RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выемка документов в частной клинике в Челябинске не нарушила ее работу

21 июня 2013, 15:16
Гость
Гость
22 июня 2013, 16:36
Потрясающе! "Не нарушило работу", это ж как громко сказано! А то что в течении суток я не мог ни на приём записаться, ни результатов анализов получить - это нормально! Уверен что от такого воздействия пострадал не только я один.
Гость
21 июня 2013, 22:52
Сергей Вайнштейн с 2011 года депутат Госдумы от ЛДПР, а не предприниматель)))
Гость
22 июня 2013, 00:00
Точно, депутат и занимается тем же, за что Г.Гудков поплатился мандатом. Да, ещё он скупил почти всю "энергетику" в области
Гость
21 июня 2013, 22:32
Только придя в ЛОТОС,узнала о своих проблемах. А в поликлинике,как всегда ответ один-возрастные изменения,либо талонов нет. Жаль,что времени столько потеряла по месту жительства,а могло быть хуже! Так что оставьте ЛОТОС в покое! Хоть где-то можно полечиться нормально!
Гость
22 июня 2013, 12:10
Все правильно. Вербицкий убивает планомерно государственную медицину в области взращивая свою с Ванштейном!
Гость
22 июня 2013, 15:34
а вы уверены, что те проблемы о которых вы говорите у вас есть на самом деле? или они настолько серьезные, что без их лечения жизнь была бы невозможна?
Гость
22 июня 2013, 19:51
Однажды,ко мне ,как к уч.терапевту,обратилась женщина с жалобами на приступы удушья в состоянии длительной декомпенсации.До этого обращалась в "лотос",ей предлагали платную госпитализацию в стационар центра(извините,если я ошибаюсь).Я с предварительным диагнозом бр. астма по экстренности направляю ее в местный стационар. Вопрос-почему сотрудник мед.центра не мог ей доходчиво объяснить,что по экстренным показаниям(то бишь аппендицит,тяжелая пневмония,острый инфаркт миокарда,в том числе и бр.астма ст.обострения впервые выявленная) госпитализируют в любой стационар.А она больше месяца маеталась и сдавала платные анализы.В определенной степени финансовая незаинтирисованноть в больном врачей гос.больниц делает более объективным введение больного.
Гость
21 июня 2013, 20:32
А как же конденфициальность!!!!! не распростронение информации.Было бы в гос. поликлинике такое же отношение к пациентам,оборудование, график работы как в "Лотосе" я бы с удовольствием пошла по мед. полису.А поскольку этого нет-идем в "Лотос" за свои кровные.И совсем не хочется чтобы кто-то копался в моей мед. карте.Противно как, господа
Гость
21 июня 2013, 23:27
Ох, ёмаё, да кому нужна ваша карта, мадам... какую неизвестную науке хворь вы пытаетесь утаить? никому она не нужна, не льстите себе)
Гость
23 июня 2013, 19:49
Гость
21 июня 2013, 23:27
Ох, ёмаё, да кому нужна ваша карта, мадам... какую неизвестную науке хворь вы пытаетесь утаить? никому она не нужна, не льстите себе)
Вы глупый человек,Эль, зачем же так по хамски, может человек и не скрывает свои болячки, там о другом написано. Я тоже обращаюсь за мед. помощью в "Лотос", все устраивает, и график работы в т.ч.И еще договор подписывается с пунктом о не разглашении. так что зря Вы,Эль, так грубо
Гость
24 июня 2013, 16:06
Гость
23 июня 2013, 19:49
Вы глупый человек,Эль, зачем же так по хамски, может человек и не скрывает свои болячки, там о другом написано. Я тоже обращаюсь за мед. помощью в "Лотос", все устраивает, и график работы в т.ч.И еще договор подписывается с пунктом о не разглашении. так что зря Вы,Эль, так грубо
это неразглашение заканчивается там, где появляется предписание.
Гость
21 июня 2013, 19:28
А что не занимаются теми южноуральцами, у которых в "оффшорах" фирмы? Это то уж точно прямая подрывная деятельность против государства.
Гость
21 июня 2013, 20:12
Как раз у Ванштейна в оффшоре. А почему в кавычках и что в этом противозаконного
Гость
21 июня 2013, 18:17
То есть изъяли медицинские карты пациентов??? Это прямое нарушение прав граждан
Гость
24 июня 2013, 16:05
Нет, нарушения тут нет.
Гость
21 июня 2013, 17:52
давайте, ребята, копайте! Надеюсь, до ФОМСа тоже очередь дойдет
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2013, 17:06
Ну какой разговор, усё как полагается - опись, протОкол, сдал, принял, отпечатки пальцев... ))))
Гость
21 июня 2013, 17:04
Логично было бы предположить, что пришли изымать финансовые документы деятельности организации. При чем здесь медицинские документы - изымали медицинские карты на конкретных людей???
Гость
21 июня 2013, 17:40
да, пусть конкретно разберутся с каждым "пациентом"
Гость
21 июня 2013, 17:55
Согласна: программа модернизации, вроде, касается ремонта больниц, программного обеспечения и зарплат медперсонала. Не понятно, зачем проверяющим медицинские документы?
Гость
21 июня 2013, 23:24
Алексей, вы проспитесь и не пейте больше. Русским языком написано - "Изъятые в ходе обследования финансовые (!!!) документы направлены на исследование и оценку на предмет возможных нарушений действующего законодательства". Где здесь речь про медицинские документы? Или вы пациент Лотоса с щекотливым диагнозом?
Гость
21 июня 2013, 16:51
да этож просто 37-й год какой-то! не дают честным людям работать!! где правозащитнки!!)))))
Гость