RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Герои проекта «Народ vs «Трактор» подрались перед финалом реалити-шоу

Герои проекта «Народ vs «Трактор» подрались перед финалом реалити-шоу

Участники первого в Челябинске спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор» подрались перед финальной битвой с черно-белыми за миллион рублей. Что стало причиной потасовки, смотрите в восьмой серии проекта на сайте 74.ru.

«До решающего матча осталось два дня, и у героев нашего шоу сдают нервы, – объяснила руководитель телеканала 74.ru Наталия Фомина. – Ребята проходят последние испытания. Огонь им покорился в прошлой серии, теперь на очереди – вода. Хоккеисты-любители освоили вейкбординг – экстремальный вид спорта, комбинирующий в себе водные лыжи, сноуборд, скейт и серфинг. Испытание водой, на первый взгляд казавшееся легким, обернулось бесчисленными падениями».

Как уже информировал наш сайт, в субботу, 29 июня, зрители реалити-шоу «Народ vs «Трактор» узнают, смогут ли любители выстоять против серебряного призера чемпионата КХЛ и показать достойную игру.

Билеты на матч, который состоится 29 июня, можно приобрести в кассах ледовой арены «Трактор» или на сайте онлайн.

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления