8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
19 июн 2013 в 17:30

Районные власти лукавят про сумму. Меньше миллиона такие певцы не берут. да и в Чесме вся деревня знает, сколько запросил Газманов.
Я не против культуры. Но стоит ли тратить столько денег на концерты, если в районе полно проблем в ЖКХ, дорожном хозяйстве, образовании, здравоохранениии т.д. Не пир ли это в время чумы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 18:07

мать мужа оттуда, позвонила сегодня, сказала, что деньги со всех соседних деревень собирают. Кто зарегестрирован как колхозник, как предприниматель - с них снимают по 5 тысяч. Ничего себе бесплатный концерт, за такие деньги можно в Челябинске 2 билета купить на концерт многих истрадных исполнителей и сидеть с комфортом. А тут еще и не добровольно! Кошмар! властям надо было - пусть и платят. А то, по идее - кто заплатил, тот и может прийти послушать - там народу с Олимпийский стадион приедет - со всей области послушать, где их всех разместить???

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 17:28

Да кому он сейчас вообще нужен? Платить должен он, чтобы его слушали.

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 июн 2013 в 19:15

Блин, я понимаю если бы на Пинк Флойд деньги собирали, но на отстойного газманова - это бред!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 21:36

Господа чесменцы ! скиньтесь лучше на ремонт аварийного, смертельноопасного участка дороги, в сторону Варны! У Вас видно с мэром проблема, не бдит... замечать этого факта не хочет... Да и в поселке по центу, "лежачие полицейские" такие огромные, что по ним только на КАМАЗАХ можно проехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 18:57

пишите в прокуратуру - лучше коолективные

ОТВЕТИТЬ
иван
19 июн 2013 в 19:15

нужно подключить полицию газманов честный человек споёт бесплатно а деньги своруют

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 июн 2013 в 10:42

Не надо про Газманова так. Он очень популярен в народе и как композитор и как певец.
А вот деньги принудительно собирать с бизнеса и народа нельзя! И где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 17:16

Пригласили бы кого попроще, раз денег нет.

Наташка
19 июн 2013 в 17:28

оболдели с народа деньги брать!а концерт БЕсплатный..Послушать Олега Газманова чесменцы смогут 5 июля в 20:00. ха ха

19 июн 2013 в 17:26

"выступление будет абсолютно бесплатным.." Всего лишь за полтора миллиона.

Гость
19 июн 2013 в 17:33

они там с ума посходили что ли...

Гость
19 июн 2013 в 17:43

так если концерт бесплатный, зачем деньги собирать?! и кто их будет считать? сколько собрали, а сколько заплатили?!

Умник
19 июн 2013 в 18:05

А что тут удивительного ? Вот на цинковом заводе приглашают забор у детского дома покрасить...

знаю
19 июн 2013 в 18:42

позвонил специально корешу сейчас да правда со всех берут))))) умора)))

Гость
19 июн 2013 в 18:53

креативненько

Гость
19 июн 2013 в 19:23

Я ноздрями деньги втяну... (С)

19 июн 2013 в 19:40

Я бы скинулся, чтобы он не приезжал. Никогда

Гость
19 июн 2013 в 19:45

Пусть власти сами споют и спляшут, можно без гимнастики

майор 7
19 июн 2013 в 20:04

Жесть, и то что добровольно-принудительно, и то что на Газманова.

Гость
19 июн 2013 в 20:01

А выступать он будет на крыльце ДК? Соберется полная площадь народа с пивом и будут слушать о потерянных ясных днях :)

Гость
19 июн 2013 в 20:13

Реально требуют, знакомая в садике работает говорит по 200р собирают! С остальных не знаю?

19 июн 2013 в 20:24

Лучше жить бедно,но в чистоте!

19 июн 2013 в 20:41

Администрации Чесменского района: Закажите концерт Баскова и потом перейдете сразу все в холопы, чтоб всюжизнь работать и деньги отдавать.

Гость
19 июн 2013 в 22:36

А заказы еще принимаются? Может все таки подумают и пригласят Борю Моисеева? Вот это я понимаю Юбилей Чесмы!!!

