RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Еткульском районе начинающий водитель насмерть сбил мотоциклиста

9 июня 2013, 09:45
Гость
9 июня 2013, 17:21
Ничего себе ,начинающий начинает!!!
Гость
9 июня 2013, 19:02
и это типа только начало... дальше хлеще будет
Гость
10 июня 2013, 08:44
Это может быть с каждым!не зарекайтесь!Был туман...
Гость
9 июня 2013, 20:42
Из опыта могу сказать, что даже двигаясь со скоростью около 40 кмч в хорошем тумане, можно кого-нибудь словить. Будь ты хоть трижды профи водителем с десятками лет стажа. Не помогут ни туманки, ни знаки аварийки. В лучшем случае немного смягчат последствия. А тут мотоцикл на обочине без ничего. Здесь инстинкт самосохранения должен был сработать у мотоциклиста, т. к. он на дороге ничем не защищен и погоду видит. Запускаться можно и подальше от асфальта.
Гость
10 июня 2013, 10:00
Из 20+ летнего опыта могу сказать, что двигаясь в тумане 20 км/ч никого насмерть не собьешь. Это если плотный туман. В легком можно и 40 ехать. Если молоко - ту лучше постоять или очень очень медленно.
Гость
10 июня 2013, 15:59
А не то что он был на обочине,от дороги приличное расстояние,и если водитель ехал на большой скорости,тут уже не чего не поможет,просто не надо все сейчас валить на парня погибшего.И не надо давать права кому попало!!!
Гость
10 июня 2013, 00:00
По обочине можно ездить? по ПДД?
Гость
10 июня 2013, 10:01
Стоять точно можно )))
Гость
11 августа 2013, 18:43
он не ехал по обочене ,а отогнал мотоцыкл от заправки и стоян на обочене пытался его завести!!!
Гость
9 июня 2013, 22:35
Что делал в 4 ночи начинающий, и что делал в 4 ночи заводящий
Гость
26 июня 2013, 23:44
Этооо уже не наше дело,что они делали в такое время!!!Факт есть факт!Парень стоял НА ОБОЧИНЕ!!!а начинающий,тем более начинающий водитель,должен был быть осторожнее,тем более туман!!!мотоциклист ни в чем не виноват!!!тут все ясно и понятно!!!
Гость
9 июня 2013, 13:51
Новая дорога смерти ? За сутки два ДТП с исходом.. Или просто самонадеянность ?
Гость
9 июня 2013, 14:21
там не 2 ДТП. 3 за месяц((((
Гость
9 июня 2013, 14:54
Учат имбицилов имбицилы, как попало....
Гость
9 июня 2013, 20:08
ну, у мотоцикла аварийных фонарей нет, треугольника красного тоже. из тумана и пришла к нему смерть.
Гость
9 июня 2013, 21:42
я так понял ни кто не заметил тот факт что мотоцикл стоял на обочине!!!!! я сам живу рядом с этим селом и знаю это место где произошло дтп там огромная обочина! на другом сайте было написано что водитель врезался на полном ходу!!!!!!!!!! Нужно головой думать что делаешь! Оставил маму без сына, она одна его воспитывала......
9 июня 2013, 21:50
И время-4 часа утра,куда кто едет в тех краях?
Гость
9 июня 2013, 22:01
В 4:00 еле-еле светает, да туман ещё. Тут опыт не поможет, вся надёжа только на везение. А лучше всего - дома спать, пока не рассветёт и туман не рассеется.
Гость
9 июня 2013, 22:01
даже в туман нильзя сбивать мотоциклистов!.. ежели не видишь куда едешь, то стой на месте и не умничай..
Гость
10 июня 2013, 00:26
на вокзал, в аэропорт торопился...мало-ли куда
Гость
10 июня 2013, 07:21
половина насочиняли!!
Гость
10 июня 2013, 08:35
Вообще, что гонять со скоростью 148 км/ч, когда там разрешено 90км/ч. Они явно были в нетрезвом состоянии. А парнишку жалко, такой мальчик был хороший.
10 июня 2013, 12:38
Один начинает ездить, другой закончил...