RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Депутату, задержанному вместе с ОПГ, инкриминировали вымогательство

Гость
16 июня 2013, 00:33
чувачек которого хлопнули между прочим не какой то там алкаш а бывший смотрящий на малолетке присланный каким то вором в законе из челябинска вот и думайте зачем его прислали ради каких целей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2013, 10:34
Вот пусть бы этот чувачёк у себя продолжал смотреть, где живёт, а не суваться в чужой город..... Эти ребята здесь родились, живут и хотят здесь работать и не лезли в чужой монастырь со своим уставом... А какой он "засланец" от воров?????? Куда же делись их воровские понятия????? Эти парни оказывали благотворительную помощь церкви, приюту и не забывали про пацанов, которые находятся в неволе.......
Гость
16 июня 2013, 11:19
Гость
16 июня 2013, 10:34
Вот пусть бы этот чувачёк у себя продолжал смотреть, где живёт, а не суваться в чужой город..... Эти ребята здесь родились, живут и хотят здесь работать и не лезли в чужой монастырь со своим уставом... А какой он "засланец" от воров?????? Куда же делись их воровские понятия????? Эти парни оказывали благотворительную помощь церкви, приюту и не забывали про пацанов, которые находятся в неволе.......
да все это дешевое маски шоу...изъяли пару травматов причем разрешенных и 1 млн на 11 человек...никаких не было не боеприпасов не миллиардов отобранных денег...надо на кого то че то повесить было
Гость
16 июня 2013, 11:22
Гость
16 июня 2013, 10:34
Вот пусть бы этот чувачёк у себя продолжал смотреть, где живёт, а не суваться в чужой город..... Эти ребята здесь родились, живут и хотят здесь работать и не лезли в чужой монастырь со своим уставом... А какой он "засланец" от воров?????? Куда же делись их воровские понятия????? Эти парни оказывали благотворительную помощь церкви, приюту и не забывали про пацанов, которые находятся в неволе.......
честные,порядочные бандиты))))робин гуды прям)))) "не забывали про пацанов, которые находятся в неволе......." О какая благотворительность....пацаны конечно же случайно в неволе оказались.Все вы повязаны одной верёвкой,вы свои понятия жизни оставте для зоны и для этих "реальных пацанов"."Хотят здесь работать"...!!!!Это как ???На заводе мальчики работают?)))Или бабло отжимают с предпринимателей,да таксёриков...Хозяева,защитники города))))))От кого защищают,от самих жителей?))))
Гость
15 июня 2013, 23:32
полиция не бьет, поэтому не клевещете на сотрудников. прокурор всегда ИВС и камеры смотрит и всегда опросы арестантов.Наши парни в коркино сидели. их три раза в день отлично кормили, постель белая. Не было пуганий и битья. Спросили кто мог убить нашего и все, в камере были иные парни, те тоже вели беседу кто с армян мог стрелять. Наши не отвечали и после отпустили. Дело до сих пор не раскрыли.кто и зачем убил и ранил наших земляков В Коркино. Просто пусть родня умных адвокатов и все , нет улик домой выпускают.
Гость
16 июня 2013, 10:24
Полиция может быть и не бьёт, чего не могу сказать про остальных, в частности следователи и тому подобные лица.... Адвокаты наняты, но их не допускают к задержанным, а родственников пинают отовсюду.... Инет, как понимаю, свобода слова, что хотят, то и пишут, дают ложную информацию, в частности о том, что судимым является один из братьев Зайцевых, а они пишут, что судимы оба...... Ваших может быть и допрашивали по другому, а тут нет!!!!!!!По другому- просто убивали!!!!!!! Мы в тупике, не знаем, что делать????
Гость
16 июня 2013, 11:25
Гость
16 июня 2013, 10:24
Полиция может быть и не бьёт, чего не могу сказать про остальных, в частности следователи и тому подобные лица.... Адвокаты наняты, но их не допускают к задержанным, а родственников пинают отовсюду.... Инет, как понимаю, свобода слова, что хотят, то и пишут, дают ложную информацию, в частности о том, что судимым является один из братьев Зайцевых, а они пишут, что судимы оба...... Ваших может быть и допрашивали по другому, а тут нет!!!!!!!По другому- просто убивали!!!!!!! Мы в тупике, не знаем, что делать????
почувствуй себя в шкуре простого жителя Троицка.Конец беспределу Зайцевых,сдулись Зайчики.
Гость
16 июня 2013, 11:37
Гость
16 июня 2013, 10:24
Полиция может быть и не бьёт, чего не могу сказать про остальных, в частности следователи и тому подобные лица.... Адвокаты наняты, но их не допускают к задержанным, а родственников пинают отовсюду.... Инет, как понимаю, свобода слова, что хотят, то и пишут, дают ложную информацию, в частности о том, что судимым является один из братьев Зайцевых, а они пишут, что судимы оба...... Ваших может быть и допрашивали по другому, а тут нет!!!!!!!По другому- просто убивали!!!!!!! Мы в тупике, не знаем, что делать????
То бьёт,то не бьёт...вы уж определитесь.Следователь лично руку прикладывает?))А какие тому подобные лица?
Гость
15 июня 2013, 11:43
Я член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в нашей партии таких как Федорченко нет, он поддерживает и крутится около партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ такой теневой игрок.
Гость
15 июня 2013, 12:06
Вы все на одно лицо. И суть у вас одна
Гость
15 июня 2013, 12:33
ДААА,а почему члены данной партии не пишут свои ФИО????
Гость
15 июня 2013, 13:00
В моем доме крыс нет!, и не нужно их ловить!
Гость
15 июня 2013, 21:32
А вы в курсе, что им до сих пор не предъявлено обвинение???? А как их там избивают, чтоб они взяли на себя всё, точнее предыдущие лет 10, которые не раскрыты дела,а как они угрожают их семьям и т.д..... вам хорошо сидеть и сплетни собирать из интернета.... Не спроста к ним не допускают даже адвокатов, не дают никаких сведений их родственникам........ Не судите, да не судимы будете!!!!!
Гость
15 июня 2013, 22:34
полностью согласен! избили людей так в отделении, они выйти не могли! итог вечером отпустили, но на кого жаловаться и кому??? органам на органы) люди готовы подписаться под чем угодно. предьявить нечего, в СМИ огласку дали, назад дороги нет, а судить не за что!!! Вот и ломают себе голову и парней! 10 лет назад некоторым было лет по 12)
Гость
16 июня 2013, 09:02
Почитайте УПК и узнайте порядок предъявления обвинения.... Вы сидите и с соседней камеры наблюдаете, что там происходит? Может их еще в Турцию на 10 дней отправить за их "подвиги"?
Гость
16 июня 2013, 11:04
Гость
16 июня 2013, 09:02
Почитайте УПК и узнайте порядок предъявления обвинения.... Вы сидите и с соседней камеры наблюдаете, что там происходит? Может их еще в Турцию на 10 дней отправить за их "подвиги"?
думаю ваш криатив тут неуместен! может есть желание в такую Турцию слетать?
Гость
16 июня 2013, 13:10
ЭТИ " БРАВЫЕ" "НЕСЧАСТНЫЕ" РЕБЯТА- ОТМОРОЖЕННЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ШМАЛЯЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ-ДЕТЕЙ СТРАШНО БЫЛО ОТПУСКАТЬ НА УЛИЦЫ! УВАЖАЕМЫЕ ГУВД И ФСБ РАЗБЕРИТЕСЬ ДО КОНЦА СО ВСЕМ ЖУЛЬЕМ У НАС В ТРОИЦКЕ НАСТОЯЩАЯ КУЩЕВКА
Гость
16 июня 2013, 13:31
К сожалению и в других городах области всё тоже самое...коркино,южноуральск,карталы,варна и т.д.Надеюсь что наши областники на троицке не остановятся и аресты "братков" продолжатся.
Гость
16 июня 2013, 13:45
Вы похоже адресом ошиблись! Ну и грамотей! Не устраивает Троицк-ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!
Гость
16 июня 2013, 16:17
Вы наверное точно перепутали Троицк с тем городом, откуда прилетел ОМОН и СОБР...... Вам повезло, что в этот день 12 июня они вас не встретили на улице, тоже загребли бы вас, и потом бы мы посмотрели, какие бы вы на себя взяли преступления, так как их там пытают и выбивают с них показания.... Не судите, да не судимы будете!!!!!
Гость
16 июня 2013, 00:13
были бы нормальные ребята -не закрыли бы.
Гость
16 июня 2013, 10:29
А они очень даже нормальные, поэтому и закрыли...... А зависть- плохая штука!!!!
Гость
16 июня 2013, 11:13
Гость
16 июня 2013, 10:29
А они очень даже нормальные, поэтому и закрыли...... А зависть- плохая штука!!!!
То есть,весь славный город Троицк завидует чёрной завистью этим славным ребятам?)))Спроси любого троичанина кто такие Зайчики(Зайцевы) и любой вам ответит - наши местные бандиты.Кому вы пытаетесь навешать лапшу?Успокойтесь и сушите сухари.
Гость
16 июня 2013, 16:51
Гость
16 июня 2013, 11:13
То есть,весь славный город Троицк завидует чёрной завистью этим славным ребятам?)))Спроси любого троичанина кто такие Зайчики(Зайцевы) и любой вам ответит - наши местные бандиты.Кому вы пытаетесь навешать лапшу?Успокойтесь и сушите сухари.
В числе этих "любых" вы небось за всех????? Рано веселиться начал, найдёшь себе приключение.... Боженька всё видит...
Гость
15 июня 2013, 15:45
Парни с 6 отдела Троицк молоды!
Гость
15 июня 2013, 18:33
а разве не челябинские их взяли?поговаривают,что троицкие несмогли бы такую операцию провести.
Гость
15 июня 2013, 22:26
Гость
15 июня 2013, 18:33
а разве не челябинские их взяли?поговаривают,что троицкие несмогли бы такую операцию провести.
Да какую операцию!!! кто от кого прятался??? их вполне могли бы всех вызвать телефонным звонком, если возникли у органов к ним вопросы! никто не от кого не прятался,парни жили обычной жизнью, были всегда на виду. или согнать в город 150 человек ОМОНА с полным вооружением и раскладкой, на бронемашинах, чтоб они рано утром ворвались к семьям???-это просто клоунада, думаю они себе в годовом плане в учениях ПЛЮСИК поставили!!! Им поди разрисовали все так , как будто им нужно роту наемников брать, окопавшихся! Думаю они сильно удивились увиденному, не оружия, не денег, нечего!Скатались парни в командировку, порезвиться! Закон бы приняли , чтоб за подобные операции, можно было привлекать к ответу!
16 июня 2013, 07:04
Как это не печально, но 6 отдела не существует с сентября 2008, на радость ОПГ, ОПС и прочим ВВЗ. Одним росчерком пера, наш тогдашний гарант конституции уничтожил. Мда.
Гость
16 июня 2013, 00:54
говорят у нас органы работают по законам,а сами творят беспредельщину ,ребят избивают,адвокатов к ним не пускают,а теперь они вообще исчезли.Наверное органы следы своих деяний заметают.
Гость
16 июня 2013, 10:36
Для них видать закон не писан....... До сих пор родственники не знают, что с ними, видимо по состоянию здоровья их просто прячут от них и всё........ Какие тут законы?????
Гость
16 июня 2013, 11:26
Гость
16 июня 2013, 10:36
Для них видать закон не писан....... До сих пор родственники не знают, что с ними, видимо по состоянию здоровья их просто прячут от них и всё........ Какие тут законы?????
разве это органы? это и есть ОПГ, самая влиятельная, которой все разрешено!
Гость
16 июня 2013, 16:28
Это точно!!!!!! Видать так хорошо выбивали показания, что до сих пор прячут этих парней и от адвокатов, и от родных, просто везде закрывают двери перед ними..... Не с проста,,,, повеселился СОБР....
Гость
16 июня 2013, 10:56
Поверьте, к ним иное отношение! взяли с города человек 40, увезли в Челябу 11, остальных отпустили домой! но за это время что их держали, поломали так , что некоторые ноги передвигать не могли-спрашивается для чего? И все это делалось не местными органами ! Камеры смотрят, тогда где же видео как они врывались в семьи остальных задержанных? оно есть но показывать его никто не будет, так как на нем все выглядит так ,что ворвались не к бандитам , а врывавшиеся являлись ими! только на одном видео , при задержании Федорченко, найденная тировая воздушка дома, и разрешенная травматика в офисе , для большинства людей ,не разбирающихся в оружии, можно представить как схрон огнестрельного!!! а сбережения семьи, в размере 1.2 млн., как мешки с деньгами, общаком ОПГ!Чтоб хоть каким то образом оправдать свои действия! За этот год дали огласки таким хищениям , в различных сферах и направлениях, где суммы были с 9 , а то и 12 нулями , что это просто мусор, думаю в городе процентов у 50 населения имеются такие же сбережения! Однако те взяточники , расхитители, воры бюджета находятся дома, а парней ломают как скот! Видимо в нашей стране ничего не изменится, как сажали за булку хлеба, так и будут сажать!А маньяков, педофилов, бюрократов-отпускать!
Гость
18 июня 2013, 09:15
Откуда такие подробности????
Гость
18 июня 2013, 17:02
Даже если поломали, то получается вопрос решали теми же способами как и эти самые поломанные. Ну и как оказаться в роли жертвы? Как говорится - почувствуй на себе нашу любовь (от жителей Троицка).
Гость
19 июня 2013, 02:12
Гость
18 июня 2013, 17:02
Даже если поломали, то получается вопрос решали теми же способами как и эти самые поломанные. Ну и как оказаться в роли жертвы? Как говорится - почувствуй на себе нашу любовь (от жителей Троицка).
Не нужно говорить за всех жителей!
Гость
14 июня 2013, 22:14
А почему не пишут про принадлежность его к партии?Другие партии всегда указывают!
Гость
15 июня 2013, 10:01
может безпартийный
Гость
15 июня 2013, 10:01
ЕР-овыц
15 июня 2013, 14:49
потому что его исключили из неназываемой партии ровно за один день до совершения преступления...
14 июня 2013, 23:02
а что за парни с Копейска есть информация?
Гость
15 июня 2013, 03:46
с думы с раённой...
Гость
15 июня 2013, 08:26
Говорят, обычные прохожие. С криминалом не связанные. Просто попали под "раздачу". У погибшего 6 июня должна была быть свадьба(
Гость
15 июня 2013, 22:11
Гость
15 июня 2013, 08:26
Говорят, обычные прохожие. С криминалом не связанные. Просто попали под "раздачу". У погибшего 6 июня должна была быть свадьба(
ага, у одного из них судимость! так говорят СМИ
Гость
15 июня 2013, 10:38
...все фигуранты, в том числе и народный избранник, являются членами троицкой организованной преступной группировки.... Сомневаюсь, чтобы НАРОД избирал этого бандита!
Гость
15 июня 2013, 22:36
вы спршиваете кто избирал этого депутата я вам отвечу бабули пенсионерки которых бесплатно стригли по его "ПРОСЬБЕ" а как известно сейчас это 50 процентов выборщиков именно они
Гость
15 июня 2013, 23:51
Я ,да и другие избиратели знают его только с хорошей стороны. Многим помог при решении жизненных проблем,а про теневую его деятельность не слышал. Суд только может назвать человека и вымогателем и преступником,а до суда это от лукавого.
Гость
16 июня 2013, 01:44
Гость
15 июня 2013, 22:36
вы спршиваете кто избирал этого депутата я вам отвечу бабули пенсионерки которых бесплатно стригли по его "ПРОСЬБЕ" а как известно сейчас это 50 процентов выборщиков именно они
бред,на второй срок подстригалкой не проедешь,как депутат он вполне хорошо работал.
Гость
15 июня 2013, 11:39
Федорченко член партии СПРАВДЛИВАЯ РОССИЯ. всегда поддерживал и навсех выборах работал на её результат.
Гость
15 июня 2013, 11:50
А почему в инете указано,что член ЕР?
Гость
15 июня 2013, 13:31
Гость
15 июня 2013, 11:50
А почему в инете указано,что член ЕР?
Если верить всему, что "в инете указано", можно с ума сойти...
Гость
15 июня 2013, 12:56
мунькин БУДЬ ДОБР ПРИДСТАВИТЬСЯ КТО ТЫ И КАК ТЕБЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЗОВУТ
Гость
15 июня 2013, 16:39
Угу,нашёл дурака....сначала ваши,а потом наши.
Гость
15 июня 2013, 16:39
стрелу забейте)))))
Гость
15 июня 2013, 13:45
И я член партии Единая Россия, таких как он, у нас нет.
Гость
16 июня 2013, 12:23
тогда ты троль
Гость
16 июня 2013, 18:11
ЧЕЛ. ТЫ СТРАУС И ГОЛОВА ТВОЯ В ПЕСКЕ
Гость
15 июня 2013, 22:13
я рад чтоэто случилось так как сам был под этим прессом вот только бы не спустили все на тормоза
Гость
16 июня 2013, 10:14
Видно вас мало прессовали, так-слова..... С них просто выбивают показания, а под такими "пытками" хоть в чём сознаешься!!!!
Гость
16 июня 2013, 11:26
Гость
16 июня 2013, 10:14
Видно вас мало прессовали, так-слова..... С них просто выбивают показания, а под такими "пытками" хоть в чём сознаешься!!!!
