16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Chaser.
25 июн 2013 в 23:33

Когда тазопром уступает позиции, ему на смену приходит не мерседес, не бмв, не тойота. Любители сладких крЕдитов длиной на 300-400 тыс. руб. заступают на место унылых тазоводов и тазопотребителей. Своеобразная Философия, впрочем. Добровольной деградации.
«Водитель объяснил, что его подруга была пьяна и мешала ему управлять автомобилем, – пояснила Любовь Гайнуллина. – Тогда он принял решение поместить ее в багажник и таким образом доставить домой." Оно и понятно. Этот уродливый "шедевр" французского автомобилестроения и не предполагает нормального размещения водителя и пассажира. Все в скученном, сжатом состоянии. Понятно, что уродство, возведенное в норму в ситуации конфликта влечет такие последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 21:31

Одни мужики пишут, хоть бы одна дамана писала как ездит в багажнике)

ОТВЕТИТЬ
Марианна
25 июн 2013 в 22:06

Бли-и-ин, сколько я потеряла! Меня учили - так нельзя, а оказывается можно!!! Буду своего в том же состоянии также возить. По тому же Краснопольскому п-ту. Получу массу удовольствия... Только машину придется побольше покупать - багажник маловат будет... Хотя - может сморщится немного...

ОТВЕТИТЬ
Гость_женщина
26 июн 2013 в 11:58

Люди, вы совсем с ума сошли? Как же вы "любите" своих половинок, что готовы без их согласия в невменяемом состоянии запихивать их в багажник, не думая об их безопасности и здоровье.
Где же терпение, доброта, любовь, уважение в отношениях между мужчиной и женщиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 09:47

а ведь статью уголовного кодекса РФ 127 "Незаконное лишение свободы" еще не отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 18:57

Пьяная баба это стихийное бедствие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 19:54

Многие используют багажники для перевозки тел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 20:04

Я тоже свою мадам по такой же схеме начну катать,надоели комменты по поводу вождения ,да и всего остального.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 21:11

Эт вы тут прикалываетесь. А если серьезно посмотреть: при такой жаре она могла и "кони двинуть". Сейчас бы не смешно было бы и ВАМ и ПАРНЮ. А спаивал для покладистости, а она видать буйной оказалась!!! ХИ-хи-хи.

ОТВЕТИТЬ
Ого
25 июн 2013 в 22:39

Хоть бы муж статью не увидел

ОТВЕТИТЬ
ЖорЖ
25 июн 2013 в 23:27

В Челябинске инспектора ДПС обнаружили в багажнике остановленного автомобиля аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, но кроме того, в противоречие ПДД там находилось запасное колесо, насос и домкрат с незачехлённым балонным ключём. Водитель ничего вразумительного пояснить не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 18:41

Ну вот, а вы говорите -Дулин...

ОТВЕТИТЬ
эхо
25 июн 2013 в 19:05

Настоящий суровый челябинский парень.

ОТВЕТИТЬ
Atfaster
25 июн 2013 в 19:04

Всё правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 19:17

Нее.. ну мож у них такие ролевые игры.. дело частное ..

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2013 в 19:17

Это же как надо было достать парня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 19:17

Постоянно так делаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 19:32

А зачем поил? С каким умыслом?))) Вот негодяй))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 20:17

Я свою жену частенько так вожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 20:32

Надо переименовать статью- Челябинцу закрыли мозг в спичечном коробке при рождении. И судя по комментам, не ему одному!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 22:40

штраф то за нарушение правил перевозки пассажиров выписали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 00:01

Возьму на заметку. Теперь знаю куда в машине укладывать пьяную буйную супругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 08:29

24 июня, инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД Челябинска на Краснопольском проспекте, 3 остановили Renault Logan, за рулем которого находился 29-летний горожанин. «При проверке документов и досмотре автомобиля в багажном отделении...

Не законная причина остановки "Для проверки документов". И досмотр транспортного средства без понятых и протокола осмотра в присутствии понятых. Вот так работники ДПС проходят аттестацию.
По данному делу надо проверять самих сотрудников ГИБДД, на предмет знания законов.

ОТВЕТИТЬ
Kris
26 июн 2013 в 08:42

Да, всю хуже и хуже, все комментарии в защиту, а как оживилась "сильная" половина человечества, непонятно зачем женитесь, потом не прочь жен в багажниках возить, да уж -интеллектуалы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Arsene Wenger
26 июн 2013 в 09:15

Спасибо! За всех нас отомстил!)

