RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Челябинские добровольцы заподозрили подполковника полиции в педофилии

18 июня 2013, 18:06
18 июня 2013, 22:45
Откуда столько противников деятельности организации? Если мужик не виноват плевать он хотел на обвинения. А если виноват, хорошо, что его раскрыли. Где проблема?
Гость
18 июня 2013, 23:57
Проблема что это охота за ведьмами. Посмотрю как вы бы плевали если бы в принципе начали вторгаться в ваше личное пространство. Вот закон же сейчас вышел, там заменили слово гомосексуализм, на слово "нетрадиционные сексуальные отношения" и вот вам бы например сказали что оральный секс - это нетрадиционно и стали бы вас снимать на камеру?? 15 лет это уже зрелая сексуальная личность....ой а что они вытворяют в таком возрасте....в лагере летнем например.
Гость
19 июня 2013, 00:39
Угу, представьте что Вас объявили на всю область педофилом и фото ваше разместили. Представили? И Вам было бы плевать на это, если бы Вы были невиновны? Слабо верится... В стране создалась крайне нездоровая атмосфера пренебрежения правами и свободами человека, пренебрежения к закону и Конституции. Куда катимся?
Гость
19 июня 2013, 01:57
Гость
18 июня 2013, 23:57
Проблема что это охота за ведьмами. Посмотрю как вы бы плевали если бы в принципе начали вторгаться в ваше личное пространство. Вот закон же сейчас вышел, там заменили слово гомосексуализм, на слово "нетрадиционные сексуальные отношения" и вот вам бы например сказали что оральный секс - это нетрадиционно и стали бы вас снимать на камеру?? 15 лет это уже зрелая сексуальная личность....ой а что они вытворяют в таком возрасте....в лагере летнем например.
Оспыдя, да потому и вытворяют, что ни зрелости, ни личности! Что ж вы руки-то развели, взрослые!? Защищайте детей, не взирая на их возраст!
Гость
18 июня 2013, 20:07
Активисты движения «Оккупай Педофиляй» что-то не особо помогли написать заявление гражданину 15 лет. Провокация или реальность - решать суду. Но на мой взгляд принцип презумпции невиновности явно нарушен. Публикация в СМИ подобной статьи фактов дополнительных не дает, но имя человеку портит. Его могли просто подставить, но как вот это семье и знакомым объяснить? Комментариев данного гражданина нет, однобокое описание. Даже есть это так, нельзя до решения суда такие ситуации в СМИ описывать. Это и давление на репутацию гражданина и давление на общественное мнение с целью ужесточения наказания, а значит попытка самосуда и давления на суд. Данных активистов следует привлечь к ответственности за целенаправленное вторжение в частную жизнь. Если у них были доказательства, то почему задержания "заподозренного" гражданина не провели соответствующие органы? Если я не ошибаюсь не особо пользуются уважением люди в местах не столь отдаленных, которые совершают действия в отношении 15 летних подростков. Желающих защитить таких людей обычно не много. Не обоснованно "заподозрили" получается.
18 июня 2013, 21:40
Хватит лицемерить. Все мы прекрасно знаем как работают правоохранительные органы и как устроено российское судопроизводство.
Гость
18 июня 2013, 22:44
18 июня 2013, 21:40
Хватит лицемерить. Все мы прекрасно знаем как работают правоохранительные органы и как устроено российское судопроизводство.
Юрий поясните! как работают правоохранительные органы?
Гость
19 июня 2013, 08:18
Гость
18 июня 2013, 22:44
Юрий поясните! как работают правоохранительные органы?
Никак, а некоторые индивидуумы педофилят, бухают, нюхают, колятся.
18 июня 2013, 20:05
Вроде бы все ничего - и дело благое, и замысел неплох. НО!!... - выкладывать в сеть фото мужчины, в отношении которого даже доследственная проверка в рамках УПК не начата, с обвинениями в его адрес как педофила - как-то слишком круто. А вот ежели не подтвердятся факты?! Общественность идет впереди государства - это не так плохо, но где рамки и пределы? Ведь если их не будет - получим беспредел, одним словом - что педофилия, что ЖКХ - буксует наше государство, причем на ровном месте. ((
Гость
19 июня 2013, 08:04
Согласен полностью,а если не подтвердится,а грязью полили,извинений маловато будет.
