RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Южноуральский полицейский на служебном авто сбил пьяного мопедиста

21 июня 2013, 18:34
Гость
21 июня 2013, 20:13
Пьяный гоняет как хочет, а скажут, что виноват полицейский
Гость
22 июня 2013, 11:29
Нет,не скажут,если мопедист и правда виноват,причём тут полицай?!
Гость
22 июня 2013, 21:05
Вообще непонятно, зачем акцентировать внимание на том, что водитель - полицейский? Про другие ДТП что-то не слышал, чтобы писали "врач сбил..." или "учитель наехал...".
Гость
23 июня 2013, 00:37
Обычно обратная картина - если тебя сбил полицейский, то, независимо ни от чего, ты объявляешься пьяным, а полицейский - невиновным. Ведь расследуют свои же, и лишние проблемы им ни к чему. А лучше на покойнику все свалить!
Гость
22 июня 2013, 17:02
Каждый день около 6:30 вижу на перекрёстке Елькина/Воровского, возле кафе ласточка идиота в полицейской форме на служебной газели, который плевал на пешеходов, "зебру" и мигающий светофор. Он всегда умело несётся, не притормаживая, направо, к площади революции. Однажды чуть не попал к нему под колёса. Хамство у этих придурков в крови, им его выдают вместе с погонами. Любое преступление или правонарушение, совершённое сотрудником полиции должно караться тройной санкцией минимум.
22 июня 2013, 22:56
Согласен. Думаю еще пару поколений его потомков должны быть поражены в гражданских правах. Это не сарказм.
Гость
23 июня 2013, 00:15
Лови краба земляк.Мне плевать кто виноват в этой истории,но беспредел полицаев уже достал.
Гость
23 июня 2013, 06:17
Ух ты какой злой боже мой
Гость
21 июня 2013, 21:29
Задолбали неадекваты на дороге! И еще придуманные кем-то правила,по которым за вину сержанта отвечает весь комсостав! Кто это придумал? И какими мозгами?
Гость
22 июня 2013, 06:46
Очень даже чудные правила. Они выявляют бреши в тотальной круговой поруке в правоохранительных органах.
Гость
22 июня 2013, 23:00
Все вопросы к министру
Гость
21 июня 2013, 21:33
Автомобиль является транспортом повышеной опасности. То, что на мопеде был пьяный(кстати не факт, медосвидетельствование у водителей мопедов не проводят,никак не оправдывает сотрудника полиции.Сбил значит виноват, вот если было бы наоборот тогда да.
Гость
21 июня 2013, 22:53
Так то любое транспортное средство есть предмет повышенной опасности и мопед тоже.
Гость
24 июня 2013, 12:35
Гость
21 июня 2013, 22:53
Так то любое транспортное средство есть предмет повышенной опасности и мопед тоже.
И ролики)))
Гость
21 июня 2013, 22:52
Трезвый полицейский, нонсенс какой то. Да это тожэ самое, что сухая вода!
Гость
22 июня 2013, 08:19
Что же вам полицейские сделали? Злостный нарушитель вы,что-ли?
Гость
22 июня 2013, 11:22
Сидел?
Гость
21 июня 2013, 20:05
Полицейского уволят, такие правила.
Гость
21 июня 2013, 20:24
Только если будет доказана вина в ходе служебной проверки.
Гость
21 июня 2013, 20:17
Интересно у вас получается. Проверка еще не проведена, а уже известно кто виноват. Очевидно, что виноват скутерист, а не полисмен
Гость
22 июня 2013, 12:49
А если переставить предложения: "...Очевидно, что виноват скутерист, а не полисмен... Проверка еще не проведена, а уже известно кто виноват...". Может подождать и посмотреть у кого окажется больше прав, а у кого больше обязанностей?
Гость
21 июня 2013, 22:10
Игра слов у СМИ какая "Южноуральский полицейский на служебном авто сбил пьяного мопедиста"
Гость
22 июня 2013, 12:52
Ну так "Пъяный мопедист врезался в полицейский автомобиль" совсем другой контекст содержит...
