RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Школьницу из Еманжелинска и ее друга ждет суд за убийство таксистки

Гость
11 июня 2013, 09:59
Вот он итог 1000 -него православия. За десятки тысяч лет проживания "варваров" язычников не было ни одного случая разбоя или воровства, ни одной супружеской измены, ни одного(!) дурно сказанного слова. Но самое главное не было законов, карающих за это. Так кто же варвары? Не пора ли вспомнить культуру своих прародителей?
Гость
11 июня 2013, 10:57
А Вам откуда известно чего не было у язычников?
Гость
11 июня 2013, 11:09
А откуда такие смелые замечания? Вы что знаете, что там было "за десятки тысяч лет"? На машине времени что-ли сгоняли в эпоху варварства? Откуда такие познания про "супружеские измены" и "дурные слова" про времена, когда ещё даже и письменность не была достаточно развита, чтобы сохранились хоть какие-то достоверные сведения. У вас, наверное, фантазия чересчур развита, и с историей вы не очень дружите. Восполняйте пробелы в знаниях.
Гость
11 июня 2013, 11:24
подскажите, а где можно полетать на машине времени и воочию убедиться в Ваших словах?...
Гость
10 июня 2013, 21:12
О каком пожизненном для несовершеннолетней нелюди вы тут говорите?Максимум 10 лет ...
Гость
10 июня 2013, 23:40
о каких нелюдях сейчас идет речь??? башкой будет думать ваша эта,несовершеннолетняя.
Гость
11 июня 2013, 08:11
И даже, есть возможность отсрочки приговора до достижения ребёнком 14 лет. Научим мир гуманизму.
Гость
11 июня 2013, 09:14
Гость
11 июня 2013, 09:14
о каких нелюдях сейчас идет речь??? башкой будет думать ваша эта,несовершеннолетняя.
так ей 18 уже стукнуло)
Гость
11 июня 2013, 09:01
Люди, да очнитесь вы, какая сметная казнь? Не суди, да не судим будеш! То что зделали эти двое конечно же плохо, но вот так сразу тянуть руки за смертную казнь, тоже не от большого ума!
Гость
11 июня 2013, 09:47
Расскажи это детям убитой женщины, "гуманист" блин(
Гость
11 июня 2013, 10:10
а если ей живот потыкать ножом? может понравится? Крутую из себя строила перед своим другом. Жаль что в школах не учат предохранятся, а физика, химия или география таким как она не нужны вовсе. Она бракованный продукт системы
Гость
11 июня 2013, 10:15
Вы в своем уме? То что сделали эти двое это не назовешь "плохо", это - ужасно. Как может беременная женщина, которая готовится подарить жизнь, отнимать жизни у других и оставлять сиротами других детей? Ответ один: она не женщина вовсе, она - чудовище, и зона её не исправит, а сделает только хуже, и выйдя она так же будет причинять зло людям. Если бы не было моратория на смертную казнь, таких чудовищ хотя бы меньше было в обществе. Что спасло бы многие жизни.
Гость
11 июня 2013, 09:47
Дорогие мои! А мы-то чем особенно отличаемся от этих "гадов". Злобно кричим: "Смертная казнь!" Разве нами в подсознании движут не те же самые мотивы, что и этими людьми? Простите меня.
Гость
11 июня 2013, 10:25
Нет, не те же. Нами движет чувство справедливости, а теми зверями двигали инстинкты. Вы часто людей убиваете? Я тоже никогда. А они взяли и убили. Поэтому не надо нормальных людей ставить на один уровень с упырями.
Гость
11 июня 2013, 10:49
Уважаемый, мотив один - просто хочется "стирать" подобное варварство с лица земли, не более... Нет у нас (да и не было никогда) осознания ценности человеческой жизни.
