Вот если бы он морды бил заключенным, то бы его точно наградили!
И правильно! Зэков именно так и надо воспитывать! А то совсем от рук отбились!
Гость
27 июня 2013, 07:04
хорошо если правда зэк, а если по заказу сидит, от тюрьмы и от суммы не зарекайся... Им планы надо делать, численность населения растет. Будет приказ с кем надо бороться сразу появятся у нас и педофилия и мошенничество,....
Гость
27 июня 2013, 07:46
Не дай Бог тебе туда попасть... В нашей стране зэком могут "сделать" любого...
Гость
27 июня 2013, 09:34
От тюрьмы и от сумы не зарекайся....
Гость
26 июня 2013, 19:48
сажают за такое,а не только увольняют.догадываюсь какими послаблениями в режиме была обусловлена эта мат. помощь
Гость
26 июня 2013, 23:05
А когда в садиках и школах постоянно дерут деньги с родителей под видим добровольных взносов это нормально?
Гость
27 июня 2013, 00:08
вот именно, только и догадывайся!!!! дай тебе БОГ....
Гость
26 июня 2013, 20:39
Лицей 31 - эпизод два.
Гость
27 июня 2013, 13:05
Ну вы и сравнили: там взяточничество и казнокрадство, не одна тысяча
комментариев, каждая журналистская новость по неделе "висит" с ФИО и фотографиями, а здесь - всего лишь "злоупотребление должностными полномочиями" замначальника по режиму СИЗО-1 регионального ГУФСИН.
Судя по колличеству комментариев (16 за 2дня),это "злоупотребление" мало кого интересует.
Гость
27 июня 2013, 07:54
А что ж фамилию взяткобрателя то не назвали? Страна должна знать своих "героев"!!! Или ФСИН не хочет порочить честь "мундира"? Могу сказать одно: в нашей стране для обычного человека не признание своей вины - это почти максимальный срок по статье, а для "таких" - это всего лишь мааааленький штрафчик и вселенское прощение... Чем такие отличаются от тех, кого он стережет и "перевоспитывает"???
Гость
27 июня 2013, 12:20
"А что ж фамилию взяткобрателя то не назвали? ... Чем такие отличаются от тех, кого он стережет и "перевоспитывает"???" -
"что положено Юпитеру - не положено быку"(с)
Гость
26 июня 2013, 18:16
Так то за такое Увольняют,или проще говоря-Гонят в Шею!
Гость
26 июня 2013, 22:28
За взятку штраф
Гость
27 июня 2013, 07:50
Молодец адвокат!
Гость
27 июня 2013, 09:51
Так-то уголовное преступление, они своих не сажают, а то всех сожать их придется
Гость
27 июня 2013, 10:42
А вообще хорошую статью себе власть придумала - ст.285 УК. Не взятничество, не кража, не вымогательство, а всего лишь - злоупотребление должностными полномочиями... С таким УК почему бы не нажиться... Взял 170 тыс.руб., а вернет только 75 тыс.руб.
Гость
27 июня 2013, 10:59
Заплатит штраф и будет работать дальше по взяткам но уже по крупнее- это только в РОССИИ такое может быть.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Суд оштрафовал замначальника СИЗО-1 на 75 тысяч за «помощь» арестантам