перейти к публикации

22 комментария к публикации

В районе Теплотеха построят площадку для воркаута

Гость
10 июня 2013, 18:15
Народ!!! Скажите пожалуйста откуда у вас такой негатив? Ведь это наоборот замечательно что будут построены хорошие специализированные площадки для занятий доступной физической культурой, это прекрасная альтернатива для тех у кого нет средств для посещения спорт залов и различных секций. А так называемые турники и брусья которые стоят в каждом дворе извините конечно но многие из них пригодны лишь для получения травмы по причине износа или некорректной установке!!!
Гость
10 июня 2013, 20:17
Вы извините меня, но вы смотрите куда лезите, а вы не знаете, что много бесплатных секций? И если говорить о тренажёрном зале, то 1500 руб в месяц для взрослого человека не большая сумма, зато всё тело развиваешь. И кстати для студентов и школьников всегда скидки.
Гость
11 июня 2013, 09:48
Гость
11 июня 2013, 09:48
Вы извините меня, но вы смотрите куда лезите, а вы не знаете, что много бесплатных секций? И если говорить о тренажёрном зале, то 1500 руб в месяц для взрослого человека не большая сумма, зато всё тело развиваешь. И кстати для студентов и школьников всегда скидки.
где бесплатные секции ? 1500 руб - каждый день бутылка пива и полпачики сигарет
Гость
10 июня 2013, 14:05
Да много у нас там мест, где можно построить не только площадку, но и целый спортивный комплекс с бассейном! Уже Юревичу писали - тишина! На месте кожзавода площади навалом!!!!! А вот вместо торгового комплекса у каслинского рынка можно было бы и спорткомплекс поставить!
Гость
10 июня 2013, 16:41
Я полностью согласна с Вами! Кожзавод нужно снести! построить спорткомплекс. а то сплошные либо торгуют либо танцют и шары гоняют (галактика развлечений)
Гость
10 июня 2013, 14:22
Гоп-стоп и смешанные единоборства - самые главные виды спорта в Челябинске
Гость
10 июня 2013, 15:06
Литробол забыли
Гость
10 июня 2013, 15:01
что за бред??))))))) Смысл эти гири таскать туда сюда))) Лучше бы спортивную секцию открыли. Футбол, баскетбол, волейбол...совершенно отсутствует логика) если они ходят метал тырят и сдают, магнитолы воруют,бензин сливают, да и воркаут трудягам вообще ни к чему, или вы думаете те кто работают грузчиками и вечерами бухают после работы пойдут на воркаут? хм...не понимаю)
Гость
11 июня 2013, 09:31
Я в студенчестве ходил в тренажерный зал, несмотря на подработку грузчиком
Гость
10 июня 2013, 14:06
очень наивно полагать, что турник и гиря заменит полицейского и суд
Гость
10 июня 2013, 14:51
Ну зачем они тратят деньги, на ненужные сооружения, турник есть в каждом дворе, брусья в каждом втором. Лучше бы потратили деньги на что-то полезное: доделали бы дороги, которые они кусками делают, открыли бы тренажёрный зал(как в Киеве) или построили бы охраняемую парковку для велосипедов, где нибудь на Ленина или на Доватора, хоть пользы бы людям принесли.
Гость
10 июня 2013, 15:08
Теперь наркоманы и прочий асоциальный элемент станет сильнее, выше, быстрее, и гоп-стоп (с целью отъема денег у населения на очередную дозу) будет проводиться на более квалифицированном уровне, товарищи! Уррра! Верной дорогой идем!!!
Гость
10 июня 2013, 15:15
Нам нужны только лавки, чтобы посидеть побухать, да погарланить. И слушать музыку с мобилки
Гость
10 июня 2013, 15:21
Всё это, конечно, замечательно (по крайней мере уменьшится площадь территорий облюбованных животноводами, что выгуливают своих четвероногих членов семьи и не убирают за ними продукты жизнедеятельности) и есть шанс, что те кто еще не влез в болото наркотическое, вдруг и, увлекутся воркаутом...
Гость
10 июня 2013, 15:59
НЕХОРОШЕЕ КАКОЕ ТО СЛОВО "ВОРКАУТ" , и кто им будет заниматься интересно на площадках, кто хочет заниматься уже давно ходит на секцию или оборудовал дома комнату для занятий, теперь на этих постройках будут также "ВОРКОВАТЬ" наркоманы все будет загажено , зато отчитаемся что все занимаются спортом.
Гость
10 июня 2013, 16:06
На "теплом" самое место))) Года 2-3 всего как тетки пропали весь день чего-то стоящие у перехода, вернее, не пропали, а перешли к Миассу поближе, в "зеленку". Ну а теперь, конечно же, раз будет площадка, то молодежь разом перестанет всякую дрянь покупать и ягу пить, а на перекладине будет чудеса показывать)))
Гость
10 июня 2013, 16:37
Славо богу убрали аптеку со стороны теплотеха. постоянно там нарики ошивались. а пункт милиции вообще смех! сколько раз видела что полицмены с этого пунка милиции стоят и разговаривают с лицами у которых на фейсе написано кто они такие!
Гость
10 июня 2013, 16:39
кожзавод снесите!!!!!!!!! поворот на кожзаводскую с болейко - этот забор мешает , обзор загораживает!
Гость
10 июня 2013, 18:08
Задолбали уже ангkицизмами, чем плох например атлетизм?
Гость
10 июня 2013, 22:56
Опять деревья вырубят и все асфальтом закатают
Гость
13 июня 2013, 17:12
Как получили стоимость = 100 000 рублей? Почему не 99 000 или 110 000??? Взяли одну фирму, заполонившую Челябинск своим металлоломом, накрутили что хотели и получили. Почему Администрация не проводит мониторинг у других производителей, а все отдата на откуп руководителю Воркауда??? Почему не проводятся аукционы через гоззакупки. Тогда ведь будет дешевле. А так опять установят оборудование, которое проржавеет через 6 месяцев (как на Алом поле). И не надо писать по СУПЕР напыление (обычное полимерное), СУПЕР бетон (куплен на обычном строительном рынке), СУПЕР конструкции (из ржавых труб)
Гость
17 июня 2013, 11:54
всегда ждал этого предложения