Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посетители ночного магазина в Миассе устроили массовую драку»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
гость
14 июня 2013 в 13:06

какой раз убеждаюсь, что одно быдло тут живет)))) табличку при въезде в город пора менять с "Миасс" на "БЫДЛО"

житель победы 2
14 июня 2013 в 17:44

живу в общаге пятый год, бардак постоянный, с появлением закусочной "рублевка", все вокруг оснастилось видео камерами,соседа "вставили",благодаря видео из закусочной нашли урода наркомана,вообще надо чтобы все ночные заведения оборудовали видео камерами,меньше будет преступности и появится возможность видеть истину происходящего

Житель Миасса
14 июня 2013 в 13:08

В Миассе, таких магазинов (в которых продают пиво и алкоголь - не один!) и полицейские их знают, но видимо "не бесплатно" закрывают на это глаза.

14 июня 2013 в 19:17

а кто-то предлагает легализовать огнестрел

Гость
17 июня 2013 в 09:41

ХОЗЯИН виноват, что он торгует по ночам, делает выручку, так что ущерб свой пусть сам себе запишет в счет прибыли, хватит молодежь спаивать, посмотрите, так ведь одна молодежь! Это наверно подготовка к Ильменке,,,,

Гость
17 июня 2013 в 09:44

А где ГБР и продавец с тревожной кнопкой, или она так засмотрелась на драку, что нажать забыла.

14 июня 2013 в 11:57

Эхо Торнадо?

14 июня 2013 в 12:05

сурово
но не стреляли, не резали, не забивали - кулачный бой как он есть

Гостья
14 июня 2013 в 12:21

"Рублевка"??? Прикольно.

Гость
14 июня 2013 в 12:23

Чувак одной рукой в драке, другой по телефону успел обсудить детали)))

Гость
14 июня 2013 в 12:30

Жаль что без фаталити )))

стас
14 июня 2013 в 12:32

Ещё один показатель безработицы среди населения-полный магазин в полночь на буднях и явно не за спичками.

Гость
14 июня 2013 в 12:37

Не тот город назвали суровым))

Гость
14 июня 2013 в 13:04

а почему народу столько.
да потому что автозавод стоит!
сколько посокращали

Житель Миасса
14 июня 2013 в 13:06

В Миассе магазинов где продается алкоголь после 22-00 не один и сотрудники полиции об этом знают. Но закрывают глаза и видимо не бесплатно. Адреса магазинов - ул. Уральская, пр. Октября, пр. Макеева

так чисто прохожий
14 июня 2013 в 13:29

шикардооос!!! вот мужики накидывают друг другу!!!

Гость
14 июня 2013 в 13:59

Саундтрек автор вообще в тему подобрал, молодец.

Гость
14 июня 2013 в 14:13

прикольно) главное все честно...кто начал, тот больше всех и получил))

Челябинец
14 июня 2013 в 21:25

А в целом ничего, даже нормально. По доброму. Каждый нашел свое в тот день. Ведь по ночам шарохаются для впечатлений и приключений. Все гуд: кто-то поучавствовал, кто то посмотрел. Хватанули адреналинчику.
Кроме хозяина магазина наказывать никого не надо, ребята никому плохого ничего не сделали. А вот приторговывать по ночам нехорошо

Уралазовец
15 июня 2013 в 01:01

в чем виноват хозяин?инцидент устроил далеко не он, а "интеллигенты" активисты со своими кулачными боями! в городе не так уж и много круглосуток на сегодняшний день и как мне кажется у всех все ГУД с разрешением на продажу спиртного . ввздор ,Уважаемый Челябинец ! Шарохаться можно и в Че в таком случае!

Ринат
15 июня 2013 в 02:21

ахах) а ведь и вправду это закусочная, видимо вывеску просто старую оставили.

15 июня 2013 в 08:36

ЧТО ТО МИАСС ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ "БУНТУЕТ"....

костяй
15 июня 2013 в 09:29

ну хоть не убили ))) таак... придали вечеру красок.

666
16 июня 2013 в 10:03

да похоже какой то наркоман начал приставать к девушке вот толпа и вступилась. как всегда виде не с начало и не понять всей сути.

Гость
16 июня 2013 в 14:36

Кудрявому,который все и начал,похоже,больше всех досталось.Думал,"лампочку стрясут",а он в конце видео спокойно ходит.Вот это броня!

Гость
16 июня 2013 в 17:14

самые криминальные - миасс и троицк, магнитка и челябинск.
пора войска вводить

Гость
17 июня 2013 в 07:57

вспоминается детство в ленинском районе. Как не возврашаюсь с бассейна, так драка или гоп стоп. вечером постоянно наркоманы клея нанюхаются и давай беспредел устраивать. В общем хорошо что я уехал!!!

17 июня 2013 в 12:40

ПОБЕДА рулит)))

Гость
17 июня 2013 в 12:49

Это всё метеорит проклятый, до этого у нас в городе все были добрые.

пирога
18 июня 2013 в 16:43

пацаны так и надо все правильно выпил надо помахать кулаками и со спокойной душой идти домой завтра будет че вспомнить поугорать

Михаил
25 июня 2013 в 13:25

Миасс это чикаго!