1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 июн 2013 в 10:35

Ну вот, косуля получила срок за незаконное проникновение :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 11:11

Она сначала забежала к нам на территорию, в районе деревни Казанцево, весьма странно было увидеть на парковке эту зверюшку)

13 июн 2013 в 11:23

Это ж нужно было умудриться еще добраться до цинкового, завод то не на окраине города))) вокруг Цинкового другие предприятия, гаражи, Успенское кладбище да автодром, а еще Шагол да много всего)) ближайшая природа начинается не ближе Красного поля)) это реально Косулька заблудилась )))

Гость
13 июн 2013 в 11:27

а почему в зоопарк то?

Гость
13 июн 2013 в 11:45

Нуу вооот,а пишут еще,что у мы по экологии на последнем месте!

Гость
13 июн 2013 в 11:55

В столовку цинкового нужно было сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 12:03

Что-то зверьё зачастило в города.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 июн 2013 в 12:03

А я в 2010 году в парке Лыжной базы на Северо-Западе косулю видела. Тоже в начале лета было, с ребенком в коляске гуляю по дорожке, а она мимо пробежала и в кусты - только золотистую спину и рога разглядеть успела, я думала олень! Вроде у косули спина в белую крапинку бывает? А на фото похоже на ту что я видела. Мне тогда никто дома не поверил, а они оказывается все - таки в город забегают!

Гость
13 июн 2013 в 12:18

Жрать в лесу нечего потому что

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 12:56

Бедная косуля! видимо решила покончить с жизнью путем самоубийства((( других причин соваться на цинковый завод быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
13 июн 2013 в 15:12

в нашем зоопарке косуль не видел, если не увижу значит съели.
это самка возможно где-то её малыш ждёт, бывает два... так что лучше бы вывезли да отпустили

ОТВЕТИТЬ
Оксана
13 июн 2013 в 15:22

Бедные спасатели,а не косуля!))))) Прям в очистные ямы залезают,чтоб скотинку спасти)))))

13 июн 2013 в 16:23

если в новостях не покажут, значит точно съели! :)

Гость
13 июн 2013 в 16:36

это та косуля которая еще осенью убежала из зоопарка:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 16:38

На той неделе в районе оз.Алаки перебегала Свердловский тракт.Краса

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 20:04

Везет цинковому заводу: то стена рухнет якобы от метеорита, то косуля забежит! Жалко зверушку - напугалась!

Гость
13 июн 2013 в 20:59

Спасибо за спасенную душу сотрудникам зоопарка, цинкового завода и спасателям!

Гость
13 июн 2013 в 21:43

В прошлом году проежали мимо аварии на ул.Валдайская: машина сбила косулю. Тоже удивлялись-откуда она взялась. Но там хоть сады, посадки в сторону аэропорта. А тут цент пром зоны.

гость
13 июн 2013 в 21:46

Замените слово усыпили на дали снотворное, а то зловеще звучит как-то.

Гость
13 июн 2013 в 22:10

Пора экологам обратить внимание на такие явления. Участились случаи когда косули выбегают на дорогу и попадают под машины, за первую неделю июня 2013 года мне известно два таких случая. Почему такие явления учащаются?

Гость
14 июн 2013 в 10:57

С утра не могли не до кого дозвониться что приехали изловить косулю у всех выходной и не кто не соглашался ехать.Потом позвонили в службу спасения.Спасатели приехали не подготовленными для отлова.бедную косулю так загоняли что она с ихней помощи спрыгнула в отстойник.А что пишет корреспондент что мы пытались её выгнать это не правда.Большое Спасибо сотрудникам зоопарка что они не бросили в беде животное и приняли её на постоянное место жительство в зоопарк.Спасибо Цинковому Заводу что предоставили авто-транспорт для перевозки животного в зоопарк.

Гость
14 июн 2013 в 15:24

Получается на территорию цинкового завода можно просто пройти незамеченным. Дырявый у них забор.