RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Король и Шут» вернулся в Челябинск спустя полтора года

31 мая 2013, 15:42
Гость
1 июня 2013, 17:18
А Князь че, ушел от Горшка? Не видно его ни на плакатах, ни вообще
Гость
2 июня 2013, 02:57
у него своя группа теперь КняZZ
Гость
31 мая 2013, 17:15
Да, огромное спасибо за концерт и полученные эмоции!!! Не могу себя причислить вхожим в общество Горшнёва или даже Ананасова )), но удалось урвать автограф и фото на память. Спасибо Надюше.
Гость
31 мая 2013, 19:18
Ну вот это я понимаю Настоящии Артисты, таких бы по больше.
Гость
31 мая 2013, 19:42
Колючки-то уже седые, однако... Жаль, не получилось побывать на концерте..
Гость
31 мая 2013, 23:06
Концерт прошёл на ура было круто спасибо организаторам концерта Миха как всегда на высоте)))))))))
Гость
31 мая 2013, 23:22
концерт был супер энергетика была класс Миха супер
Гость
1 июня 2013, 01:02
Ох вот мы оторвались!!!Огромное БЛАГОДАРЮ организаторам и КиШам!!!Жаль что мало((( И обещенного автографсета не было,вот эьто расстроило,НО они лучшее просто,первый раз на их концерте,не забуду ни когда!ЭТО БЫЛО ЧТО ТО!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ ОСЕНЬЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЕСНОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ!!!))))МЫ ВАС ЖДЁМ!!!*))
Гость
2 июня 2013, 14:40
Полностью согласна с вышеизложенными коментами.Тоже первый раз на их концерте,впервые попасть на рок-концерт любимой группы-это шикарноо!!Да еще и билет выйграла,отдельное спасибо организаторам за конкурс!)) Автографсет был,но он состоялся где то через час после концерта,там всех охранники выгоняли из клуба,сама тоже хотела получить автограф от Горшка,но увы не получилось( Но и без этого круто оторвалась на концерте!!КиШ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!***)))
Гость
5 июня 2013, 00:28
Прекрасный концерт! Такое не забывается! Очень люблю Короля и Шута! Ждём ещё в Челябинске!!! :)))
Гость
19 июля 2013, 22:38
Лидер известной российской панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге. Скорбим.