Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Юревич: Озерск может стать инновационным технопарком»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
21 июня 2013 в 11:55

ой да взорвется он когда-нибудь , и не будет ни Озерска ни Маяка(((

20 июня 2013 в 19:04

Озерск - закрытый город, режим секретности, гостайна и все такое. Инновации без инвестиций, в том числе зарубежных, невозможны. Вывод: на фига козе баян?!

20 июня 2013 в 22:08

У нас и так инновации день через день: второго мэра уже закрыли.)

Алексей
21 июня 2013 в 08:16

А не так давно Губернатор открывал золотоизвлекательную фабрику в Еткульском районе, через месяц домашний скот попив из ручья возле этой фабрики подох. Тоже инновационные технологии! И ничего теперь там не изменить и в воде повышенное содержание вредных веществ. Инновации в Озерске не станут ли продолжением инноваций в Еткульском районе?

21 июня 2013 в 09:38

Макфа инвестировать будет? или еще кто-то рискнет?

Ну еще бы!
20 июня 2013 в 18:41

Нуууу, если "Росатом" вкладывается в проект, то все возможно - инновационный технопарк, и новые рабочие места, и громкие проекты.

Гость
20 июня 2013 в 18:52

Может стать, а может не стать. Второе раз в десять более вероятно, чем первое. Пиар и сотрясание воздуха, остатки доверия утекают как песок сквозь пальцы...

Гость
20 июня 2013 в 19:35

на видео на 0:35 ТВЭЛы руками опускают??? О_о

Озерск
20 июня 2013 в 22:42

Технопарк в Озерске - это мегакрутой проект. если его запустят, то может быть перестанет молодежь уезжать из города. И про радиофобию губернатор прав на все 100%. Всех только пугают атомом. Но он же и работает на благо людей.

20 июня 2013 в 23:27

А может и не стать.

Гость
21 июня 2013 в 09:25

как минимум либо дуамают или на самом деле легко обмануть электорат: инновации! рабочие места! ура! новый реактор! ... в итоге просто запускают новую машину смерти и все...

21 июня 2013 в 09:32

раз в качестве инвестора махина Росатома, то технопарку быть! - однозначно!

Галина
21 июня 2013 в 10:33

Инвестиции будут - и весьма серьезные. Росатому нужен Озерск, нужен технопарк. И дай бог. чтобы скорее начал работать. А тем кто сомневается - совет, прежде чем критиквать и писать всякую чушь, прочитайте для начала статью. А не просто заголовок!

Гость
21 июня 2013 в 10:36

Мирный атом нужен! И не тольк Озерску, или там области, но вообще России. Даже та же соврменная медицина его использует. Перспективы развития здесь огромные. И Росатом это понимает, потому и готов деньги вбухивать во всякие инновации.
Критиковать, конечно, просто, а вот рассчитать по уму какие это принест выгоды для области слабо. Каждый дальше своего носа просто не хочет видеть. И банально для горрда это может стать выходом из очень многих проблем

22 июня 2013 в 09:27

Радиофобия появляется не из-за фраз, а от хорошей памяти - Чернобыль, тот же Маяк, Фукусима. Не наигрались ещё? Построим Южноуральскую АЭС? "Мирный атом"- энергия дорогая, грязная и очень опасная!