Ну да,то они народ прессовали в Троицке,а теперь их.....несправедливость какая....
Гость
16 июня 2013, 19:08
Наконец- то освободились от мзды
Гость
16 июня 2013, 19:28
самому не смешно!
Гость
20 июня 2013, 10:44
Какая мзда? Ты лучше вспомни как таксистов кидали душили стреляли.
Гость
15 июня 2013, 04:02
Вымогательство слишком деликатное определение для их деятельности. Назвать их грабителями - тоже слабовато, а вот душегубами и лиходеями будет в точку.
Гость
16 июня 2013, 10:40
А чью же они душу погубили, вашу?????? А кто же тогда Кущёвская банда, по вашему?????? А так, знаете ли, можно и про вас сказать и назвать таким же именем..... Сколько людей, столько и мнений..... Думаю, что и о вас не всегда могут сказать хорошее......
Гость
15 июня 2013, 10:01
А почему не пишут в какой он партии состоял? Не в Единой России???
Гость
15 июня 2013, 10:47
А где же еще?
Гость
15 июня 2013, 10:54
Так,как ЕР обесчестило себя своими членами не эффективной работой,то президент решил возобновить работу Народного фронта.И судя по всему - это новое название для ЕР.Все ее руководство ,все те же лица перейдут и уже даже находятся там и еще лет 10 будут нами править,наверное хая управление нынешнее,так же,как переименовавшись в ЕР,хаят прошлое в т.ч.и Ельцына,которому сами же устанавливали памятник в Екатеринбурге и сами же помогали ему править и "строить будущее(похоже теперь свое)".
Гость
16 июня 2013, 12:15
Да,Вы похоже правы.Сначала многие(и без того придворные) партии вовлекли в НФ ,а теперь кажется проведут ребренднинг названия таковой партии и все автоматом окажутся в ЕР под новым названием Народный Фронт. Во как!:-)) А сейчас,чтобы отвлечь внимание народа от этого ,решили раздуть компанию о принятии закона-"С кем кому спать и какие способы секса в постели нельзя использовать".А под шумок...... .
Гость
15 июня 2013, 13:01
А как можно арестовать депутата?? У них же вроде депутутская неприкосновенность?? или я что-то путаю? Объясните пожалуйста...
Вы считаете что депутата вообще арестовать нельзя пока у него полномочия не кончатся? А тем более районного собрания ;))))
Гость
15 июня 2013, 13:47
А что про Валерия Панова ничего не слышно? Все улеглось?
Гость
16 июня 2013, 12:17
Теперь не до него,партком ушел на борьбу с нетрадиционными отношениями.:-))
Гость
15 июня 2013, 13:55
>>наренков >>мунькин Какие-то одинаковые боты подтянулись. Если это и есть те самые "провластные блоггеры", то не впечатляет.
Гость
16 июня 2013, 01:40
Наренкова не трогайте,он нормальный мужик...
Гость
15 июня 2013, 23:46
Сколько тут собралось боевых соратников этих "бравых ребят" и членов их семей. Палитесь.
Гость
16 июня 2013, 10:25
Тебе численность нужна?????
Гость
14 июня 2013, 20:17
Стрельба велась с двух сторон. Одному повезло меньше. А кто виноват то?
Гость
15 июня 2013, 01:17
за эти 10 суток все и решиться! предъявляют обвинения, чтоб доль ше удерживать парней!
Гость
15 июня 2013, 04:05
закрыть и на долго..
Гость
15 июня 2013, 10:01
Ну тут сомнений не остается))
Гость
15 июня 2013, 10:18
Шутки шутками а 90-е никуда не делись: так затихло на время. Все впереди.
Гость
15 июня 2013, 10:53
а почему не арестовывают противостоящую группу?
Гость
15 июня 2013, 21:02
Брали их челябинцы, местные не на что не способны
Гость
15 июня 2013, 21:41
Обвинение предъявлено 5 человекам,а где ещё 6?
Гость
15 июня 2013, 21:59
А смысл писать из какой он партии??? Чтоб и без того, напряженную ситуацию нагнетать? Если из ЕР, будете кричать что "так и знали"! А если из другой то будете кричать, что он "политзаключенный и его подставили"!)))
Гость
15 июня 2013, 22:42
Обвинение предъявлено не всем. Ребят избили и сейчас прячут никто не знает где они и что с ними.
Гость
16 июня 2013, 18:57
не какое родство с парнями не связывает!и даже нет общих интересов в бизнесе!