RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Магнитогорцы сделали ролик о «реальной привлекательности» города

18 июня 2013, 09:30
Гость
18 июня 2013, 12:42
Даже не досмотрела. Насилие над мозгом в попытке понять смысл. Чушь какая-то.
Гость
18 июня 2013, 13:41
Т.е. правда о месте нашего постоянного места пребывания - это чушь. А что тогда не чушь?! Ну да, нет места в мире краше чем газовые камеры под названием Челябинск и Магнитогорск! Ну что может быть красивее в том же Челябинске чем его многочисленные чадящие трубы. Вон в Тракторозаводском районе Челябинска есть микрорайон под названием Северо-Восток. Из окон домов этого жилого массива видны одновременно загаживающие город трубы ЧЭМК и ЧМК.Также не менее красивы ЧГРЭС и ТЭЦ-2! В последние дни особый шарм этой красоте придал "локализованный" городскими властями пожар на городской свалке! От этого "локализованного пожара" в квартирах на Северо-Востоке блуждали такие приятные запахи, расставаться с которыми никак не хотелось!
Гость
18 июня 2013, 14:20
Гость
18 июня 2013, 13:41
Т.е. правда о месте нашего постоянного места пребывания - это чушь. А что тогда не чушь?! Ну да, нет места в мире краше чем газовые камеры под названием Челябинск и Магнитогорск! Ну что может быть красивее в том же Челябинске чем его многочисленные чадящие трубы. Вон в Тракторозаводском районе Челябинска есть микрорайон под названием Северо-Восток. Из окон домов этого жилого массива видны одновременно загаживающие город трубы ЧЭМК и ЧМК.Также не менее красивы ЧГРЭС и ТЭЦ-2! В последние дни особый шарм этой красоте придал "локализованный" городскими властями пожар на городской свалке! От этого "локализованного пожара" в квартирах на Северо-Востоке блуждали такие приятные запахи, расставаться с которыми никак не хотелось!
Сей паразитарный продукт в стиле подросткового уютуба -- вот что чушь. Комбинаты строились в другой стране, в иную эпоху и для защиты Отечества от непосредственной угрозы. Но вы можете оплатить из своего кармана их перенос в другое место. А так же прочих предприятий этого производственного комплекса. Что до свалки, то даже если вы будете съедать за собой мусор, сильно сомнительно, что остальные люди последуют вашему примеру.
Гость
19 июня 2013, 10:16
Гость
18 июня 2013, 14:20
Сей паразитарный продукт в стиле подросткового уютуба -- вот что чушь. Комбинаты строились в другой стране, в иную эпоху и для защиты Отечества от непосредственной угрозы. Но вы можете оплатить из своего кармана их перенос в другое место. А так же прочих предприятий этого производственного комплекса. Что до свалки, то даже если вы будете съедать за собой мусор, сильно сомнительно, что остальные люди последуют вашему примеру.
до вас не доходит что эти ваши комбинаты - это огромный фактор риска тяжелых заболеваний?! Гораздо больший чем курение и выхлопы автомобилей!
Гость
18 июня 2013, 13:59
БРЕХНЯ ВСЕ ЭТО!!!! И ПРО ЗАРПЛАТЫ И ПРО ЧИСТОТУ-В МАГНИТКЕ СО СМОТРОВОЙ ГОРЫ ВЕСЬ ГОРОД ВИДНО,А К ЧЕЛЯБЕ ПОДЪЕЗЖАЕШЬ ГОРОД В ОБЛАКЕ СТОИТ!!!
Гость
18 июня 2013, 22:13
У меня это облако в виде дыма с горящей свалки полчаса назад вокруг дома появилось. Только что общался с родственниками из Миасса, так вот они, стоя на балконе, наслаждались летним вечером, к сожалению в Челябинске даже такое маленькое удовольствие недоступно.
Гость
18 июня 2013, 14:15
Какой то словесный фаршмак. О мой мозг... p.s. нормальный город с градообразующим предприятием. всё как у всех. Девушки там красивее чем у нас. Больше стройняшек
19 июня 2013, 00:27
В Челябинске тоже красивые, а вот, когда я ехал в Магнитогорск через Верхнеуральск - контраст был очень заметен - в Магнитогорске они хоть не деревенские!
