RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинские пляжи в выходные посетили более 10 тысяч человек

Гость
17 июня 2013, 11:51
Где пляж в Чурилово???????? каждый год пишут что открыли оборудованный пляж и где он???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2013, 12:14
ищи лучше
17 июня 2013, 16:40
Гость
17 июня 2013, 12:14
ищи лучше
искали, нет его. Не удивлюсь что деньги уже "освоены" на этот пляж!
Гость
22 июня 2013, 10:25
На бумаге))
Гость
17 июня 2013, 12:50
Красиво стоит дама в желтом купальнике)))
Гость
17 июня 2013, 13:50
кому что!
Гость
17 июня 2013, 19:26
это я
Гость
17 июня 2013, 14:49
И снова про пляж в Чурилово )))))) да нет его))) НЕТ!!!! Ну.. в смысле сам берег то есть, и песочек, а вот ракушек для переодевания, спасательных постов, урн для мусора и прочего НЕТ! Это стихийное место отдыха. Единственная инфраструктура которая там появилась это.... гайцы стоят на выезде, ловят нетрезвых за рулем))) так что кто пожелает на чуриловский "пляж" или не пейте или пешком!!!!
Гость
17 июня 2013, 17:54
Всмысле? не пить на пляже??? совсем что ли...
Гость
18 июня 2013, 09:03
Гость
17 июня 2013, 17:54
Всмысле? не пить на пляже??? совсем что ли...
Пешком ходи тогда
Гость
17 июня 2013, 13:43
у вас в Чурилово дороги-то нет, зачем вам еще и пляж?) А если серьезно, то вы в самом деле собираетесь купаться в первом озере? Химсостав его почитайте, может и пропадет желание.
Гость
17 июня 2013, 14:45
Я купался! Жив здоров! будете смеяться но... со стороны Чурилово озеро прозрачней и приятней чем со стороны Мамина!
Гость
24 июня 2013, 06:54
не ходите на пляж на Шершни, 150 вход,170 рублей за кружку пива,хамское отношение,приехали на Смолино-коммунизм, та классно и очень демократичные цены
Гость
26 июня 2014, 18:50
Так то распитие спиртных напитков запрещено в общественных местах. А теперь и курить нельзя! Так уж ИЛИ ОБОРУДОВАННЫЙ ДИКИЙ ПЛЯЖ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ШЛАГБАУМОВ И ПОБОРОВ... ИЛИ СТРОИТЬ КУРИЛКИ, НА ПЛЯЖЕ, СТАВИТЬ ТРЕЗВУЮ ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ ОХРАНУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЕ, НА МЕСТЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕОДЕВАЛКИ, КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ,СПАСАТЕЛЕЙ, АДМИНИСТРАТОРА У КОТОРОГО ИМЕЕТСЯ ВСЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ, КНИГИ УЧЁТА И ПРОВЕРОК, КАССОВЫЙ АППАРАТ, УРНЫ, ОБЕСПЕЧИТЬ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ, СО ЗНАКАМИ. Атож заехал я тут на один пляж, подходить пьяный чувак с голым дохлым торсом и воровскими наколками, представляется охранником и требует деньги за парковку. Спрашиваю удостоверение, - нет его, спрашиваю почему пьяный, - молчит. говорю зови старшего, - а он мне я за главного! Кто спрашиваю столбы на дороге поставил и на каком основании, где документация что озеро больше не общее, где прайс, где кассовый аппарат? Говорю или выкапывай столбы или стой и охраняй, и не дай случай если появится хоть одна царапинка. Так и стоял возле моей машины, охранял пока я ноги мочил СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Думали столбы на дороге забили и всё "капусту" рубить можно, да синьку впуливать в три цены???
Гость
17 июня 2013, 11:31
Ппц уже -7 челов за это лето?
Гость
17 июня 2013, 11:34
В шубах загорали?
Гость
17 июня 2013, 11:50
Где в Чурилово пляж, дайте GPS координаты
Гость
17 июня 2013, 12:13
Вам скажи, загадите сразу!
Гость
17 июня 2013, 13:24
Где же этот пляж в Чурило? Просто невидимка какой то))) Слова слова... а воз и ныне там... как и с дорогой... также говорят говорят...
Гость
17 июня 2013, 13:42
Пляж на Первом Озере со стороны ул. Мамина, в очень плохом состоянии.
Гость
17 июня 2013, 16:37
Хехе, пляж им подавай... на покупали квартирок, теперь им зрелищ падавай
17 июня 2013, 16:37
Нет пляжа в Чурилово, это наглая ложь! В выходные прошел пешком от Чоппа до тракторасада 3 - НИКАКОГО пляжа нет.
Гость
17 июня 2013, 17:03
Пляжы грязные где там купатся та...
Гость
23 июня 2013, 13:43
Администрация пляжа Прибой ополовинила и огородила забором самое лучшее место от рядом с ним, бесплатным пляжем, теперьотдыхающие жарятся на солнце целый день, так как деревья и тень от них оказалась за забором.Кто разрешил им это СДЕЛАТЬ.
Гость
27 июня 2014, 01:47
Так то распитие спиртных напитков запрещено в общественных местах. А теперь и курить нельзя! Так уж ИЛИ ОБОРУДОВАННЫЙ ДИКИЙ ПЛЯЖ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ШЛАГБАУМОВ И ПОБОРОВ... ИЛИ СТРОИТЬ КУРИЛКИ, НА ПЛЯЖЕ, СТАВИТЬ ТРЕЗВУЮ ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ ОХРАНУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЕ, НА МЕСТЕ ПАРКОВКИ, ПЕРЕОДЕВАЛКИ, КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ,СПАСАТЕЛЕЙ, АДМИНИСТРАТОРА У КОТОРОГО ИМЕЕТСЯ ВСЕ РАЗРЕШАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАПИСИ, КНИГИ УЧЁТА И ПРОВЕРОК, КАССОВЫЙ АППАРАТ, УРНЫ, ОБЕСПЕЧИТЬ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ, СО ЗНАКАМИ.