Гость
19 июня 2013, 08:31
точно. извиняться никто не будет, для следственных действий съёмка интересса не представляет, скорее напускное. я вообще за тихие чистки так как,такие кадры про чиновников разрушают веру в государство, отсюда как вытекающее социальная неактивность, чернуха, отсутствие здоровой мотивации. Разрушение норм государственности.
Гость
19 июня 2013, 11:05
Согласна полностью.
Гость
18 июня 2013, 22:19
Ужас, данное движение - это не движение, а сброд непонятных людей, которые не понятно по какой причине и на каких основаниях себе позволяют деяния противозаконного порядка. Я посмотрел данную группу в соц. сети - это очень страшно, у нас для нарушений закона должна работать полиция, а не некое "общественное" движение - которое таковым и не является - они нарушают закон, в Европе их бы давно уже посадили за решетку, нарушают права и свободы граждан. Давайте сами ловить мамаш, которые выпивают и устраивать над ними самосуд, снимая на камеру, или отцов, которые бьют своих детей, итд... Люди эти, которые состоят якобы в этом движении, мягко говоря неадекватные, что-то уже начнет в этой стране двигаться?? И да, когда эти сами активисты знакомятся с 16 летними девочками, сами понимаете для чего...15-16 лет это уже не педофилия, с точки зрения совершеннолетнего возраста - ДА, но не сточки зрения полового созревания. Думаю предел где то 13-14 лет.
Гость
19 июня 2013, 01:56
Не надо думать, уголовный кодекс уже за тебя придумали.
Гость
19 июня 2013, 09:38
Боишься?
Гость
19 июня 2013, 09:38
Боишься?
Гость
19 июня 2013, 01:19
Тут дело в том, что переписка началась по инициативе подставного "мальчика", а это называется правокаци. По закону об оперативно-розыскной деятельности правокации могут проводить только оперативные работники правоохранительных органов. Незаконная оперативно-розыскная деятельность влечет уголовную ответсвенность. В этом и проблема.
Гость
19 июня 2013, 03:12
В том то и дело, что проблема не в этом, а в педофилии. Тем более, что проверку будут проводить сослуживцы.
Гость
19 июня 2013, 07:40
Ну не знаю.. Мне вот 15-летним пацанам писать бесполезно. Я-ж по другой части. И даже касаемо другой части.. - на 15-них девок - тоже бы реагировать не стал.
Гость
19 июня 2013, 10:17
Гость
19 июня 2013, 07:40
Ну не знаю.. Мне вот 15-летним пацанам писать бесполезно. Я-ж по другой части. И даже касаемо другой части.. - на 15-них девок - тоже бы реагировать не стал.
Ну можно ведь представиться и 18-летней, попробуй отличи
18 июня 2013, 20:42
Смотрите сколько противников их действий , аж страшно становится от окружения
Гость
18 июня 2013, 22:39
Ринат, не бойтесь, пожалуйста! Никто Вас не тронет.
Гость
19 июня 2013, 08:14
Гость
18 июня 2013, 22:39
Ринат, не бойтесь, пожалуйста! Никто Вас не тронет.
А если Ринату 13 лет, есть повод бояться, здесь столько латентных педофилов! Или Вы гарантируете его не прикосновенность, обзввоните всех знакомых педофилов и скажэте, чтоб Рината не трогали?
Гость
19 июня 2013, 11:02
Гость
19 июня 2013, 08:14
А если Ринату 13 лет, есть повод бояться, здесь столько латентных педофилов! Или Вы гарантируете его не прикосновенность, обзввоните всех знакомых педофилов и скажэте, чтоб Рината не трогали?
Slava, я вот знаю. Не интересуюсь данной темой. А откуда у вас такие познания, вы один из них? Расскажите нам о своем печальном опыте.
