Пьяного контрактника уволили со службы за инцидент с инспектором ДПС
27 июня 2013, 14:07
Гость
27 июня 2013, 23:41
за что премировать??? Задержал опасного преступника???
Гость
28 июня 2013, 08:29
Эй умник, если он пьяный за рулем это уже преступление, а если бы еще сбил кого...
Гость
28 июня 2013, 09:05
Пьяный за рулем-всегда преступник.
Гость
28 июня 2013, 09:05
А вы считаете что пьяный, хорошо обученный боец да ещё и за рулём авто не опасен?
Гость
28 июня 2013, 09:45
Люди , ни кто даже не написал ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Инспектору, Мало ли как могло быть.
Гость
28 июня 2013, 12:45
За что спасибо????
Пока он из-за собственной глупости на дороге валялся, нарушителя задержал его напарник.
В одиночку.
Гость
28 июня 2013, 14:15
Молодец мент.спасибо
Гость
28 июня 2013, 14:17
Гость
28 июня 2013, 12:45
За что спасибо????
Пока он из-за собственной глупости на дороге валялся, нарушителя задержал его напарник.
В одиночку.
Напарник тоже не задержал, нарушитель САМ остановился. Если б патрульку сразу поперек, а не вдоль поставили, то всего этого цирка с элементами экстрима не было. По-моему элементарное нарушение техники безопасности
Гость
27 июня 2013, 16:09
Крутые копы! Но чет как то сразу не сообразили перегородить машину нарушителя.
Гость
27 июня 2013, 16:44
Машин жалко, он же (контрактник) пьяный! Вообще ни разу не видел, чтобы в России задерживали нарушителей путем тарана/жесткого блокирования патрульным авто. Видимо железки дороже людей)
Гость
27 июня 2013, 22:04
Гость
27 июня 2013, 16:44
Машин жалко, он же (контрактник) пьяный! Вообще ни разу не видел, чтобы в России задерживали нарушителей путем тарана/жесткого блокирования патрульным авто. Видимо железки дороже людей)
Все просто, потому что эти железки инспекторам за свой счет потом ремонтировать.
Гость
28 июня 2013, 08:24
Гость
27 июня 2013, 22:04
Все просто, потому что эти железки инспекторам за свой счет потом ремонтировать.
Абсолютно точно !!!!!!!!!! Политика россии
Гость
27 июня 2013, 23:39
дпсник не должен был так рисковать. ребята помните вы чьи то сыновья, мужья и отцы!
Гость
28 июня 2013, 06:24
ага а пьяный водитель въедет в остановку полную людей пока дпсник себя бережёт
Гость
28 июня 2013, 09:06
Работа у них такая, им за это деньги платят.
Гость
28 июня 2013, 12:47
Гость
28 июня 2013, 06:24
ага а пьяный водитель въедет в остановку полную людей пока дпсник себя бережёт
он скорей куда-нибудь въедет, если у него такая тушка на двери болтаться будет, да за руль держаться.
Гость
27 июня 2013, 16:32
полицейский тоже мне, выходит с телефоном в руке
а не полностью готовый к нападению
Не смешно!!! Премировать мента-мужика за действия по задержанию, а "регистратор"- тоже мужик, не проехал мимо! Контрактника - на КОЛ!!!
Гость
27 июня 2013, 20:55
Я так понял это не обычный гражданский, а патрульная машина с регистратором.
Гость
27 июня 2013, 21:53
Согласен! Мент молодец.
Гость
28 июня 2013, 13:21
Зачем гаец висел, зачем так кактался...??? Совсем глупые! Пытался окружающих (и Вас и меня) оградить от дурака за баранкой, как мог так и пытался. Молодец: увидел - сделал!
Гость
28 июня 2013, 15:25
Это значит он ограждал, когда человеку рулить мешал на оживлённой дороге???
Тут и трезвому-то несладко придётся.
Гость
29 июня 2013, 09:40
Гость
28 июня 2013, 15:25
Это значит он ограждал, когда человеку рулить мешал на оживлённой дороге???
Тут и трезвому-то несладко придётся.
Пока гаец висел, так окружающие видели что от шохи валить подальше надо - неадекват за рулём. Пьяный и так куда-нить влетит скорее всего. Только это может произойти внезапно, неожиданно. И последствия уже потом разбирать будут, может даже в морге...
Гость
29 июня 2013, 00:27
Полицейского - наградить за мужество. Если мы их (полицейских в массе своей) ругаем за непрофессионализм, то мы их и хвалить должны за доблесть. В данном случае полицейский продемонстрировал лучшие качества. Его семья должна им гордиться. Думаю, далеко не каждый поступил бы также на его месте.
да а что если бы машина была не шоха, а бумер с номера ооо.
да никто бы и останавливать не стал.
также как у арбитражного суда - блатные машины эвакуаторы не трогают.
потом ведь с этими судейскими замучаются.
Гость
29 июня 2013, 09:43
По блатным вообще стрелять надо, если поведение на дороге наглостью зашкаливает. Что бы не повадно было. Другие увидят, да повторять не захотят.
Гость
27 июня 2013, 15:54
вот бы так "недостойных высокого звания" генералов из СК
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 86%Пьяного контрактника уволили со службы за инцидент с инспектором ДПС