24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Али
18 июн 2013 в 22:23

100% Постанова,полюбому у него КАСКО)))Если и напали бы на него то уж точно не хромал бы,значит били только по ногам,а смысл? по голове не досталось чтоли)да и камеры четко снимают) и Нападение и Поджог)Для отвода Глаз.
P/S Сугубо личное мнение)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 19:17

Кошмарят, малый бизнес-то...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 21:39

это правильно что получил, так как наши люди на порше не ездят!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 21:43

у меня у одной возникло такое ощущение,что он знал за что ему накавыляли?...как-то спокойно сел в машину и не стал ни милицию,ни других вызывать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 10:15

Господи, помоги уехать за границу! страна дикарей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 11:54

Уважаемая редакция. Если у меня выключен звук - НЕ НАДО его включать на рекламу! Я его выключаю не просто так! Или пишете тогда крупно, что на время рекламы звук будет включен. Что бы я ребенка разбудил перед этим. Хотя на каком основании вы вмешиваетесь в мои настройки просмотра - мне непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 19:35

миасс - это наше чикаго

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 19:12

ЗП платить надо было работникам наверно....

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
18 июн 2013 в 22:00

А надо порасспросить самого бизнесмена "среднего звена" чем и кому он так стал неприятен. Человек, имеющий "Кайен" сам знает своих врагов.
Так что при грамотном ведении следственных действий все расскажет сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 09:15

Как будто палку от ближайшей скамейки оторвали.
На деревенский шаолинь смахивает.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 19:28

может он к любовнице приезжал? а может он израильский шпион?

Гость
18 июн 2013 в 20:34

интересно, где в этот момент были стоянщики?

Гость
18 июн 2013 в 20:45

ладно хоть не убили!кому то насолил!

Умник
18 июн 2013 в 21:29

Коммерс среднего звена, а скупой как... На стоянке секономил. Хотя ясно ведь дали понять, что не остановятся.

18 июн 2013 в 21:48

нам такие в миассе не нужны.

18 июн 2013 в 22:54

Не с проста, не с проста его прессанули...

Али
18 июн 2013 в 23:47

Кэп) Что как маленький) Лавэ Лавэ получить со страховой,его Каен максимум 2008г.в. На рынке стоит максимум самый нарядный 2 млн,а застрахован то он явно больше)

Хрюн-моржов
19 июн 2013 в 00:40

Может это новые активисты - "Оккупай-избивай" и "Оккупай-поджигай"?

19 июн 2013 в 10:43

Ну просто так такие манипуляции не происходят. Надо для начала с этим дельцом среднего звена поговорить. Либо шоу на камеру, либо кому то он не нравится шибко.

19 июн 2013 в 11:15

на видео не видно как его били палкой, а если и били то как то слабо, скорее всего действительно развод страховой на деньги, если денег не заплатил, то знал бы и без розыска кому. На бандитов как то слабо похоже по стилю работы.

19 июн 2013 в 11:17

зы, если кто заметил - били чудика в одном месте, а выбежал под камеру уже в другом месте))))

Гость
19 июн 2013 в 12:03

Бесплатный цирк

ЖЭК
19 июн 2013 в 12:23

Тот что с палкой, это дворник Колька, он каеновцу 2 -ой месяц говорит не бросай окурки на стоянке... Не бросай окурки....

19 июн 2013 в 12:33

Что-то не похоже, что он им интересен как бизнесмен.

Гость
19 июн 2013 в 12:42

А что за парковка? Явно не возле его дома, была бы около дома тогда не уезжал бы, а домой пошел

Анатолич
19 июн 2013 в 13:01

думаю так: дворник комерсу пару раз черенком по ногам дал за то, что он мусорит, а потом комерс решил под шумок деньги по каско поиметь)))

19 июн 2013 в 13:41

и явно еще должна была соседняя машина пострадать! об этом ни слова...

19 июн 2013 в 15:01

Таким дрыном от толпы отмахиваться хорошо, а бить лучше короткой палкой.А так выписали волшебного пендаля, под зад плашмя,что б не больно или не повадно.Может это тесть его, или ревнивец.А вообще прикольно, видео выложили, в помощь следствию, а 99% не довольны побоищем, еще бы советы давать начали.

Валера
19 июн 2013 в 15:42

Да на этих каенах все одни пенсионеры ездят, нашли чем удивить.

Гость
19 июн 2013 в 18:54

Это вирусная реклама средних бизнесов

Гость
20 июн 2013 в 14:35

Палка какая то большая, голыми руками лучше бы избил.

ПапаГрю
21 июн 2013 в 10:25

Преступление совершено в светлое время суток. Видео произошедшего есть. Заявление пострадавшего есть. Где же эта доблестная полиция? А нет её ! Тю-тю, аста лависта бэби

Загрузка...