Гость
11 июня 2013, 11:17
Если будет смертная казнь, то они прежде чем совершить что-то ужасное, за свою жизнь сначала подумают. Хоть на миг... А если даже не задумаются, то зачем таким ОТБРОСАМ жить!
О времена, о нравы...
Гость
11 июня 2013, 03:55
Это всё результат насаждаемого культа насилия. И насаждается он западным (преимущественно американским и британским) кинематографом. Из убийц делают героев. А образ положительного человека высмеивают. Вот очередной фильм вышел с Николь Кидман - примерно про то же самое. Железный занавес надо возвращать. Иначе это не прекратится.
Гость
11 июня 2013, 10:32
фига се Бони и Клайд
Гость
11 июня 2013, 14:10
Гость
11 июня 2013, 14:10
Это всё результат насаждаемого культа насилия. И насаждается он западным (преимущественно американским и британским) кинематографом. Из убийц делают героев. А образ положительного человека высмеивают. Вот очередной фильм вышел с Николь Кидман - примерно про то же самое. Железный занавес надо возвращать. Иначе это не прекратится.
Как однобоко Вы смотрите. Кинематограф не способен сделать из человека зверя, убивающего женщин. Тут замешаны многочисленные факторы: дурное воспитание, дурные друзья, общество, которому на всех и все плевать, государство, которому нет дела до нас с вами.. А вы все на кино. да на кино. Возможно, у этой девочки не было времени смотреть фильмы, тем более только что вышедшие, зато у нее был отличный пример в семье. когда папа бил маму и т.д. и т.п.
Гость
10 июня 2013, 21:49
Цель их нападения никак понять не могу: у таксистов что, много ценного имущества?
Гость
11 июня 2013, 03:57
Дело не в цели. Психика молодого поколения повреждена западными "ценностями" в виде их кинематографа, где убийцы - это герои, и т.д.
Гость
11 июня 2013, 09:24
У нас в Ленинском районе 9 июня убили парня, который торговал пультами. Хотел помешать вору, стал отбирать пульт, а тот его ножом прямо в сердце. За сколько можно продать пульт рублей за 50? Так вот за 50 р. убили человека, а ему было 20 с хвостиком!!! А Вы говорите что взять с таксиста. Жизнь человека ни во что не ценится!
Гость
11 июня 2013, 13:29
Сам подрабатываю таксистом в Златоусте.. максимальная сумма которую я возил с собой, была 2500 руб. И то часов за 12 работы! Никогда не понимал тех кто грабит таксистов.. ну 2 тысячи, телефон, навигатор может все это максимум на 5-6 тыс. потянет!!! смысл то???
Гость
10 июня 2013, 20:08
За что боролись, то и получили. Только пожизненно, это мягко очень...
Гость
11 июня 2013, 09:04
это не мягко на наших красных зонах. это очень даже мучительно
Гость
11 июня 2013, 12:16
Гость
11 июня 2013, 12:16
это не мягко на наших красных зонах. это очень даже мучительно
Уважаемый, "красные" зоны - для осужденных бывших сотрудников силовых ведомств. Сомневаюсь, что обвиняемые были хотя-бы осведомителями...
Гость
10 июня 2013, 22:24
к сожалению этой гадине дадут максимум 10 лет а того и меньше
Гость
11 июня 2013, 00:09
общего режима строго нельзя
10 июня 2013, 22:32
Только возврат смертной казни!!!
Гость
11 июня 2013, 17:03
Её никто и не убирал никуда. На неё просто наложен мораторий.
Гость
10 июня 2013, 22:39
Бедный будущий ребенок. Какая мамашка ему достанется
Гость
11 июня 2013, 00:12
У погибшей остались двое малолетних детей. Вот где бедные детки. А эта... и так не стала бы воспитывать своего ребенка, всё равно на кого-нибудь скинула бы его.
Гость
11 июня 2013, 01:32
Пора вводить смертную казнь.
