RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

731мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Южный Урал вошел в десятку регионов, где сократилось число ДТП

6 июня 2013, 15:09
Гость
Гость
7 июня 2013, 10:19
Губернатор рисует нам картину счастливой и благополучной жизни? Слишком много в последнее время появилось похожих статей
Гость
7 июня 2013, 04:41
Ну да просто половину челябинцев ездят без прав и боятся попасть в аварию
Гость
6 июня 2013, 21:36
На сколько мне известно,учет дтп ведется только с пострадавшими,поэтому и количество сократилось.
Гость
6 июня 2013, 20:10
ГИБДД работает не для нас, а для статистики. Ждал после вызова на ДТП десять часов. Когда перезванивали узнать где наряд, так такой бред несли, похоже нас за идиотов принимали. И что они уже на месте, то у них колесо пробило, в общем пора у них эту работу забирать и отдавать в частные руки, может меньше пробок будет на дороге после аварии.
Гость
6 июня 2013, 21:02
Говори,что есть пострадавшие-мигом прилетят.
Гость
7 июня 2013, 01:12
а гибдд вообще не работает!там собрался похоже весь сброд!когда есть 2 пострадавшие машины есть очевидцы ,они просто выдают бумажку ,что виноват никто! приэтом даже не опросив очевидцев!их давно пора разогнать !
Гость
6 июня 2013, 18:31
Дороги конечно лучше, чем даже в соседнем Екатеринбурге. Но почему разметки нет на новых шоссе? И в некоторых местах асфальт танком укатывали что-ли? На новой объездной дороге мимо пос. Шершни на "Тополиную аллею" в самой середине, на крутом повороте кусок асфальта как после бомбежки? Это вместо "лежачего полицейского"? Так все равно гонят, по колдобинам, а потом кто-то из-за ям и на встречку вылетит!
Гость
6 июня 2013, 17:58
На областную программу по безопасности дорожного движения выделено аж 1.5 млн рублей на год работы( см. сайт ГИБДД ) Так что безопасность обеспечивайте сами... А статистику можно написать любую, не проверишь!
Гость
6 июня 2013, 17:38
Может перестали вызывать гаи или научились не учитывать половину дтп?
Гость
6 июня 2013, 17:00
Что-то я не заметил. Вчера в меня въехали.
Гость
6 июня 2013, 17:39
а в других городах -уменьшено число ДТП.а насчет этого- согласна, почти каждую неделю вижу мелкие ДТП(
Гость