Город Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

В жаркие летние дни, когда в городе плавится асфальт, а воздух сушит и обжигает кожу, когда от духоты нет спасения даже в тени, ничто так не приносит удовольствие, как отдых на природе. В такую погоду каждому хочется загородной прохлады, лесной тени, чистой бодрящей воды и вкусного пикника в компании друзей. Гостиничный комплекс «Берёзка» предлагает отдохнуть без лишней суеты буквально в 20 минутах езды от центра Челябинска.

«Большинству из горожан хорошо знаком такой сценарий подготовки к отдыху: нужно найти и забронировать свободную базу отдыха с разумным соотношением цена-качество; загрузить мангалы, надувные матрасы, мячи, пляжные зонты, посуду и покрывала в машину; отстоять очередь за провиантом в супермаркете; еще несколько часов потратить на дорогу до нужного озера по пятничным пробкам. В итоге на сборы уходит полдня, тратится слишком много сил и нервов, – отмечают в ГК «Березка». – Однако есть возможность сберечь драгоценное время и избавить себя от лишних утомительных хлопот».

«Березки» предлагают свои гостям, не покидая границ города, позагорать на чистом, благоустроенном, тихом пляже с удобными шезлонгами, окунутся в освежающую прохладу озера Смолино, полакомиться аппетитным, ароматным шашлыком и прогуляться в тени берёзового леса.

Здесь любители активного отдыха могут встать на водные лыжи, поиграть в волейбол или теннис, прокатиться на катере и катамаране.

И для детей найдется занятие: качели, батут, настольные игры.

Достойно завершить день можно в уютном пляжном баре, заказав вкуснейшую итальянскую пиццу, клубничный мохито, мороженое и кофе по-турецки.

В Гостиничном комплексе «Берёзка» точно знают, куда поехать отдыхать.

Гостиничный комплекс «Березка»,
Челябинск, ул. Чапаева, 118;
Тел.: (351) 267-30-30;
Berezka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления