти честные порядочные люди готовые постоять не только за себя, а еще и за комфортное проживание в нашем городе. Работу таких людей не замечаешь но если выглянуть в окно и посмотреть на играющих в песочнице детей или женщин гуляющих с колясками в сквере, спокойным и прогулочным шагом и людей каждый день без ужаса в глазах добирающихся до работы на пусть и унылых маршрутках, но без страха что кто-то ограбит или решит тебя задавить на перекрестке, это все отчасти заслуга тех самых мужественных и храбрых.
Гость
31 мая 2013, 15:56
МОЛОДЕЦ! ВЫ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!
juliank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2013, 15:54
а сколько Максиму лет? молодец!
Гость
31 мая 2013, 15:42
а разве выявление и пресечение правонарушений это не прямая обязанность сотрудников ГИБДД и в целом полиции? в чем подвиг? если бы заработную плату производили из расчета выявленных правонарушений и преступлений и результат полагаю был бы иной. А так полицейский молодец, хотя бы пример своим коллегам подал
Гость
31 мая 2013, 15:26
только одного не пойму- причем здесь перчатки у водителя?! Я вот тоже летом иногда перчатки одеваю- я теперь автоугонщик?!
Гость
31 мая 2013, 15:26
Если бы все отзывы о работе полиции были такими позитивными... Мы привыкли их хаить и ругать - корупция, хамят, бездействуют... Лично моё мнение по этому поводу - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, оглянитесь на своих коллег по работе - они все хорошие люди и среди них нет "редисок"? В своей жизни очень много сталкивался с ДПС, согласен и козлов хватает, но есть и Люди именно с большой буквы, относитесь к ним по человечески и к Вам будет такое же отношение!!! История из моей жизни: остановил меня инспектор на трассе за незначительное нарушение, одет по форме, при галстуке... и это при 35 градусной жаре!!! Я его просто угостил холодненькой минералкой из авто-холодильника, после чего мне пожелали доброго пути и отпустили ))) Будьте добрее!!!
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2013, 15:42
Теперь у инспектора ангина, а Кадырову не хватает бабла на ремонт Грозный-сити. Хорошо только вам.
Гость
31 мая 2013, 15:23
Спасибо Вам, Максим ! Честь и хвала !
Гость
31 мая 2013, 15:21
ОБразец для всех сотрудников Полиции!
197578374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2013, 15:03
Я тоже хорошо работаю, но обо мне никто никогда не узнает. А Вы хорошо делаете свою работу?
Гость
31 мая 2013, 14:58
Что же вы такие злые,люди? Во всем плохое найдете. Максим,ты молодец!!!
Гость
31 мая 2013, 16:13
поддерживаю предыдущего оратора
Гость
31 мая 2013, 14:39
Какая же у вас все-таки тяжелая работа - каждый день как подвиг. Спасибо!
Гость
31 мая 2013, 16:04
Спасибо
Гость
31 мая 2013, 14:35
это их работа. давайте новости что дворник убрал в трех дворах, повар приготовил обед. ну и колхозников с комбайнерами надо показывать. эх хорошо в стране расейской жить!
199002785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2013, 15:18
А почему нет? Раньше были новости, что комбайнер намолотил, шахтер добыл, так это куда лучше, чем маньяк убил, Киркоров обматерил.
Гость
31 мая 2013, 14:32
руководству надо внеочередное звание ему дать, премию и внеочередной отпуск другим в пример... может тоже захочется добросовестно и разумно нести службу, а не убивать время дежурства
Гость
31 мая 2013, 14:30
Молодец, Максим Юзеев! Спасибо за работу!!!
Гость
31 мая 2013, 14:27
Молодец!!!
Гость
31 мая 2013, 14:27
))))))))) стока позитива в коментах..читаю и смеюсь..поднимает реально настроение ))))))))
Гость
31 мая 2013, 14:23
ещё бы на дорогах гайцы навели порядок, а то сами же и нарушают больше всех..а парень молоток - наградить обязательно!..
Гость
31 мая 2013, 15:22
За что наградить-то? Он же не героический поступок совершил, не человека из лап убийц спас, а просто сделал свою работу ничем не рискуя!
Гость
31 мая 2013, 14:23
Все б ДПС-ники, как он работали! Молодец!
Гость
31 мая 2013, 14:20
Макс, молодец! Так держать!
Гость
31 мая 2013, 14:18
Ночью, в центре любую тачку тормози и что-нибудь да найдешь, пьяного, наркомана или угон. Так что Максим, просто видимо бабла хотел нарубить побольше, наостанавливал много , ну и двое попались безденежные.
Гость
31 мая 2013, 15:22
надо сразу же с собой брать сумму = ваз 2105, чтоб на месте откупиться.
Гость
3 июня 2013, 03:37
Такой бред!!!! По себе судить не надо!!!!!
Гость
31 мая 2013, 14:15
Молодец! По-больше бы таких сотрудников!
Гость
31 мая 2013, 14:08
надо же какой насыщенный вечер выдался)
Гость
31 мая 2013, 14:06
Почему то вот только волги на пятерки и раскрывают.
Гость
31 мая 2013, 15:20
Потому что работают там делитанты, а профессионалов, угоняющих дорогие авто, должны ловить другие люди, а не инспектор ДПС, нет ну хотя если он и их поймает - то это будет выше всех похвал!! И на этом ему спасибо, что вернул машины владельцам, для которых они дороже, чем Х6 своим владельцам !!
Гость
2 июня 2013, 00:23
их догнать проще)))))
Евгений 174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2013, 14:04
Настоящий коп!
Гость
31 мая 2013, 14:03
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
31 мая 2013, 14:00
Судя по всему его хотят повысить!вот и капают подвиги.ждем новостей о повышении данного джеймса бонда!
Гость
31 мая 2013, 13:58
Приятно читать такие новости! А что - болейко cамое угонное место??
Гость
31 мая 2013, 13:57
Жаль, что на БМВ х6, Крузеры 200 и прочие авто - наши инспекторы не смотрят. А тут похоже повод прославиться.
Гость
31 мая 2013, 14:18
Когда угоняют X6 или Крузер 200 - это не угон, а справедливость.
Гость
31 мая 2013, 16:08
Гость
31 мая 2013, 14:18
Когда угоняют X6 или Крузер 200 - это не угон, а справедливость.
вот когда накопишь на крузачек, тогда по другому заговоришь.
Гость
31 мая 2013, 19:57
Гость
31 мая 2013, 16:08
вот когда накопишь на крузачек, тогда по другому заговоришь.
на крузачек не копят
Гость
31 мая 2013, 13:53
Не и.о. командира полка, а командира взвода, хотя описка обнадёживающая.
Гость
31 мая 2013, 13:48
Вот это да! Просто профи! Здоровья Вам.
Гость