Супер! теперь я знаю как пьяного мужа транспортировать! а то тоже мешает во время транспортировки домой )))), остается как-нибудь связать
Гость
26 июня 2013, 11:58
Люди, вы совсем с ума сошли? Как же вы "любите" своих половинок, что готовы без их согласия в невменяемом состоянии запихивать их в багажник, не думая об их безопасности и здоровье.
Где же терпение, доброта, любовь, уважение в отношениях между мужчиной и женщиной?
Гость
26 июня 2013, 12:27
А "половинки" думают о своем здоровье, напиваясь до такого состояния?
Гость
26 июня 2013, 13:32
Так часто бывает, что алкоголь отменяет терпение, доброту, любовь... ну и т.д.
Относитесь к жизни с юмором -вряд ли кто то тут всеъез собрался возить жену в багажнике, а псевдофилосовские, очевидные комменты вроде вашего в дипрессию вгоняют чес. слово.
Гость
26 июня 2013, 11:16
Это по телеку показывали вчера, так девица эта в одних трусах была)
Этой весной в Копейске был свидетелем, как мужик на Прадо в двух бортовом курганском прицепе вёз живой груз. Две женщины молодая и средних лет, пьянющие. На светофоре одна попыталась сесть и что то говорить водителю. Была в норковой шубе. Но он после этого так втопил, да через лежачие полицеские, что оставалось только лежать. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Если человек превратился в свинью (а свиней в салоне не возят), то и место его, там где возят поросят. Так что всё правильно сделал паренёк. Поддерживаю.
Гость
26 июня 2013, 10:40
клево )))) надо взять на вооружение, что женщин то же можно так перевозить ))))
Гость
26 июня 2013, 10:17
вариант нормальный, но об одном не подумал - 2.1.2 ПДД - штраф 500р. Пассажир то не пристегнут был :-)
Гость
26 июня 2013, 22:09
600! С пассажира ещё сотня:)
Гость
26 июня 2013, 10:13
Это был не багажник, а третий ряд сидений. рено новинки испытывает
Гость
26 июня 2013, 10:09
Я думаю, что у каждого мужика-водителя возникало такое желание и не раз! И дело не только в женщинах, просто мужики тоже буйные)))
Гость
26 июня 2013, 09:57
я смотрю, все так "любят" своих мужей и жен. Что ж вы с ними живете, раз они такие все плохие да еще и алкоголики, что заслуживают только место в багажнике???
Гость
26 июня 2013, 09:47
а ведь статью уголовного кодекса РФ 127 "Незаконное лишение свободы" еще не отменили
Гость
26 июня 2013, 10:23
О! Единственный адекватный коммент! Дык, и девица претензий не имеет...
Гость
26 июня 2013, 10:48
Свобода ограниченная размерами багажника все равно свобода)))
Гость
26 июня 2013, 11:16
казалось бы, причем тут семейный кодекс...
Гость
26 июня 2013, 09:45
а может ГАИ её жизнь спасли? может валялась бы сейчас где-нибудь в лесу и машина бы пропала?
Гость
26 июня 2013, 09:25
У меня тёща только так и ездит.
Гость
26 июня 2013, 09:22
У меня тоже иногда возникает желание высадить жену за советы или замечания по вождению, например: "почему не остановился здесь", "почему ты так быстро едешь", "почему ты обгоняешь эту машину - езжай за ним" и т.д.
Гость
26 июня 2013, 12:58
купи жене машину, пусть сама ездит....или слабо???
Гость
26 июня 2013, 09:15
Спасибо! За всех нас отомстил!)
Гость
26 июня 2013, 10:22
И сколько вас её знавало?:О
Гость
26 июня 2013, 09:03
Ахахаха)) На будущее ему - устанет закрывать))
Гость
26 июня 2013, 08:54
Нормальный вариант!Я тоже как то вез свою девушка с ее подругой после тусовки в клубе забирал, они мне глаза закрывали еле еле довез их!
Гость
26 июня 2013, 08:52
прикольно !
только вот через пару лет , походу увидим мы статью "Она запихнула своего мужа в багажник и платинировала так доставить домой "...
и уже другие комментарии будут
И подымется волна от мужских истеричек ... =))))))
Гость
26 июня 2013, 08:42
Да, всю хуже и хуже, все комментарии в защиту, а как оживилась "сильная" половина человечества, непонятно зачем женитесь, потом не прочь жен в багажниках возить, да уж -интеллектуалы!!!!!