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 июн 2013 в 09:22

У меня тоже иногда возникает желание высадить жену за советы или замечания по вождению, например: "почему не остановился здесь", "почему ты так быстро едешь", "почему ты обгоняешь эту машину - езжай за ним" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 10:17

вариант нормальный, но об одном не подумал - 2.1.2 ПДД - штраф 500р. Пассажир то не пристегнут был :-)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 июн 2013 в 21:07

Помеха с права....)))

RGB
25 июн 2013 в 21:14

Если багажник занят то можно грузить на крышу.

25 июн 2013 в 21:43

Всё правильно сделал.

25 июн 2013 в 21:52

Если баба была неадекватной, могла отвлекать водителя, спровоцировать аварию - то чел поступил правильно. Не бросил её задницу на поиски приключений, а попытался доставить в целостности и сохранности. Видно, стражи порядка этого не поняли.

Андрей
25 июн 2013 в 22:31

Хороший пример.... с удовольствием бы возил так жену))))

Гость
25 июн 2013 в 22:35

недавно в новостях было - в салоне авто на жаре умер двухгодовалый малыш, пьяный папа его забыл и дома уснул, было это в сша
так что девушки, подумайте, прежде чем залазить в багажник!

Гость
25 июн 2013 в 22:36

представляю что бы было, если бы в зад кто нибудь приехал!

25 июн 2013 в 22:59

Неужели гаишников привлекут к ответственности-- незаконная остановка, незаконный досмотр, незаконное задержание....

Гость
25 июн 2013 в 23:11

"Высокие" отношения!!!!!

шкодовод
26 июн 2013 в 00:38

красавец!!!!!

Гость
26 июн 2013 в 08:05

заботливый

Гость
26 июн 2013 в 08:10

Погодите!!! А на каком основании гаишник тормознул Логан и какое право он имел на досмотр.Значит кто то стукнул и деваха то не просто туда залезла связанная.

26 июн 2013 в 08:28

Какой молодец. Надо взять на заметку, а то иногда помеха с права бесит просто.

ляля
26 июн 2013 в 08:52

прикольно !
только вот через пару лет , походу увидим мы статью "Она запихнула своего мужа в багажник и платинировала так доставить домой "...
и уже другие комментарии будут
И подымется волна от мужских истеричек ... =))))))

Арнольд
26 июн 2013 в 08:54

Нормальный вариант!Я тоже как то вез свою девушка с ее подругой после тусовки в клубе забирал, они мне глаза закрывали еле еле довез их!

Настасья
26 июн 2013 в 09:03

Ахахаха)) На будущее ему - устанет закрывать))

Гость
26 июн 2013 в 09:25

У меня тёща только так и ездит.

Гость
26 июн 2013 в 09:45

а может ГАИ её жизнь спасли? может валялась бы сейчас где-нибудь в лесу и машина бы пропала?

Гость
26 июн 2013 в 09:57

я смотрю, все так "любят" своих мужей и жен. Что ж вы с ними живете, раз они такие все плохие да еще и алкоголики, что заслуживают только место в багажнике???

Потерпевшая
26 июн 2013 в 10:09

Я думаю, что у каждого мужика-водителя возникало такое желание и не раз! И дело не только в женщинах, просто мужики тоже буйные)))

Знающий
26 июн 2013 в 10:13

Это был не багажник, а третий ряд сидений. рено новинки испытывает

26 июн 2013 в 10:40

клево )))) надо взять на вооружение, что женщин то же можно так перевозить ))))

26 июн 2013 в 10:58

Этой весной в Копейске был свидетелем, как мужик на Прадо в двух бортовом курганском прицепе вёз живой груз. Две женщины молодая и средних лет, пьянющие. На светофоре одна попыталась сесть и что то говорить водителю. Была в норковой шубе. Но он после этого так втопил, да через лежачие полицеские, что оставалось только лежать. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Если человек превратился в свинью (а свиней в салоне не возят), то и место его, там где возят поросят. Так что всё правильно сделал паренёк. Поддерживаю.

Гость
26 июн 2013 в 11:16

Это по телеку показывали вчера, так девица эта в одних трусах была)

26 июн 2013 в 14:34

Супер! теперь я знаю как пьяного мужа транспортировать! а то тоже мешает во время транспортировки домой )))), остается как-нибудь связать

Бодя
3 июл 2013 в 18:11

Пусть воще не базарят!

Загрузка...