Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском зоопарке на 50 суток приостановили торговлю едой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Тима
21 июн 2013 в 17:27

Знаем мы этот зоопарк, и шашлык позавчерашний, и мороженое втридорога. На несчастных зверей и смотреть не хочется. Лучше расскажите, как там у них обстоят дела с дальнейшим благоустройством территории, а то директор - прямиком из строительного бизнеса, планы перестройки заявлялись грандиозные, а что-то воз и ныне там.

Кошпаев А. В.
21 июн 2013 в 19:10

Кто говорит про то, что всё дорого: купите одного льва и попробуйте его содержать достойно - кормёжка мясом каждый день, уборка клетки, ветеринария всякая. Нет проблем? Купите ещё одного. При этом всё на свою зарплату. Опять нет проблем? Тогда вам в директоры зоопарка!

надежда
21 июн 2013 в 21:15

Извините,а с какой стати тот же директор зоопарка должен кормить льва на свою зарплату????В среднем лев съедает 6-8 кг мяса и еще других продуктов это где-то 1500 в день, в месяц более 30000 рублей.А сколько животных в зоопарке???И их всех нужно кормить, да никаких денег которые зоопарк имеет с продажи билетов не хватит на все это.И не забывайте, что зоопарк в основном посещают летом а не зимой, а зимой тоже надо кормить животных и на что интересно????А на счет зарплаты все возможных директоров, вы думаете, что 70 тысяч это так много что стоит это обсуждать????? Вот если бы речь шла о 700 тысяч в месяц,то тогда да,а 70 это просто более менее нормальная зарплата, у нас у некоторых хоккеистов зарплата от 45 до 60 миллионов в год! Вот это да а на70 штук так ......фантики :-):-):-):-):-)

Гость
21 июн 2013 в 16:58

Опять гнобят бизнес. Раз никто не отравился не понимаю какие могут быть претензии. Раз народ голосует рублем то хотя бы просто не мешайте работать!

21 июн 2013 в 16:36

50 дней - это как раз все уральское лето, а если приставы воюют с палатками - значит это кому-нибудь нужно.
Мораль - собрался в зоопарк - купи банку тушенки.

Владлен
21 июн 2013 в 16:46

Но стоимость билетов все выше и выше!

Гость
21 июн 2013 в 21:37

В этих палатках все намного дороже,чем за чертой зоопарка. Гнать этих коммерсантов с кавказа давно надо оттуда!

Гость
21 июн 2013 в 23:44

А вот интересно, туда все жрать ходят или зверей смотреть? Что мешает взять с собой воду и булочку для ребенка? я всегда ношу с собой воду(летом) и перекус для ребенка чтоб не покупать. Почему мы должны делать з/п "товарищам" из бывшего ссср?
Причом в зоопаке ну больше 1,5 часов делать нечего, посмотрели сфоткали и домой.

Гость
22 июн 2013 в 14:46

при прежнем директоре посещения в ЗОО были почти бесплатно .Сейчас билетик в зоопарк не дешовый ! За день набегает в кассу прилично, если зоопарк муниципальный , кто набивает себе карман с кассы и с аренды лавченок ?

Гость
22 июн 2013 в 22:19

Прям, понабиваешь там карманы,ага...

Реалистка
25 июн 2013 в 16:11

"...В 2011 ГОДУ БЫЛ ПОСТРОЕН ЛЕТНИЙ ВОЛЬЕР ДЛЯ СУРИКАТ, В 2012 ГОДУ ВОЛЬЕРЫ ДЛЯ ГЕПАРДОВ И ВОЛКОВ, СЕЙЧАС ЗАПУЩЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЛЬЕРА ДЛЯ ХАРЗ..." Достижения, ничего не скажешь))) "Летний вольер", а точнее деревянная будка с заборчиком была построена из досок местными строителями за несколько недель. На гепардов вбухали пару миллионов на строительство с реальной сметой в 700 т.р. поставили в самый угол Зоопарка, что даже дети 10-12 лет говорят что очень далеко и заброшено. Итог стройки: один гепард погиб. Теперь до харз добрались... Если судить по прошлому году, то их мы тоже скоро не увидим(( И ЭТО РАЗВИТИЕ ЗООПАРКА??? ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ЗООПАРКА!!! ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ И ОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ЕСТЬ!!! НЕ ГУБИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!

Гость
21 июн 2013 в 15:58

Какое счастье что я имею привычку не покупать из еды ребенку в подобных местах. Как раз накануне были в зоопарке. После 5 летнего перерыва решили сходить. Зрелище удручающее. Звери как в гетто. Туалеты ужасны. Ребенок отказался входить туду наотрез. Сказала "я боюсь". Что же сделали с таким чудесным местом отдыха!

К сожелению,
21 июн 2013 в 18:02

Зоопарк последние годы сильно сдал: грязные туалеты, грязные клетки, грязная территория... Очень печально!

никадим
21 июн 2013 в 18:24

Вы еще вольеры для блох и клопов расширьте и гордитесь этим!

Гость
21 июн 2013 в 18:33

Нормальный у нас зоопарк, правда, туалеты действительно не очень...

Гость