а если девушка на ходу порывается дверь открыть и выйти? Вразумительных слов ввиду пьяного состояния не понимает. Ударить чтобы выключилась до дому?
Гость
26 июня 2013, 08:29
24 июня, инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД Челябинска на Краснопольском проспекте, 3 остановили Renault Logan, за рулем которого находился 29-летний горожанин. «При проверке документов и досмотре автомобиля в багажном отделении...
Не законная причина остановки "Для проверки документов". И досмотр транспортного средства без понятых и протокола осмотра в присутствии понятых. Вот так работники ДПС проходят аттестацию.
По данному делу надо проверять самих сотрудников ГИБДД, на предмет знания законов.
Гость
26 июня 2013, 10:06
может документы у него просто проверяли-типичная ситуация, а девушка зашебуршалась в багажнике, или материться начала))))))))))))
Какой молодец. Надо взять на заметку, а то иногда помеха с права бесит просто.
Гость
26 июня 2013, 08:24
Еще одна хохма http://www.youtube.com/watch?v=WYc1t8t97Os&feature=youtu.be
Гость
26 июня 2013, 08:10
Погодите!!! А на каком основании гаишник тормознул Логан и какое право он имел на досмотр.Значит кто то стукнул и деваха то не просто туда залезла связанная.
Гость
26 июня 2013, 08:05
заботливый
Гость
26 июня 2013, 00:38
красавец!!!!!
Гость
26 июня 2013, 00:01
Возьму на заметку. Теперь знаю куда в машине укладывать пьяную буйную супругу.
Гость
26 июня 2013, 08:45
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 и вас тоже мы знаем куда укладывать!!!
Гость
25 июня 2013, 23:33
Когда тазопром уступает позиции, ему на смену приходит не мерседес, не бмв, не тойота. Любители сладких крЕдитов длиной на 300-400 тыс. руб. заступают на место унылых тазоводов и тазопотребителей. Своеобразная Философия, впрочем. Добровольной деградации.
«Водитель объяснил, что его подруга была пьяна и мешала ему управлять автомобилем, – пояснила Любовь Гайнуллина. – Тогда он принял решение поместить ее в багажник и таким образом доставить домой." Оно и понятно. Этот уродливый "шедевр" французского автомобилестроения и не предполагает нормального размещения водителя и пассажира. Все в скученном, сжатом состоянии. Понятно, что уродство, возведенное в норму в ситуации конфликта влечет такие последствия.
Гость
26 июня 2013, 00:31
Че вы гоните? Логан побольше жучек будет, вполне себе вместительная и просторная тележка
Гость
26 июня 2013, 10:20
Дайте угадаю: вы в чересчур солидном возрасте, начитанный, но недостаточно интеллегентый, заработавший за свою длинющую жизнь на "комби" и слизываете с неё пыль столь же древнюю как и вы сами? и очень сожалеете, что не можете взять в кредит этот "уродливый "шедевр" французского автомобилестроения в виду вашего возраста и маленькой пенсии... сочувствую, потому что наше поколение живёт здесь и сейчас, пусть даже местами в кредит! Но мы не копим по пятьдесят лет на гнилую тачку, а наслаждаемся новыми, комфортными авто СЕЙЧАС!!! :Р
Гость
26 июня 2013, 11:10
Если бы подруга бузила в БМВ, это предполагало бы нормальное размещение водителя и пассажира? Оч сильно сомневаюсь!
Гость
25 июня 2013, 23:27
В Челябинске инспектора ДПС обнаружили в багажнике остановленного автомобиля аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, но кроме того, в противоречие ПДД там находилось запасное колесо, насос и домкрат с незачехлённым балонным ключём. Водитель ничего вразумительного пояснить не смог.
Гость
25 июня 2013, 23:42
При ближайшем рассмотрении, запаска оказалась девушкой.
Гость
26 июня 2013, 08:37
Гость
25 июня 2013, 23:42
При ближайшем рассмотрении, запаска оказалась девушкой.
штраф то за нарушение правил перевозки пассажиров выписали ?
Гость
26 июня 2013, 09:54
Выписали за нарушение правил перевозки крупногабаритных грузов!
Гость
25 июня 2013, 22:39
Хоть бы муж статью не увидел
Гость
26 июня 2013, 09:49
Увидел уже.
Гость
26 июня 2013, 10:47
Гость
26 июня 2013, 09:49
Увидел уже.
Дома получишь.