Гость
18 июня 2013, 21:52
"Оккупай-педофиляй" - это молодая организация, репутация у которой не самая лучшая. Видел множество видео о том, что таким образом вершат суд над людьми, вина которых не доказана (кому интересно - посмотрите в интернете сами). Причем делают это крайне по варварски,очень сильно избивают, а также публично оскорбляют. В данном случае очень похоже на какую-то постановку - не сильно похоже на их предыдущие сценарии... Видимо либо испугались, когда узнали, что он полицейский, либо просто подстава.
Гость
19 июня 2013, 08:55
лучшая защита это нападение
Гость
19 июня 2013, 08:58
педофилов не очень сильно надо избивать а убивать.я лично за смертную казнь педофилам!!!!!!!
Гость
19 июня 2013, 10:30
Гость
19 июня 2013, 08:58
педофилов не очень сильно надо избивать а убивать.я лично за смертную казнь педофилам!!!!!!!
Педофилам- да, но не всем подряд - это гоп-стоп какой то, поверьте.
Гость
18 июня 2013, 21:50
думается мне, что все отзывы в защиту полицая писал либо он сам, либо его знакомые, либо заинтересованные лица. Когда показывали простых людей(без погон я имею ввиду) - что-то никто не кричал про то как же плохо они поступают - я про активистов. Докажут - значит получит свое. Не докажут - извинятся, опубликуют здесь же опровержение. А так молодцы ребята! Хоть кто-то за деей и их психику борется.
Гость
18 июня 2013, 22:44
Вы начните с себя. у нас полстраны показывают своим же детям плохой пример, вон выйдите во двор и посмотрите как сидят на лавках и выпивают и покуривают мамаши при свой доченьках... А ведь это как раз и есть эти "активисты".Суть одна. Тем более еще в одну гребенку путают педофилию, гомосексуализм, итд...
Гость
18 июня 2013, 22:46
в чем их "молодечность" что на их лице нет интеллекта? Я гей но я не педофил.
Гость
19 июня 2013, 10:25
Гость
18 июня 2013, 22:44
Вы начните с себя. у нас полстраны показывают своим же детям плохой пример, вон выйдите во двор и посмотрите как сидят на лавках и выпивают и покуривают мамаши при свой доченьках... А ведь это как раз и есть эти "активисты".Суть одна. Тем более еще в одну гребенку путают педофилию, гомосексуализм, итд...
Слушайте, ну начал я себя. Во дворе не пью, жена моя тоже е пьет, и что? От этого другие мамаши перестали пить? Выучили модное словосочетание "начни с себя" и вставляют его где попало даже не задумываясь...
Гость
18 июня 2013, 22:40
Я кричал, что они (активисты) плохо поступают. Подстава - это всегда плохо. Сегодня Вы одобряете, когда они подставляют других, завтра не плачьте, что подставят Вас. Самосуд тоже плохо. Вы, одобряльщики этих самоуправцев, готовы, что именно Вас завтра разведут, подставят и распнут? Я плохо отношусь к педофилам. Еще хуже я отношусь к подставам и самосуду. Это фашизм.
Гость
19 июня 2013, 02:11
да какие подставы? :) Вам вот если напишут: "-Привет, меня зовут ___, мне 15 лет, я хочу заняться такими-то делами..." Вы что пойдете гулять с этим мальчиком? что вы ему ответите? подумайте сами.
Гость
19 июня 2013, 09:05
полностью согласен
Гость
19 июня 2013, 13:19
Но если вы не переписывались с подростком , не назначали ему встречу для секса, вам не надо бояться. Кстати, полицай лепетал что-то, не отрицая, что он переписывался с подростком в соцсетях.Если человек не виновен, он не будет прятаться от камеры, предлагать убрать камеру и только тогда он представится. Значит есть что скрывать. На воре шапка горит.
Гость
19 июня 2013, 00:13
А это движение где-то зарегистрировано? И почему оно имеет такое странное название? Это на каком языке и как переводятся эти слова в названии? А не НКО ли это, финансируемое из зарубежа для дескридитации государственных чиновников? Почему следствием занимаются они, а не следственные органы? Очень много вопросов
Гость
19 июня 2013, 09:19
И как движение дискредитировало государственного подполковника?) Зачем взрослому мужику вступать в переписку с ребенком и идти с ним на встречу,объясните?