Гость
22 июня 2013, 07:05
ЗАПРЕТИТЬ МОПЕДЫ!
22 июня 2013, 13:19
Запретить глупых людей!!!
Гость
21 июня 2013, 20:16
Вот так алкаш попадется под колеса и жизнь может испортить
Гость
21 июня 2013, 20:56
да
Гость
21 июня 2013, 20:57
Оба хороши.
Гость
21 июня 2013, 21:18
а что не пишут, сколько правонарушения у водителя авто??? Если нет так это и надо писать за 50 летний водительский стаж водитель авто ни разу не привлекался к административной ответственности!!! Это будет характеризовать водителя как очень ответственного и законопослушного гражданина, а виноваты вокруг пьяные люди, пенсионеры и дети.
21 июня 2013, 22:47
Пьян - виноват! Мент - трезв, авто служебное - премию ему!!! Пешики, мопедисты - должны отвечать за нарушение ПДД как водители авто! Тем более пьяными!!! Премию полицейскому!
Гость
21 июня 2013, 22:49
А что, если водитель мопеда был пьян, его нужно сбивать? Не знал, приму к сведению.
Гость
21 июня 2013, 23:02
а меня на днях чуть не сбила машина полиции!!на пешеходном переходе.вот так то.и думаю таких"хозяев дорог"надо и увольнять и наказвать,те ,кто защищает закон должны быть и сами чисты
Гость
21 июня 2013, 23:48
полицмен не умеет соблюдать правила пдд не увидеть мопед или мотоцикл это для них ерунда а в европе все видят друг друга!!!!!!
Гость
21 июня 2013, 23:55
Скутерист опьянел после того, как его сбили...
Гость
22 июня 2013, 00:03
естественный отбор
Гость
22 июня 2013, 00:30
сам видел эту аварию какая разница был тот пьян или нет дело то в том что сбил то он его по встречке когда полицейский поворачивал на лево куда он смотрел хз
Гость
22 июня 2013, 00:35
Мы стали более глубже рассуждать, а ведь правда, как только обыватель - так сразу: превакался, задерживался, был замечен... Дорогая редакция, от чего простые граждане совсем не в курсе, чем оличился за время воего прибываяния за рулем данный сатрудник? Ни чего не имею против него лично, но все - же?
Гость
22 июня 2013, 00:47
Те кто виноватят водителя патрульки - не адекватные люди.. Советую заглянуть на сайт rus.dtp.ru Много нового узнаете.
Гость
22 июня 2013, 07:46
Правильно сделал.
Гость
22 июня 2013, 12:17
Ни кто же не знает, может он сам под колеса попал, всякое может быть. Не известно на сколько он был пьян…
Гость
22 июня 2013, 12:20
сам живу в Южноуральске и вижу каженный день,короче,оба косячные.Никакой ответственности что у одних(фига ли-власть!),что у других-развращает пофигизм первых,и это почти во всем-от ЖКХ,коммуналки до состояния ДОРОГ(!) и т.д. и т.п.А скутеристы действительно о ПДД,может быть,ЧТО-ТО слышали.
Гость
22 июня 2013, 12:26
У водителей мопедов прав то нет, т.е. они не знают правила дорожного движения и сами по себе несут угрозу на дороге. А тут еще и пьяный.
Гость
22 июня 2013, 12:26
Совершенно согласна – эти «мопедисты» лихачат без какого либо соблюдения правил дорожного движения. Когда за рулем всегда их сторонюсь.
Гость
22 июня 2013, 12:27
Давно пора ужесточить правила для категории «А». А то я слышал, что их останавливать даже запрещено, якобы это несет угрозу для их жизни.
Гость
23 июня 2013, 11:29
и менты и скутеристы охамели совсем. первым внеочередную аттестацию. вторым права и только с 18 лет.