RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Южноуральская наркополиция изъяла за 10 дней 140 килограммов наркотиков

11 июня 2013, 10:15
Гость
11 июня 2013, 12:56
Рады за магнитогорцев. А в Челябинске будут с этим бороться?
Гость
11 июня 2013, 17:55
Мне повезло. Видел - борются. Красиво брали тргошей. а те пищали - мы только для наркоманов, только для наркоманов
Гость
19 июня 2013, 13:52
Гость
11 июня 2013, 17:55
Мне повезло. Видел - борются. Красиво брали тргошей. а те пищали - мы только для наркоманов, только для наркоманов
Борятся, на себе испытал))) правда срок условный)))))
Гость
11 июня 2013, 13:30
похоже нет, дважды уже сообщала где торгуют смертью, никакой реакции
Гость
11 июня 2013, 17:52
надо в прокуратуру обратиться пускай с них спросят
Гость
19 июня 2013, 13:53
Сообщи мне пожалуйста....
Гость
11 июня 2013, 14:10
хоть в магнитке со смертью боряться.А Челяба отстает.Видать все корупировано .
Гость
11 июня 2013, 14:26
Может из-за того, что у нас население безграмотное
Гость
11 июня 2013, 17:49
В магнитке понятно, а еще в каких пяти городах изъяли наркотики?
Гость
11 июня 2013, 14:24
Как у нас борятся.. смех один. Точка со спайсом, на пересечении Кирова-Калинина(под Сбером) работает наверное уже год. Её и закрывали, а все равно открылась через несколько месяцев в том же помещении.
Гость
11 июня 2013, 23:17
Ну, раз сомневаетесь, обратитесь к соседям-фондовцам из Е-бурга
Гость
11 июня 2013, 16:14
Молодцы. Спасибо. Почаще бы так.
Гость
11 июня 2013, 17:51
ГНК всегда почет. Они с ФСБ реально с преступностью борятся.
Гость
11 июня 2013, 12:06
Хорошо поработали! Но вот опять крышевателей не нашли! Выходит просто поменяют исполнителей, а поток зелья опять будет людей убивать....
Гость
11 июня 2013, 12:17
как известно, к запрещенным веществам и их аналогам у нас относится петрушка кучерявая и прочая зелень в изобилии растущая в регионе, и не представляющая наркоценности, а также вещества для бодибилдеров и худеющих. А к прекурсорам относится марганцовка и серная кислота.
Гость
11 июня 2013, 13:45
Когда за алкомаркеты возьмутся?
Гость
11 июня 2013, 16:52
и никотин и алкоголь - наркотики ! когда же их будут из оборота изымать ?- ждём....
Гость
13 июня 2013, 01:41
Вот молодцы! не зря хлеб кушаете. Пусть другие спец.службы равняются!
Гость
13 июня 2013, 02:53
Да сколько химозы изьяли.
Гость
13 июня 2013, 23:55
Все что изъято на воле,окажется в тюрмах и зонах.Не сомневайтесь.Этой гадости не дадут просто пропасть.