RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Айвар Валеев, журналист, блогер: «Депутаты заводят темы о сексе, чтобы отвлечь людей от роста тарифов ЖКХ»

21 июня 2013, 14:34
Гость
22 июня 2013, 21:31
Я тоже против сегодняшней ситуации в стране.Настает какя-то эра государственного произвола.
Гость
22 июня 2013, 13:05
Наши депутаты настоящая пятая колонна. Деньги, дети, родственники за границей, а они тут ратуют за нравственность и по пути религию насаждают. Понятно, что ни о какой России они давным давно не думают, а вся их "борьба" только для отвлечения быдла от реальных проблем и собственных действий. У главной радетельницы за чистоту отношений сын учится и живет не в России. Кому не ясно, что если вся власть своих детей отправляет за границу, то она полностью этой заграницей управляема...
Гость
23 июня 2013, 01:03
Читаю Ваши статьи в Челябинском рабочем, Вы удивительно смелый человек
23 июня 2013, 15:25
Респект! Нормальный, думающий человек не ведется на эту мишуру с разводами, сексом и т.п., такое ощущение, что либо власть нас считает сильно глупыми и недалекими, либо очень и очень терпеливыми, чтобы вытворять такой беспредел!
Гость
23 июня 2013, 23:57
"такое ощущение, что либо власть нас считает сильно глупыми и недалекими, либо очень и очень терпеливыми, чтобы вытворять такой беспредел"! К сожалению, Ваше ощущение реализуется раз за разом на протяжении 25 последних лет национальной измены, причем с внушительным перевесом. Может, власть права, раз за разом выигрывая поддержку большинства, а? Хотя бы тактически?
Гость
2 июля 2013, 17:23
Гость
23 июня 2013, 23:57
"такое ощущение, что либо власть нас считает сильно глупыми и недалекими, либо очень и очень терпеливыми, чтобы вытворять такой беспредел"! К сожалению, Ваше ощущение реализуется раз за разом на протяжении 25 последних лет национальной измены, причем с внушительным перевесом. Может, власть права, раз за разом выигрывая поддержку большинства, а? Хотя бы тактически?
Чазер, привет! А где наш кровный друг МФ?
Гость
22 июня 2013, 15:23
можно пожелать Айвару перейти в более активную оппозицию и продвигать свою команду единомышленников.
Гость
22 июня 2013, 18:41
Власть должна меняться.Сейчас это как никогда заметно,сегодняшний режим изжил себя.Нас отвлекают не только от тарифов ЖКХ.
Гость
24 июня 2013, 15:56
Айвар, как вы разобрались со счетчиками для воды? Почему такой счетчик не может служить 20-25лет?
Гость
24 июня 2013, 16:38
Каждые три года его надо снимать, относить на поверку, платить за нее, ждать и так далее. Мороки масса. Я так понял
Гость
24 июня 2013, 18:45
Гость
24 июня 2013, 16:38
Каждые три года его надо снимать, относить на поверку, платить за нее, ждать и так далее. Мороки масса. Я так понял
Уже разрешили четыре года. А зачем поверять когда дешевле выкинуть и поставить новый за 390 рублей.
Гость
29 июня 2013, 03:59
Гость
24 июня 2013, 18:45
Уже разрешили четыре года. А зачем поверять когда дешевле выкинуть и поставить новый за 390 рублей.
390х3 через каждые 4 года, да ещё за установку-демонтаж-опломбировку, набежит круглая сумма 3-4 тыс.руб. вот вся экономия и будет съедена. а ещё нервотрёпка. так что выгоднее по тарифу,а не по счётчику.
Гость
21 июня 2013, 17:44
Мозг в моей черепной коробке за просмотр говорит спасибо
Гость
21 июня 2013, 17:55
Айвар очень тактичен, даже чрезмерно.
Гость
21 июня 2013, 18:38
Айвар, мобильный не поддерживает видео, но мне и не требуется его смотреть. Доверяю с первого слова. Жадности до информации, смелости, уверенности в себе. Здоровья супруге. С любовью к нашему городу!
Гость
21 июня 2013, 21:11
Молодец, Айвар! Все по-честному.
Гость
24 июня 2013, 13:28
Предлагаю Акценты навсегда закрепить за Айваром.Толково, без надрыва, с достоинством и легкостью разрулил все вопросы. Да, понятно, жизненно и уважительно, как любимый школьный учитель. С таким никаких оппозиций скачивать не потребуется, он найдет для всех более интересные занятия.Спасибо и ждем новых эфиров на сайте, а может и на каком другом канале,вы можете стать телезвездой по части аналитики, слушать и смотреть очень приятно.
Гость
26 июня 2013, 21:20
Айвар, вот уж, действительно, спасибо. Такая редкость сейчас грамотная речь, юмор качественный; так жаль, что у Матвея вопросы бытро закончились.
Гость
28 июня 2013, 11:36
в меры Челябинска его.
Гость
25 июня 2013, 11:06
Про ЖКХ - 100 проц. Айвар молодец. Вот каждый бы журналист открыто высказывал свою независимую оценку действиям властей. И каждый гражданин акитвно ходил на митинги. Да у нас страна была бы другая.
Гость
21 июня 2013, 23:28
Вроде удивительно, но вечер пятницы тратим на просмотр. Не пожалели
Гость
23 июня 2013, 20:30
Привет Айвару из 1993 года в\ч.
Гость
24 июня 2013, 15:26
Молодец!
Гость
24 июня 2013, 15:36
Странная какая-то ситуация. Вот я живу в Челябинске, делаю покупки в челябинском магазине, а деньги отправляются в Кемерово. Мало того, что я обогащаю чужую область, так еще и какое-то раздвоение сознания прям выходит, так и до шизофрении недалеко.
Гость
24 июня 2013, 21:30
Прекрасное интервью, очень понравился Айвар, и манера ведущего тоже - можно сказать, открыли для себя Матвея Кондрашова. Айвар до этого был нам известен как газетчик, но теперь стоит задуматься насчет ТВ или радиоэфира - очень располагает к себе человек, внешностью, голосом, интеллектом.
Гость
26 июня 2013, 13:30
Айвар - красавчик:) достойно, спокойно, экспертно. Его ведущим надо брать по-хорошему.
Гость
26 июня 2013, 14:44
Айвар, это высший пилотаж.
Гость
27 июня 2013, 12:20
На айпаде видео не воспроизводится, исправьте, пожалуйста.
Гость
5 октября 2013, 23:32
Все эти блогеры лучше бы работать пошли, вместо того чтоб педофилов защищать.
Гость
13 января 2014, 14:54
ВСЁ СУПЕР молодец малыш
Гость