Гость
11 июня 2013, 09:06
она есть, на неё мораторий
Гость
11 июня 2013, 07:17
Девушка получить 9 лет, после по УДО.в Сибири, одна такая девушка 5 сгубила в 2007 г., ей 9 лет и как я знаю она уже на свободе, сейчас бизнес-вумен.. просто она сейчас умнее. и вряд ди попадется снова.
Гость
11 июня 2013, 12:02
две трети и удо в 12-13г должна выйти вот вам и гуманость
Гость
10 июня 2013, 21:10
Нормальным людям лучше это не читать!
Гость
10 июня 2013, 21:28
В таких случаях очень жаль,что нет смертной казни!Они будут жить,а дети-сироты!Сегодня ровно год как не стало Любы!!!
Гость
10 июня 2013, 22:29
таких сразу в расход.
Гость
10 июня 2013, 23:13
Зачем? Почему? Просто от скуки лишить человека жизни.....
Гость
11 июня 2013, 08:22
жесть! мурашки по телу!
Гость
11 июня 2013, 08:22
Значит детей делать может, людей убивать может, а отвечать не может? Только хардкор, только смертная казнь!!!
Гость
11 июня 2013, 09:32
я ЗА смертную казнь
Гость
11 июня 2013, 09:47
бонни и клайд снова вместе
Гость
11 июня 2013, 16:00
Такое впечатление, что Когда такие люди попадают за решетку, то сразу становятся белыми их пушистыми, словно нимб над головой появляется. Это к тому, что бедных осужденных в зоне все жалеют, когда они бунтуют, бить их нельзя, и т.д.
Гость
12 июня 2013, 10:14
Честность же и товарищество среди них таковы, что они, совершенно не зная кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Мы там не видели ни замка ни ключа, а сами жители были удивлены, заметив, что вьючные ящики и сундуки епископа запирались на замок. Платья свои, деньги и разные драгоценности они содержат в покрытых чанах и бочках, не боясь ни какого обмана, потому что его не испытывали. И что удивительно, их стол никогда не стоит пустым, ни когда не остаётся без яств. Каждый отец семейства имеет отдельную избу, чистую и нарядную, предназначенную только для еды. Здесь всегда стоит стол с различными напитками и яствами, который ни когда не пустеет.: кончается одно - тотчас несут другое. Ни мышей ни мышат туда не пускают. Блюда, ожидающие участников трапезы, покрыты наичистейшей скатертью. В какое время кто не захотел бы поесть, гость ли, домочадцы ли, они идут к столу, на котором всё уже готово...". Herbordi Dialogue de Ottone episcopo Bambergensi, Bibhotheca rerum Germanicarum, ed Ph jaffe, t5, Berlin, 1869, р 788, 777-779,812,768,765-766,801. Цит.по "Хрестоматии по истории средних веков", т.1, М., 1953, стр. 40-43.
Гость
12 июня 2013, 10:12
ТАК БЫЛО! Епископ Оттон Бамберрский, дважды в 1124-1127 годах посетивший Славию (Русь), пишет о русском народе следующее: Изобилие рыбы в море, реках, озёрах и прудах настолько велико, что кажется просто невероятным. На один динарий можно купить целый воз свежих сельдей, которые настолько хороши, что если бы я стал рассказывать всё, что знаю об их запахе и толщине, то рисковал бы быть обвинённым в чревоугодии. По всей стране множество олений и ланей, диких лошадей, медведей, свиней и кабанов и разной другой дичи. В избытке имеется коровье масло,овечье молоко,баранье и козье сало, мёд, пшеница, конопля, мак,всякого рода овощи и фруктовые деревья, и, будь там ещё виноградные лозы, оливковые деревья и смоковницы, можно было бы принять эту страну за обетованную, до того в ней много плодовых деревьев...
Гость
12 июня 2013, 12:08
Прошло менее 900 лет. И как стало? Так кто принёс на Русь замки, ключи, воровство, рабство и невежество?