Гость
25 июня 2013, 22:36
представляю что бы было, если бы в зад кто нибудь приехал!
Гость
25 июня 2013, 22:35
недавно в новостях было - в салоне авто на жаре умер двухгодовалый малыш, пьяный папа его забыл и дома уснул, было это в сша
так что девушки, подумайте, прежде чем залазить в багажник!
Гость
25 июня 2013, 22:31
Хороший пример.... с удовольствием бы возил так жену))))
Гость
25 июня 2013, 22:06
Бли-и-ин, сколько я потеряла! Меня учили - так нельзя, а оказывается можно!!! Буду своего в том же состоянии также возить. По тому же Краснопольскому п-ту. Получу массу удовольствия... Только машину придется побольше покупать - багажник маловат будет... Хотя - может сморщится немного...
Гость
26 июня 2013, 08:43
согласна, тоже надо будет поэкперементировать!!!)_))))))))))))
Гость
26 июня 2013, 09:19
А с чего он вдруг сморщится?
Гость
26 июня 2013, 10:07
Гость
26 июня 2013, 09:19
А с чего он вдруг сморщится?
от холода)))))))))))
Гость
25 июня 2013, 21:52
Если баба была неадекватной, могла отвлекать водителя, спровоцировать аварию - то чел поступил правильно. Не бросил её задницу на поиски приключений, а попытался доставить в целостности и сохранности. Видно, стражи порядка этого не поняли.
Гость
25 июня 2013, 21:43
Всё правильно сделал.
Гость
25 июня 2013, 21:31
Одни мужики пишут, хоть бы одна дамана писала как ездит в багажнике)
Гость
25 июня 2013, 22:27
Ну я в багажнике бухая ездила, мы после свадьбы в кабак поехали, а в салоне места не хватило:)
Гость
25 июня 2013, 22:42
Бабы умнее мужиков, выбирают модели автомобилей - у которых сиденья складываются из багажника
Гость
26 июня 2013, 10:05
Гость
25 июня 2013, 22:27
Ну я в багажнике бухая ездила, мы после свадьбы в кабак поехали, а в салоне места не хватило:)
Эт вы тут прикалываетесь. А если серьезно посмотреть: при такой жаре она могла и "кони двинуть". Сейчас бы не смешно было бы и ВАМ и ПАРНЮ. А спаивал для покладистости, а она видать буйной оказалась!!! ХИ-хи-хи.
Гость
25 июня 2013, 22:46
А с чего бы она двинула??? Мы вот пацанами на 8-ке девятером ездили, одному пришлось в багажнике ехать, так он пока ехали выспаться успел=))))
Гость
26 июня 2013, 09:13
чё вот никак нельзя обойтись без занудных коментов?
Гость
25 июня 2013, 21:07
Помеха с права....)))
Гость
25 июня 2013, 20:32
Надо переименовать статью- Челябинцу закрыли мозг в спичечном коробке при рождении. И судя по комментам, не ему одному!!!
Гость
26 июня 2013, 04:49
Да уж...
Гость
25 июня 2013, 20:17
Я свою жену частенько так вожу
Гость
25 июня 2013, 20:30
а у меня муж привык уже по пьяни дровами ездить. вроде доп. кайф
Гость
25 июня 2013, 20:04
Я тоже свою мадам по такой же схеме начну катать,надоели комменты по поводу вождения ,да и всего остального.
Гость
26 июня 2013, 10:03
а ты води по мужски....а не как кисейная барышня....
Гость
26 июня 2013, 10:06
У меня с мужем та же беда. Даже специально для него приклеила: "сядь, пристегнись и заткнись!". А что, багажник у меня большой, муж худенький... это мысль!!!
Гость
25 июня 2013, 19:54
Многие используют багажники для перевозки тел.
Гость
25 июня 2013, 20:15
...межпланетных...? не?...
Гость
26 июня 2013, 00:04
даааа, очень многие. А куда же прячут тела велосипедисты? Их то же тоже на каждом шагу. Где они тела перевозят?
Гость
25 июня 2013, 19:32
А зачем поил? С каким умыслом?))) Вот негодяй))
Гость
25 июня 2013, 21:13
Вы еще спросите, с каким умыслом женятся... )))
Гость
25 июня 2013, 19:17
Постоянно так делаю
Гость
26 июня 2013, 08:26
А сам в багажнике ездить не пробовал.Может понравиться.
Гость
25 июня 2013, 19:17
Это же как надо было достать парня...
Гость