RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Миасские спасатели помогли матери двоих детей, застрявшей между этажами

13 июня 2013, 16:05
13 июня 2013, 17:56
Отважная дЭвушка. Да вот только соображалки не хватило на то, чтоб канат к батарее привязать, да за него держаться, спускаясь по решетке. И интересно, чтоже за такая необходимость заставила пойти на такой шаг?...
13 июня 2013, 18:32
Данная необходимость скорее всего ждала даму неподалёку от места проживания, в стеклотаре.
13 июня 2013, 19:18
13 июня 2013, 18:32
Данная необходимость скорее всего ждала даму неподалёку от места проживания, в стеклотаре.
Вполне возможно...
Гость
14 июня 2013, 09:19
Кстати к батарее привязывать ничего нельзя с целью спуска. Старые трубы не выдержат, а новые - все пластиковые и не крепкие.
Гость
13 июня 2013, 17:58
Эта тетя трезва была и не под кайфом??? Как можно сначала вылезти из окна, а потом понять, что держаться не за что??? Подозрительно - мать ее под замком держит, ей срочно рано утром куда-то понадобилось выйти, выйдя через окно, она поняла, что ошиблась...Странная история
Гость
13 июня 2013, 20:22
ДА, ВЫ НАПИСАЛИ СТРАННУЮ ИСТОРИЮ))) СМЕШНУЮ СКАЗАНО ЖЕ - ЗАМКИ ЗАКЛИНИЛО, ВОТ ОНА И РЕШИЛА СПУСТИТЬСЯ ТАК
Гость
14 июня 2013, 10:10
Гость
13 июня 2013, 20:22
ДА, ВЫ НАПИСАЛИ СТРАННУЮ ИСТОРИЮ))) СМЕШНУЮ СКАЗАНО ЖЕ - ЗАМКИ ЗАКЛИНИЛО, ВОТ ОНА И РЕШИЛА СПУСТИТЬСЯ ТАК
Читайте внимательно:"единственный комплект ключей уже забрала ее мать". Замок заклинило позже
Гость
13 июня 2013, 19:23
а детей одних оставит? без ключей от квартир выползти как удав??? чё это за замок такой который изнутри не открывается. маразматики
Гость
13 июня 2013, 21:53
"И здесь спасатели снова пришли на помощь семье. Один из них залез в квартиру через окно и открыл дверь изнутри квартиры". Не, видимо дверь-то изнутри все ж открывается:) Что придает еще больше странности всей этой истории..)))
Гость
14 июня 2013, 12:52
Гость
13 июня 2013, 21:53
"И здесь спасатели снова пришли на помощь семье. Один из них залез в квартиру через окно и открыл дверь изнутри квартиры". Не, видимо дверь-то изнутри все ж открывается:) Что придает еще больше странности всей этой истории..)))
Открываться-то открывается изнутри, но как она её закроет снаружи?
Гость
13 июня 2013, 17:58
то магнитогорец висит на 8 этаже, то эта куда то полезла=DD хрень какая то сегодня=D
Гость
13 июня 2013, 18:33
33 несчастья и все одно за другим.
Гость
13 июня 2013, 18:56
Телефон? Не. Не слышали...
Гость
13 июня 2013, 20:10
В общаге никогда не жила, не знала, что надо сперва простыню выкинуть)))
Гость
13 июня 2013, 21:17
она шас себе подобных вырастит
13 июня 2013, 22:27
вот уж горе-то, горе... Попей-ка с пяти лет! И почему омбудсмены молчат - в этой семейке ведь дети!
Гость
14 июня 2013, 09:34
Елки палки , что во всем доме стремянки ни у кого не нашлось.
Гость
14 июня 2013, 10:29
Хоть бы Спасибо сказала,поблагодарила спасателей,от волнения слова все забыла,но не забыла отряхнуть от пыли брюки ,когда спускалась по лестнице.