Гость
18 июня 2013, 18:36
Ролик красивый, даже не думала, что Магнитогорск такой. А наговорить можно многое. Вы думаете в США и Западной Европе нет таких городов, ориентированных целиком на добывающую и тяжелую промышленность?
Гость
19 июня 2013, 11:12
сколько BP заплатила за порчу экологии миллиардов долларов? А здесь в порядке вещей травить людей.
Гость
18 июня 2013, 10:58
Любое ... можно завернуть в красивую обертку. Только вонять меньше оно от этого не станет.
Гость
18 июня 2013, 11:00
про челябинск можно тоже самое снять
Гость
18 июня 2013, 11:13
двадцашка??? Я думал у них больше платят, нежели чээмзовским. А так... всё те же гроши.
Гость
18 июня 2013, 11:14
безвкусица трущобная, а не шедевр.
Гость
18 июня 2013, 11:25
Красивый видеоролик и комментарий в духе наших "демократов", сплошной негатив.
Гость
18 июня 2013, 11:27
Выражаю авторам посыл – очень плохо сведен текст, и непонятно, что они хотели донести
Гость
18 июня 2013, 12:39
А мне понравилось, от души посмеялся =)
Гость
18 июня 2013, 12:39
А мне понравилось, от души посмеялся =)
Гость
18 июня 2013, 12:50
Красавцы! Непошло и ПРАВДА!
Гость
18 июня 2013, 13:07
зачет)
Гость
18 июня 2013, 13:16
ОТПАД! Мне понравилось! Снимите пожалуйста, такой же пропагандистский ролик про Челябинск, хоть будет чем гордиться!
Гость
18 июня 2013, 13:33
Шульган-Таш в Магнитогорске? =) Это что-то новенькое =)
Гость
18 июня 2013, 13:52
голосок озвучки не о чем
Гость
18 июня 2013, 14:35
где это "у нас"?
Гость
18 июня 2013, 14:45
прикольно придумано и реалистично! а экология там реально убийца людей - ни какому мечелу и не снилось. ответ на убийство людей экологией города всегда прост и не замысловат - работы не будет!
Гость
18 июня 2013, 14:47
реалистичный ролик! про челябу тоже можно подобное придумать!)
Гость
18 июня 2013, 14:51
печаль, но всё это -правда. Про Чеб..динск то же самое.
Гость
18 июня 2013, 16:24
Резюме: РОЛИК СМОТРЕТЬ МОЖНО. То, что два областных гиганта - Магнитогорск и Челябинск - всегда были, есть и будут жить и работать в постоянном соревновательном режиме, прекрасно! Сильных талантливых молодых людей в нашем крае должно быть как можно больше. Не забывайте стариков-ветеранов: у них есть, чему поучиться. И берегите детей - наше с вами будущее, дорогие земляки! Всем всего доброго!
Гость
18 июня 2013, 17:14
Дабы оценить всю прелесть данного ролика надобно пожить в Магнитогорске! И не стоит наговаривать на Челябинск ;) Как говорится - все познается в сравнении...
Гость
18 июня 2013, 17:35
все правильно дыра там))
19 июня 2013, 00:34
Вообще, Магнитогорск - в целом очень красивый город (правда, через речку от центра города находится ММК - но так это ж классический моногород, хоть и большой - вон в Сатке вообще "Магнезит" из любой точки города видно), но, если начать докапываться до мелочей жизни - проблем очень много и в плане инфраструктуры, и красоты, и удобства для жизни. Наверное, единственный город с населением более 400 тыс. человек, где основным транспортом является ГАЗель (это желтопузое чудовище даже в нашем Челябинске уже можно в красную книгу заносить, а там от них улицы жёлтые). Наверное, это единственнный город, где в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе города (я про ТРК "Гостиный двор") платные туалеты - это из того, что бросается в глаза. Впрочем, не так всё плохо, если сравнивать с другими городами области, да и в Челябинске не всё идеально - можно примерно такой же ролик снять!
Гость
19 июня 2013, 08:28
а мне очень понравилось видео. Авторы, сделайте звук лучше и будет супер))) Красиво, интересно. Улыбнуло)))