Почти 200 туристов с утра не могут вылететь из Магнитогорска в Египет
3 июня 2013, 16:27
Гость
3 июня 2013, 19:58
Точно, не фиг в этом Египте делать. Шли бы картошку садить.
Гость
3 июня 2013, 21:04
Конечно лучше за эти деньги попу морозить на местных базах. Сделайте доступным отдых на наших курортах и тогда нам и Египет не нужен будет
Гость
4 июня 2013, 03:03
Гость
3 июня 2013, 21:04
Конечно лучше за эти деньги попу морозить на местных базах. Сделайте доступным отдых на наших курортах и тогда нам и Египет не нужен будет
В чём его НЕдоступность? Проблема в другом - отживших стереотипах (будто любая заграничная помойка это круто) и дешёвых понтах.
Гость
4 июня 2013, 08:25
Да не скажи. В Шарме одно из самых красивых морей. Если конечно из бара не вылазить - то оно конечно... А мы не вылезали из моря... Столько рыб на кораллах, столько всякой живности. Над мантой плавали когда то? А с песчаным скатом на перегонки в море плавали?
Гость
3 июня 2013, 19:33
тоже мне новость....мы в прошлом году 12 часов сидели в аэропорту.
Гость
3 июня 2013, 20:12
всё что не вам - не новость? типичный рассеянин(-ка)
Гость
4 июня 2013, 03:00
Гость
3 июня 2013, 20:12
всё что не вам - не новость? типичный рассеянин(-ка)
Как ваш комментарий на русский перевести?
Гость
3 июня 2013, 19:41
А чего нет статьи,что 07.05 Челябинск-Бангок на сутки! был задержан?! Вернули 1 тр) за отель .А Обратно вылет на 12 часов раньше сделали)) Красота Пегас Туристик
Гость
4 июня 2013, 11:09
Пегас - это вообще нечто! Лучше от них не ездить... нас вообще в турции забыли на экскурсии, приехали своим ходом, нас даже не потеряли.
Гость
3 июня 2013, 19:56
188 паксов в восьмисотке? их туда как утрамбовать то собираются?
Гость
3 июня 2013, 20:38
В 737-800 входит 189 пассажиров экон класса
Гость
4 июня 2013, 03:01
Зачем рваться в эти помойки западные, когда мы живём в таком прекрасном крае красивейших в мире озёр и гор?
Гость
4 июня 2013, 10:20
Здесь уже все видели, а там тоже красиво, надо научиться замечать что-то новое. К тому же у нас ценник неадекватный а качество - никакое. Красота с палаткой - не всем нравится.
Гость
4 июня 2013, 10:11
Два года назад, через Пегас с Магнитогорска, задержали рейс на 14 часов, в Турцию. Все с детьми, в Аэропорту ни кафе не воды ни каких условий, по взлетному полю коровы пасутся! Только после скандала, привезли воду и отвели в столовую под конвоем, что бы накормить гречкой с огурцом... Хорошего отдыха, через Магнитогорск с Пегасом)))
Гость
4 июня 2013, 15:12
Как можно в такие страны возить детей???
Гость
3 июня 2013, 18:31
Ну вот, пол дня оплаченного,драгоценного отдыха пропало...
Гость
3 июня 2013, 20:48
А может, оно к лучшему? Целее будут...
Гость
3 июня 2013, 22:49
что то не катит в этом году с отдыхом, собирались в любимую Чехию, а там потоп...
Гость
4 июня 2013, 08:09
7мая,задержали ,действительно ,рейс на сутки и тишина была......А тут на 7 часов- ужас просто....Кому-то выплатили за испорченный отдых,а нам -нет... Никаких извинений от Пегас Туристик и назад на 12 часов раньше полетели,вот тебе и отдых -вместо 10 дней,всего 8 ....Красота !!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2013, 17:00
В сентябре 2012 года тоже от Пегаса летали на Крит, задержали самолет на 11 часов
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
754мм 80%Почти 200 туристов с утра не могут вылететь из Магнитогорска в Египет