Предлагаю администрации ХК "Трактор" сделать предложения Кросби, Малкину, Стамкосу, Овечкину , Кейну и Стаалу. И в защиту сделать предложения Летангу, Кронволлу, Тиомнену и Веберу. И братьев Сединых пригласить обязательно!!!! И Дацюка безусловно. Если они все согласятся, все доходы бюджета города уйдут на их зарплату, все пойдет на их оплату, за то возьмем и Кубок Континента и кубок Гагарина. И проигрышей за сезон будет - по пальцам одной руки посчитать.
Гость
11 июня 2013, 22:16
желчь накипела?
Мне вот интересно, правда, именна хоков гуглили, чтобы свою позицию усилить? Я вот "Тиомнена" не нашел ))
Гость
12 июня 2013, 01:22
"все доходы бюджета города уйдут на их зарплату"
Не так. Это Вы за еду работать будете, а остальные Ваши доходы им на зарплату.
Гость
11 июня 2013, 18:50
Хорошо сохранился))
28 лет, а выглядит на 22 максимум
Гость
11 июня 2013, 19:33
Это фотошоп.
Гость
11 июня 2013, 23:23
закусывает хорошо
Гость
11 июня 2013, 22:06
самая лучшая новость!очень рад!следил за ним по играм нхл,честно обалдел,когда трактор подписАл Костицина в прошедшем сезоне!
Гость
11 июня 2013, 22:42
Дарзиньш неплохой хок,покажет себя в тракторе думаю лучше чем в ак барсе
Гость
11 июня 2013, 22:41
Латвия у нас играть умеет? тогда и таджиков брать надо-они деньги зарабатывать умеют!
Гость
12 июня 2013, 00:11
Они и так там работают - в руководстве
Гость
12 июня 2013, 00:10
последняя новость дня несколько минут назад узнал,РЕБЯТА НИЧУШКИН ВОЗВРАШАЕТЬСЯ И МИШКА ПАШНИН В ЗАЩИТУ УРАААААА
Гость
12 июня 2013, 09:54
дружище, с чего взял? сон приснился? :)))
Гость
11 июня 2013, 16:43
Ну ничего так нормально! А вот,если бы СССР не распался,то он не считался бы легионером!
Нормальный вариант, парень поляну видит, игру читает... НО!! Нужен ли нам второй Кузнецов?!
Гость
11 июня 2013, 16:53
а оно кому надо,свои пусть учаться играть
Гость
11 июня 2013, 16:59
Ну наконец то хоть кого то дождались
Гость
11 июня 2013, 17:01
хорошенький)))
Гость
11 июня 2013, 17:12
Надо Кросби предложить поиграть в "ТРАКТОРЕ".Подождать,что он ответит и взять Ахметова Данияра.
Гость
11 июня 2013, 18:10
А чем , или какой командой гордишься ты? Скорее всего с хоккеем ты не имеешь ничего общего , а если ты со мной не согласен , скорее всего это иллюзия :)
Гость
11 июня 2013, 23:47
чем дальше тем больше склоняюсь к мысле что трактор будет чемпионоии кубка континента и кубка гагарина, ну чуйка есть на этот повод!!!процесс пошел и остановить уже будет сложно трактор завелся!!!!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Трактор» подписал контракт с нападающим сборной Латвии