Гость
19 июня 2013, 14:54
Гость
19 июня 2013, 09:19
И как движение дискредитировало государственного подполковника?) Зачем взрослому мужику вступать в переписку с ребенком и идти с ним на встречу,объясните?
А вы читали переписку? Мне от друзей многих приходит по сети "отправь смс на номер..." - видимо они ( друзья) мошенничают, а после отнекиваются. В России привыкли верить бездаказательно в плохое, чем в хорошее. Если я сейчас ляпну под ником, например, "Просто Хрюша", что я знаю такого то дядьку ( лучше жертвой выбрать чиновника или мента, выложу фото и легенду... А через неделю скажу, что пошутил...Скажите чему больше поверят? В нашем нынешнем моральном уровне населения России, провокация может быть с той и с другой стороны, по сему я против Анархии, но за справедливость. а вот то что недорабатывают те службы, что должны защищать эту законность, это факт.
Гость
19 июня 2013, 10:12
Ребята конечно молодцы, занимаются благородным делом! Да вот только состоят они как правило из молодых парней подростков, и методы те же - "детские". Надо ребятам взрослеть, больше внимания уделять не "понтам", не съемке видеороликов, где благородные наши рыцари ловят, бьют и унижают злодеев, а сбору доказательной базы, сбору материала, достаточного для возбуждения уголовного дела. Собрали данные - передали в правоохранительные органы, а те, в свою очередь уже и доведут дело до логического конца.
Гость
19 июня 2013, 10:35
А доведут ли? Вообще конечно одно другому не мешает. Показательные ролики вместе с железобетонным доказательным материалом - вот от этого уж точно толк будет
Гость
19 июня 2013, 11:20
Гость
19 июня 2013, 10:35
А доведут ли? Вообще конечно одно другому не мешает. Показательные ролики вместе с железобетонным доказательным материалом - вот от этого уж точно толк будет
"А доведут ли?" - а это уже совсем другая проблема!
Гость
19 июня 2013, 10:45
Такое ощущение, что здесь собрались по большей части защитники педофилов?! Вы только представьте на секунду, что это или такое же другое грязное животное дотрагивается до ВАШЕГО ребенка!!! Фу мерзость. и хорошо что его взяли и пусть теперь доказывает свою невиновность.
Гость
19 июня 2013, 11:39
а зачем ваш ребенок его сам приглашает ?
Гость
19 июня 2013, 13:41
Елена, да вы того...этого...не рухнули? Согласно презумпции невиновности, во-первых, его виновность должны доказать и никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда. Вот бы вашего мужа-физрука обвинили, что девочек трогает, а завтра все бабки-соседки, так же как вы плевались в сторону всей вашей семьи, послезавтра сына в школе избили, за то, что его отец такой... хотя ничего еще не доказано, просто одна девочка сказала, а те кто вечно бегут впереди паровоза радостно подхватили.
Гость
19 июня 2013, 11:14
Уважаемый Павел Вселодович, а почему вас так квартирки в новом с ваших слов полиционерском доме так задели? Многие их ждали по 20 лет и больше!Вопрос не про это! Данного сотрудника я знаю,раньше работали вместе, но выводы буду делать когда реально будет доказана его вина! А смешать любого человека с грязью можно, и дело не в погонах!
Гость
19 июня 2013, 11:31
да задевает. не спорю, что люди служат в полиции и имеют право на получение жилья. но давайте вспомним, а сколько за последние годы за счет бюджета построили жилья милиционерам и полицейским в Челябинской области и для примера сотрудникам библиотек, педагогам и другим бюджетникам. При нынешних доходах (согласно официальным сведениям, по справкам о доходах) сотрудники полиции вполне могли бы приобрести жилье в ипотеку, как и другие граждане)
Гость
19 июня 2013, 13:45
Гость
19 июня 2013, 11:31
да задевает. не спорю, что люди служат в полиции и имеют право на получение жилья. но давайте вспомним, а сколько за последние годы за счет бюджета построили жилья милиционерам и полицейским в Челябинской области и для примера сотрудникам библиотек, педагогам и другим бюджетникам. При нынешних доходах (согласно официальным сведениям, по справкам о доходах) сотрудники полиции вполне могли бы приобрести жилье в ипотеку, как и другие граждане)
Сотрудники библиотек и учителя скоро вообще в изгоев превратятся, чтобы корова давала молоко и мясо ей думать не нужно, а пастухи очень даже нужны.
