28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
10 июн 2013 в 17:18

Ну и с какой целью так далеко забрались? За приключениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 17:29

Два часа и уже заблудились? В Кундравах, где дорога на дороге? Куда катимся, что в простейшей обстановке выход не могут найти... Зачем тогда вообще в лес ходить.

Гость
10 июн 2013 в 18:16

страдаешь "болезнью городского жителя" - блуждать в трех соснах, сиди дома, или во дворе гуляй. Зачем пошли? адреналина захотелось? Будет вам еще адреналин впереди. Себя под угрозу поставили и малышей своих. Хорошо что все обошлось.

Гость
10 июн 2013 в 18:56

В незнакомой местности обернулся вокруг себя, вот и заблудился. Не все как Беар Гриллс ))

Анна
10 июн 2013 в 19:24

Клещей ведь не боятся.

10 июн 2013 в 19:30

Хорошо, что не родили. Надеюсь дети родятся здоровыми, а мамочек потом за ногу привязать и за кол, который на чистом поле забить))))))))))))))))))

Две блондинки с телефоном ? Признаться честно давно я так не смеялся. Спасибо за позитив !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 20:18

Ох уж эти беременные...кому огурцов соленых, кому грибов...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 20:30

В эти выходные теща тоже потащила детей прогуляться по лесу в роене Чебаркуля и тоже заблудились, вышли на трассу в трех километрах от санатория где они отдыхали, я их около часа искал на машине(вовремя приехал). В итоги старшего сына укусил клещ! Слава богу все обошлось, клещ попался не заразный, как показало исследование. Люди не ходите гулять за пределы баз и санаториев, леса ни кто не обрабатывает от клещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2013 в 23:01

Кукушки, какого черта потащились, тем более в положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 08:35

Мозги дома оставили... Береженого Бог бережет, а если искать приключения - обязательно их получишь....

11 июн 2013 в 09:15

По себе знаю, что во время беременности мозги отключаются, но чтобы вот так... Курицы, одно слово.

Гость
11 июн 2013 в 10:17

у женщин в принципе плохо с топологией, а у беременных, все женское еще, так сказать, усиливается

Гость
11 июн 2013 в 12:33

Гость, а не хочешь беременным походить. Двойней так. Посмотрим что отключится у тебя.

ОТВЕТИТЬ