RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Саткой бесправный водитель насмерть сбил мотоциклиста

Гость
22 июня 2013, 20:42
Интересно у мотоциклиста права и доки были?
Гость
22 июня 2013, 21:51
Были и права и документы. Водитель был очень аккуратный. Отец двоих маленьких детей
22 июня 2013, 22:14
А КАКАЯ РАЗНИЦА СЕЙЧАС? хОЧЕТСЯ ХАДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС А У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ? И НЕМНОГО МОЗГОВ?
Гость
22 июня 2013, 23:02
Гость
22 июня 2013, 23:02
Были и права и документы. Водитель был очень аккуратный. Отец двоих маленьких детей
Фамилия не подскажите?
Гость
22 июня 2013, 20:42
Машину надо отнимать вместе с правами и на платную стоянку, сколько накапает - и будет сумма штрафа. А бумажку забирать бесполезно.
Гость
23 июня 2013, 02:04
Машина папина была, а парень за рулем - вообще без прав...
Гость
23 июня 2013, 08:06
Для таких злостных штраф должен быть 50% от стоимости автомобиля, с арестом транспорта сроком до выплаты штрафа.
23 июня 2013, 12:23
Гость
23 июня 2013, 12:23
Для таких злостных штраф должен быть 50% от стоимости автомобиля, с арестом транспорта сроком до выплаты штрафа.
таких злостных надо в казенный дом было поселить уже после второго нарушения...
Гость
22 июня 2013, 22:10
А у мотоциклиста были документы? И второе. если он 22 раза привлекался за неимением прав, почему ни разу не видел в тюряшке за это? Если за сто рублей неоплаченного штрафа дают сутки ареста?
Гость
23 июня 2013, 00:51
разговор не про мотоциклиста , а про водителя авто.
Гость
23 июня 2013, 02:03
С документами было все в порядке...
Гость
23 июня 2013, 02:15
"ЧЕ ЗА ТУПОСТЬ"! ПРИЧЕМ ТУТ ДОКУМЕНТЫ, на мотоцикл!!!!!!! Андрюху не вернуть!(((((((( тут всему причина ПЬЯНКА за рулем!
Гость
23 июня 2013, 02:19
Сейчас у водилы 15ки клеймо на всю жизнь! так что хватит злорадствовать и поучать на чужом горе!
Гость
23 июня 2013, 10:48
нефиг садиться за руль автомобиля без прав, себя не жалко, других пусть пожалеет!!! клеймо он сам на себя повесил, видимо ему мало было 22 раза привлекаться к административной ответственности, такие вон пусть разгонятся и об стену или столб убьются и оградят всех невиновных от последующих аварий !!!
Гость
23 июня 2013, 10:55
Судя по его 22 штрафам без прав - он завтра же нам на дорог повстречается и еще 22 штрафа получит.
Гость
23 июня 2013, 10:56
У него клеймо было и до этого - идиот. А тебе не надо указывать, что и как мне делать. Указывай лучше таким д...лам, которые людей убивают без прав. Да и наказание получит - от силы пару лет колонии, а невиновного парня не вернуть. Что за пассажи - сваливать все на судьбу, на случаи - просто надо вести себя по человечески, и не будет таких печальных случаев.
Гость
23 июня 2013, 11:13
Я все понимаю,что человека не вернуть,но и водителю пятнашки тоже жизнь ломать?
23 июня 2013, 12:29
Ломать и по-полной!!!в 22 года мозгов не заимел...может на зоне ему мозг поправят...22 нарушения-это только то,что зарегистрировано,по статистике регистрируется менее 10%...вот и считайте,что он просто обезьяна с гранатой,которую надо изолировать от общества!!!
Гость
23 июня 2013, 12:29
а сколько раз он должен еще сделать, чтобы кого-то "не вернуть" было? для того, чтобы ему МОЖНО было жизнь сломать? а то, что он спокойно ломает жизнь семьям погибших - нормально? задайте такой вопрос, когда вас лично такая ситуация коснется...
23 июня 2013, 13:20
А если вас кто нибудь на пешеходном переходе 3 тонным пикапом на скорости 90 протаранит? Вы же против, того что бы такому водителю ломать жизнь? Вас ведь много..... Пусть таранит.
Гость
24 июня 2013, 01:24
Обоих жалко, но ломать жизнь еще одному человеку не стоит. Не кто не застрахован от таких ситуаций. на дороге не будешь первым. водитель 15шки и так уже горя на всю жизнь хапнул, а человека не вернуть.
Гость
24 июня 2013, 10:59
нет, нет - конечно не стоит ломать-то! всё простим и медаль ему на шею повесим! он ведь уже 23 раза сам себя наказал! и, видимо, скоро вновь увидим его на наших дорогах. хотелось бы ещё знать фамилию "героя"!
Гость
24 июня 2013, 11:34
Человек сознательно систематически нарушал пдд, которые созданы исключительно для обеспечения безопасности на дорогах. То есть постоянно подвергал окружающих опасности и в конце концов убил человека. И вы предлагаете его простить и не изолировать от общества, чтобы "не ломать ему жизнь"? Никто не застрахован от таких ситуаций только потому, что наказание не является неотвратимым и зачастую слишком мягкое.
Гость
23 июня 2013, 00:52
с какой скоростью ехал мотоцикл? судя по разбитому переду 15-шки ехал с ветерком. наши дороги к сожалению не предназначены для мотоциклов, люди сдавайте их в ломбард покупайте авто, 200 км/ч вы конечно уже так часто не поездите, но дольше точно проживете.
Гость
24 июня 2013, 14:39
С какой бы скоростью ты ни ехал, встречная машина, выехавшая на твою полосу, представляет смертельную опасность. "судя по разбитому переду 15-шки ехал с ветерком" - пятнашка лежит в кювете, и значительную часть повреждений могла получить именно там
Гость
23 июня 2013, 08:56
машину отнимать,и руки по локоть
Гость
23 июня 2013, 12:28
Чудо - страна! Можно .уевертить на дороге без прав - и ничего тебе не будет! Если бы этот ... сидел 22х15 суток, мотоциклист был бы жив! Искренне соболезную семье невинно убитого!
Гость
24 июня 2013, 00:38
Будьте разумны.что-б таких разговоров не было .
Гость
24 июня 2013, 01:07
22 июня, 22 года, 22 раза привлекался, осталось только порубить его на 22 кусочка, чтобы замкнуть его магический цикл чисел, да и дабы другим неповадно было.
Гость
24 июня 2013, 01:12
жалко обоих, не надо жизнь ломать пацану на 15шки, он и так себя всю жизнь ненавидеть будет. человека не вернуть, может у него судьба такая,кто знает. Все происходит в доли секунды, не кто не застрахован от таких ситуаций. Это может произойти с любым человеком. Нужно быть внимательнее на дорогах, первым никогда не будешь.
Гость
24 июня 2013, 07:18
Помнится ,недавно примьер и Дума наперебой кричали о суровом наказании без прав и пьнку за рулем.Один такой договорился о штрафе 500 тысяч.Его одернули и в итоге я так и не понял на сколько посадят за убийство по пьянке в ДТП 2х человек.Очень решительная дама из Думы ,что перебегала все партии выдала страшное наказание 15 лет.И где они? События последних месяцев говорят -ничего не изменилось .Людей давят,сбивают -наказание поселение ,с той лишь разницей если у власти -год ,если гегемон -три.Гора родила мышь.А мы тут папу 22 летнего оболтуса виним.
Гость
28 июня 2013, 10:32
У мотоциклиста были права и все документы