Гость
19 июня 2013, 12:35
воремя поймали это хорошо.вон посмотрите в переписках знакомств.старики придлагают молодым девочкам полное содержания подарки лишь бы пользоваться девочками.что это нормально.вообше этот возраст мужчин сума сводит.именно в этом возрасти они и начинают безобразием и фонтазией безобразной заниматься.
Гость
19 июня 2013, 14:00
Проблема не в стариках, а этих девочках, которые ищут к кому на содержание присесть. Вот это ненормально.
Гость
19 июня 2013, 21:18
Гость
19 июня 2013, 14:00
Проблема не в стариках, а этих девочках, которые ищут к кому на содержание присесть. Вот это ненормально.
Т.е. по Вашему на ребенке лежит ответственность за распутство взрослых мужчин.
Гость
18 июня 2013, 20:07
Не удивлена даже((((И не такие там работают!
Гость
18 июня 2013, 22:06
Какие? Какие? Расскажите! И побольше подробностей! Побольше!
Гость
18 июня 2013, 20:47
Россия скоро придёт к самосуду. И всем сразу станет хорошо.
Гость
19 июня 2013, 02:08
к шариату скорее...
Гость
18 июня 2013, 22:10
Капец! А я ведь с ним знакома.
Гость
19 июня 2013, 11:28
и что?
Гость
19 июня 2013, 10:22
Кировский полицейский-педофил получил 7,5 лет строгого режима Киров, 9 апреля. В Кирове вынесен приговор по делу бывшего сотрудника центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Он признан виновным в развращении подростков: девочки и двух мальчиков, сообщает «Киров-Times». Бывший дежурный по режиму центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД по Кировской области признан виновным в развратных действиях в отношении подростков. 31-летнего Максима Береснева задержали летом прошлого года, после того, как 11-летний мальчик рассказал, что вытворял с ним «дядя-полицейский» прямо в помещении изолятора. Когда слова школьника стали проверять, выяснилось, что он не единственная жертва педофила. «Установлено, что Береснев в апреле 2011 года в своей квартире в Кирове совершил половое сношение с 15-летней девочкой, которую пригласил в гости. Кроме того, он в конце мая 2011 года совершил развратные действия в отношении двух мальчиков 11 и 12 лет, содержавшихся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей», - рассказали в следственном управлении СК РФ по Кировской области. На суде вина бывшего полицейского была полностью доказана. Суд приговорил его к 7,5 годам колонии строгого режима. Вот адресок - http://www.baltinfo.ru/2012/04/09/Kirovskii-politceiskii-pedofil-poluchil-75-let-strogogo-rezhima-271018
Гость
19 июня 2013, 10:47
Ну так и размещайте ИХ фото, вина доказана - никаких вопросов. ps «Киров-Times»- это сильно!))
Гость
19 июня 2013, 13:26
"ЛОРЕ ИВАНОВНЕ": Это полицай вторгается в личное пространство подростка. Никто не говорит, что подростки идеальные, но подавляющее большинство из них взрослеют и становятся людьми. А после встречи с педофилом он никогда не станет мужиком, никогда не обзаведется семьей. А у вас есть сын? Вы бы хотели, что бы он был на месте тех подростков?
Гость
19 июня 2013, 22:01
Что вы такое фантазируете:"после встречи с педофилом он никогда не станет мужиком, никогда не обзаведется семьей". Похоже, Вы очень далеки от жизни реальных подростков, а не выдуманных ангелочков из страны эльфов.В 15 лет у подавляющего большинства наступает половая зрелость, сексуальная ориентация уже вполне определена.
