Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский пейнтбольный клуб заставят снести постройки в городском бору»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
28 июня 2013 в 11:26

Вот ну никому не мешает. Люди с удовольствием пользуются. Вот бухать в парке можно, это нормально, а играть в пейнтбол почему то не нормально.
Может обнести забором этот бор, никого вообще туда не пускать. Пусть будет памятник ради памятника.

Гость
28 июня 2013 в 12:40

Пейнтбол игра скучная и не интересная, другое дело СТРАЙКБОЛ вот это игра так игра!

Гость
28 июня 2013 в 11:29

типичный правовой беспредел нашей страны! строили и работали и ни кому не было дело. а теперь бац! и давайка снеси! ...в такие моменты понимаешь что причиной быть может действия прокурорских хоть по какой причине -например неудовлетворены остались игрой и просто взяли и накатали..., страшно жить в такой моей стране...

Гость
28 июня 2013 в 12:22

А меня интересует, когда незаконно захватывают территорию, строят построийки, потом это все функционирует, где в это время власть, прокуратура? Я не оправдываю таких захватчиков, но странно как-то может в один день не поделились с кем - нибудь?

Гость
28 июня 2013 в 12:52

а когда проверят законность в этом же парке атракциона, где люди лазают по канатам между деревьев... Как оценить вред сосновым деревьям связанных тросами... Коммерсантам желающим иметь такой бизнес наверное следовало бы взять участок земли, вырастить свои сосновые деревья и организовать хоть пейнтбол, хоть канатную дорогу...

28 июня 2013 в 14:56

Что значит "самовольно захватили"? Наверняка ведь у администрации парка разрешение получили и аренду платят... Не за один же день всё это строилось! Так что тут скорее не какой-нибудь ИП виноват, а администрация самого парка - подзаработать хотели и думали никто не заметит.

Оби-Ван Кеноби
28 июня 2013 в 21:34

Границы парка вообще очень спорный вопрос. А вообще это силовой беспредел.Как можно работать, когда завтра могут прийти люди в бушлатах и тебя просто выставить? У бизнеса совершенно нет уверенности в завтрашнем дне. Да,собственно, ни у кого нет. Идет постоянная дестабилизации населения. Кому- то очень не нужна развивающаяся страна.

Гость
30 июня 2013 в 07:44

Следующий ИКСТЛАН, с шашлыками, вырубкой и прочим благоустройством на территории бора.
ул. Лесопарковая, 2б

Дмитрий Н.
28 июня 2013 в 12:10

Это не Rush случайно?

Гость
28 июня 2013 в 12:15

как так могло получиться, что только сейчас выяснилось, что вся делалось незаконно? - ведь этот беспредел с загрязнением территории длится больше трех!!! лет? В этой части парка давно уже стало просто опасно с детьми гулять, так как неоднократно приходилось наблюдать картину, когда стрельбища проходили практически без ограждающей сетки (так валялась по периметру на всякий случай) и заканчивались жаркой шашлыка на территории парка...

Гостья
28 июня 2013 в 12:21

Очень странно, что есть защитники этих коммерсантов, незаконно занявших городскую территорию. Давайте завтра все пойдем и понастроим там свои коттеджи, рестораны и парковки..... так что-ли?

28 июня 2013 в 12:27

Правильно сделали, давно пора убрать его оттуда, проходишь рядом с ним по алее с ребенком и не знаешь прилетит тебе выстрел или нет, т.к. видны следы от шариков с краской на аллее.

Гость
28 июня 2013 в 12:39

вообще-то в парке две площадки под стрелками - одна около лесопарковой улицы рядом с лыжной базой , вторая там где аттракционы, так о какой идёт речь? конкурентные войны что-ли, раз речь только про одну?

Саша
28 июня 2013 в 12:47

Все правильно прокуратура делает!
Извлекают прибыль, зарабатывают деньги, а территорию заняли самовольно.
Это же не благотворительный фонд!

28 июня 2013 в 13:19

Страйкбол чем это он интересен проползти 400 метров на брюхе получил попадание и идти обратно столько же .

starmos
28 июня 2013 в 13:39

А по моему правильно. Как раз так и надо - пусть захватывают, пусть строят, вкладывают бабки. А чуть погодя приходит прокуратура и заставляет все снести за свой счет и еще оплатить приведение в порядок территории. И остаются хитрецы с убытками. Это называется наказать через карман.

28 июня 2013 в 14:57

Все правильно делают я только ЗА! Надо обязательно снести!!!!
Зачем нам спортивное развлечения, когда есть столько много интересного, например, попить пивка в парке, покурить травку, ну или еще что-нибудь придумать!

Отдыхющий
28 июня 2013 в 15:07

Интересно, а какие меры принимала администрация парка?

28 июня 2013 в 15:08

один раз шарик от пейнбола когда я проходил мимо попал мне в плечо а так как был одет в итальянскую куртку пришлось взять с них 500р за чистку а если попадет в глаз с кого и сколько брать.По этому конечно лучше снести

Гость
28 июня 2013 в 16:23

что же такое далается! этож просто преследования! 37й год какой-то! не дают честным людям работать! куда смотрят правозащитники!

Гость
29 июня 2013 в 01:22

Так вроде все понятно написано: "разрешительная и землеотводная документация отсутствует" и "самовольно возвела".
Вместо того чтобы болтать (ногами) пошли бы..... и оформили документы.

29 июня 2013 в 08:06

Проблем то. Нанять квалифицированного юриста, все узаконить,устранить нарушения и работать спокойно дальше. Ну штрафов то наверное прилично нащелкают.