RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральцам выплатят компенсацию за чрезмерно высокую коммуналку

27 июня 2013, 15:03
Гость
27 июня 2013, 16:57
Знаем мы эти компенсации. Чтобы их получить кучу справок нужно собрать, время потратить и нервы на получение этих справок. Многие просто не в силах этим заниматься и фактически не оформляют компенсацию, а на это правящий режим и делает ставку.
Гость
27 июня 2013, 23:51
Это у нас 200р - компенсация, а у некоторых комуналка лям весит, там 12% неплохая прибавка
Гость
27 июня 2013, 17:58
Кого выбрали - те вас и имеют
Гость
28 июня 2013, 14:35
абсолютно точно!!!
Гость
27 июня 2013, 19:31
Alexey сегодня 17:58 Кого выбрали - те вас и имеют ________________________ Ты правда считаешь, что народ у нас кого-то выбирает еще? =)
Гость
28 июня 2013, 07:50
наш народ бухает и колется,ему нет дела до политики и т.п.
Гость
27 июня 2013, 19:50
верните деньги за "метеорит"
Гость
27 июня 2013, 22:11
и за летающие Сушки с их децибеллами. Как сказал один комик - если вам через полгода после выборов не стыдно за того, за кого вы голосовали, значит вы не ходили на выборы
Гость
27 июня 2013, 16:27
Вместо того,чтобы не задирать тарифы,просто решили из бюджета с частный карман деньгу перекинуть. Молодцы,чо!
Гость
27 июня 2013, 16:32
Отлично. Одной рукой забирают в карман, другой из этого же кармана дают. Вот только дают гораздо меньше и далеко не всем.. Слов нет. А как же обещания господина президента, что не более 6% в год?
Гость
27 июня 2013, 16:53
Сколько можно народ дурить?!!!!!!!
Гость
27 июня 2013, 17:00
А нельзя сразу поставщикам коммунальных услуг платить ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ?.. Ну чтоб народ не мучить и не волновать.Или нужно создать типа рабочие места, создать видимость работы...?
Гость
27 июня 2013, 17:13
за субсидию в 200рублей нужно два десятка справок, устроили живодерню в соцзащите вместо реальной помощи нуждающимся. В каждом подозревают подпольного миллионера что ли?
Гость
27 июня 2013, 18:00
Швондира еще не хватает.А то поставить еще вопрос об уплотнении квартир,отключение электричества и газа.И останется только запеть песню:"Настали суровые годы..."
27 июня 2013, 18:26
http://echo.msk.ru/blog/statya/1103064-echo/
Гость
28 июня 2013, 09:43
создайте программное дополнение к 1С бугалтерии для ЖКХ которое проводило анализ между старым начислением и "новым" , и если есть привышение от заданного значения, сумма привысившая пусть переходит на следующий месяц и компенсируется в следующем платеже.Деньги на создание "примочки"выделяются из суммы удорожания , т.е. из 12%
Гость
28 июня 2013, 09:53
"По словам Ларисы Мошковой, в прошлом году субсидией воспользовались 112 человек." Аж 112 человек в городе-миллионнике! А нагнули всех. P/S: А кто эти проценты считать будет? Каждый самостоятельно? А нельзя централизованно пересчитать и вернуть переплаченное всем?
Гость
28 июня 2013, 13:19
сперва мы заплатим больше чем раньше по тарифам, а за тем мы возместим в бюджете то что будет потрачено на "компенсацию". Нормальненько!