Гость
18 июня 2013, 21:36
опубликуйте переписку...так будет ближе к делу....
Гость
18 июня 2013, 22:22
Задумка конечно не плохая, но есть опасность ошибиться, и тогда чья то жизнь, в лучшем случае сломана, в худшем... Сейчас все скандальные новости, что связаны с полицией и депутатами взлетают на топ, тем самым повышая рейтинг. Дальнейшее развитие событий, особенно если они не подтверждаются, мало кого уже заботит, а это уже страшно. Ну а полицейского подставить много труда не составит.
Гость
18 июня 2013, 23:21
Отсутствие правосудия в стране, ведет к самосуду. Никого не оправдываю и не защищаю, но похоже, уже все определили и решили без суда и следствия.
Гость
18 июня 2013, 23:48
А причем тут непосредственные руководители? Что то сделал полицейский- не важно что: нажрался в отпуске, правила нарушил, еще что либо, сразу наказать его руководителя. А вот чиновник взятку взял- вот тут ВАЩЕ никто не виноват, ни сам чиновник, ни непосредственный руководитель, ни посредственный, никто. Ну разумеется кроме ФСБ, СК и прокуратуры
18 июня 2013, 23:52
В настоящее время иначе чем такой публикацией преступника из "органов" не наказать!
Гость
19 июня 2013, 00:06
Если функция не работает несмотря на колоссальные бюджетные траты то вакуум заполняется
Гость
19 июня 2013, 00:44
Этот персонаж тож наверное квартерку в новом полиционерском доме получил. Прередставитель кривоохранительных органов.
Гость
19 июня 2013, 08:27
молодцы ребята !!!!
Гость
19 июня 2013, 09:13
По моему,большинство комментаторов тут лица заинтересованные..по ту же сторону баррикад что и подпол.
Гость
19 июня 2013, 09:37
после преобразования милиции в полицию - остались только лучшие!
Гость
19 июня 2013, 09:36
а где само видео разговора с полиционером?
Гость
19 июня 2013, 09:47
Переписки явно не хватает. Да и мужик не слесарь , знал чем может все закончиться. Пригласил бы к себе на работу для встречи и вопросов бы небыло . А пацаны молодцы , правда коряво работают. Надо было в службу собственной безопасности обратиться.
19 июня 2013, 10:14
У нас полицаи не то,что не защищают интересы граждан, а гражданам самим приходится от них защищаться!
Гость
19 июня 2013, 10:18
Вот в г. Находка - http://www.youtube.com/watch?v=Qe5Eg9VrCyw
Гость
19 июня 2013, 10:20
В Свердловской области пойман полицейский-педофил. Страж порядка на протяжении четырех лет насиловал детей. Согласно материалам дела, сотрудник полиции с 2004 года насиловал малолетних детей своей бывшей супруги. «Установлено, что в основном обвиняемый находился в квартире наедине с потерпевшими, однако несколько раз очевидцем противоправных действий обвиняемого стал несовершеннолетний старший брат потерпевших», - говорится в релизе МВД по области. Подросток, ставший свидетелем преступления, рассказал обо всем матери. Мальчик решился во всем признаться лишь после того, как мать развелась с отчимом. Женщина сразу же обратилась в полицию. Вина подозреваемого была полностью доказана. В итоге суд приговорил педофила к 15 года колонии строгого режима. Также преступник обязан выплатить потерпевшим штраф в размере 700 тысяч рублей. http://8tv.ru/?id=12&hotnews=22379
Гость
19 июня 2013, 10:28
Молодцы ребята!
Гость
19 июня 2013, 10:34
Борьба с педофилами превратилась в борьбу с ведьмами, прямо святая инквизиция. А вообще, наравне с пропагандой нетрадиционной ориентации и оскорблением чувств верующих, очень удобная такая штука: при большом желании можно любого подвести.
Гость
19 июня 2013, 10:56
Всего за 10 лет только по доступной информации случаев педофилии среди сотрудников 106!!!! По всей России.