Гость
19 июн 2013 в 22:38

Ничо не пойму! Серков позвал, ну и пусть платит!

19 июн 2013 в 23:08

Прокуратура, вы где?

кость в горле
20 июн 2013 в 00:03

на жд всегда так собирают. то на корпоративные газеты Гудок и Призыв, то на помощь ветеранам.добровольно-но сдать должны все.мы привыкли

кость в горле
20 июн 2013 в 00:07

я могу спеть.почти бесплатно. за треть гонорара согласен.обращайтесь.

20 июн 2013 в 00:38

Не растерялся глава администрации! Креативно вопрос решил...

Гость
20 июн 2013 в 01:21

Неудивительно. Беспредел как творился в Чесме так и творится. Тарифы ЖКХ от которых волосы дыбом, районная поликлиника, в которую зайти страшно, врачи по-русски говорить не умеют...и тд и тп.. Жители как всегда молчат. Значит все всех устраивает.

20 июн 2013 в 07:55

Жители деревни решили
пригласить выступить с концертом знаменитого певца . — Но
поскольку денег у них было мало, то просят его только сплясать,
а фонограмма у них уже своя есть.

20 июн 2013 в 08:39

Тоже мне,звезду нашли...не пора ли народу протрезветь...у них у всех, так называемых звезд, прощальные туры, только никак не могут уйти...денег много не бывает, вот и не могут остановиться...

Гость
20 июн 2013 в 09:12

лучше б бурановских бабушек пригласили чем изнеженных и капризно-гламурных певчишек . Их нынче только буржуи на корпаративы зовут от избытка денег.

20 июн 2013 в 09:31

Подумаешь, Газманов... У нас вон со всей страны на Олимпиаду собирают.

Гость
20 июн 2013 в 09:48

Позор! Даже праздник населению не могут нормально устроить (БЕЗ ПОБОРОВ). Родителям зарплату то задерживают на 2 месяца!!! Жить не на что!!! Стыдно за свой район! УБОГАЯ ВЛАСТЬ........(

Гость
20 июн 2013 в 10:43

оболдеть.... чесма гремит

Гость
20 июн 2013 в 14:03

Полтора миллиона за один концерт... шоб я так жил! Интересно посмотреть калькуляцию сего ценообразования)

Справидлив
21 июн 2013 в 02:58

это ужас,что творится у в районе!вот какую нибудь проверку бы пригласить и что бы по честному все было,столько махинаций.воровства из бюджета!!!денег на содержания НИ на школы ,НИ на другие образовательные учреждения не дают якобы"ИХ НЕТ",а Газаманова мы приглашаем!!!!Уверена,что если приедет дай бог когда нибудь серьзеная проверка пол администрации Чесменского района будут отдыхать на нарах!Взять и убить весь район,разгромить,разворовать,а что творится в администрации дак там хуже ада,про больницу вообще промолчу!!!Если бы то нибудь мог помочь Чесме!!!!

Гость
21 июн 2013 в 11:35

Да чтоб сам Газманов про это прочитал и ему самому СТЫДНО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!

просто
21 июн 2013 в 21:10

самое интересное , что мы и сможем только послушать,т.к. в это же время проходит обласная спортакиада и ожидается около1500 гостей, концерт будет в ФОКе там лавочек на мест 500 .

возмущенный
22 июн 2013 в 01:36

сейчас столько проблем, которые требуют эти 1.5 миллиона, но власть потратит их на ерунду, либо в карман себе, а народ пусть дальше в дураках остается и слушает Олега...

ольга
22 июн 2013 в 01:44

полностью со всеми согласна району денег некуда девать лучше бы дороги сделали!а нашы работники дома культуры спели бы лучше газманова

Гость
25 июн 2013 в 20:12

Да какие дороги. Лучше бы с холодной водой проблемы исправили. Не могут деньги выделить на дополнительную подпитку в систему, так и стоят три насоса на всю Чесму. А за эти годы уже столько километров водопровода добавилось по Чесме. И власти ещё делают вид, что ничего не понимают, почему вода до всех не доходит.