Гость
19 июня 2013, 10:59
"Собрали данные - передали в правоохранительные органы, а те, в свою очередь уже и доведут дело до логического конца." Особенно нравится что доведут дело до "Конца". Какого?
Гость
19 июня 2013, 11:08
куда мир катиться.Если уж в полиции такие люди есть.Кошмар!!!!!!!Наказывать жестко надо таких любителей деток.
Гость
19 июня 2013, 11:36
А зачем повёлся на правокацию со стороны как бы ребёнка? В здравом уме человек просто не станет вести переписку и все. Но выходит что занитересовался дядя 15-летним собеседником, если остался вести диалог. Вот за это и спрос. Да и какой тут нормальный человек, защищающий ЭТО будет вести переписку на "запретную тему" с ребёнком, сообщившем ему свой возраст. Короче в уме не укладывается тут мнение стороны, ищущей оправдание действиям этого "полицейского".
Гость
19 июня 2013, 11:40
а где тема про пожар на свалке?????????
Гость
19 июня 2013, 12:12
в выходные по ТВ показывали этих ребят из «Оккупай Педофиляй» в Москве. интервью было с организатором - "Тесак". Плечистые и крепкие парни никакого физического насилия не применяют, а просто обливают мочой, выкладывают в сеть и т.п. НО, только после того, как мальчик и "этот" обнаженные сидят в ванной и.... тут заходят «Оккупай Педофиляй»-парни и начинают унижать "этого".
Гость
19 июня 2013, 13:18
вдумайтесь: задержали на предполагаемом свидании с несовершеннолетним подростком, это чем же предусмотрена ответственность за такое деяние?. С другой стороны моральный облик сотрудника полиции оказался не на высоте; уронил и без того не очень высокое звание ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Гость
19 июня 2013, 13:36
пусть выложат ВСЮ переписку которая велась в сеть, тогда пусть народ и судит, кто педофил и кто как работает
Гость
19 июня 2013, 13:41
Если СК будет решать- возбуждать уголовное дело или нет только по результатам проверки родного ведомства полицая - то никакого дела не будет. Честь мундира - превыше всего, под этим лозунгом и будет "проводиться проверка". Под начальством кресло тоже может закачаться. Кто ж рубит сук, на котором сидит.
Гость
19 июня 2013, 14:10
Если полициия не выполняет своих функциЙ, что пенять на молодых молодых ребят и подростков с обостренным чувством справедливости. Они делают благое дело, может и по детски неумело. Надеюсь, что педофилам стало не очень уютно делать свое грязное дело. Но пусть лучше ребята занимаются выявлением нарывов общества, чем будут пить, наркоманить и т.п. Может следственным органам надо сотрудничать с этими ребятами как с внештатниками, объяснить, как правильно все сделать, чтобы не соскочили с крючка закона преступники. Не сомневаюсь, что из этих ребят выросла бы достойная смена.
Гость
19 июня 2013, 16:35
Я считаю, что в этом деле нужно долго и тщательно разбираться. Это запросто могла быть подстава, этот полковник кому-то помешал, вот и решили его таким образом потопить. А то, что он встретился с мальчиком нам не известно о чем они разговаривали, может и правда помочь ему хотел
Гость
19 июня 2013, 16:40
Согласен с Галиной, главное, что теперь в руководстве МВД это так просто не оставят, все проверят и накажут виновного, если этот факт действительно подтвердится
Гость
19 июня 2013, 17:10
Да уж! Фактов никаких нет. Он даже не встретился с мальчиком? Мало ли зачем он в тот район поехал. Переписка бы не помешала, в качестве доказательства
Гость
19 июня 2013, 22:15
На сайтах знакомств регистрация разрешена с 18 лет. Следовательно, оккупаи должны были создать фальшивую анкету от имени взрослого парня.Тем более, к мужчине начал приставать сам "мальчик". Даже если в переписке было указано, что парню якобы 15 лет, можно ли доверять всем сведениям в интернете? Кому как не оккупаям знать о фантазиях и лжи в инете? Провокация чистой воды!