RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Южном Урале откроют горячую линию по повышению тарифов на услуги ЖКХ

28 июня 2013, 15:10
Гость
28 июня 2013, 20:04
Предлагаю приостановить оплату этих самых услуг до отмены повышения, в знак народного неповиновения. На следующих выборах не голосовать за антинародных депутатов. Наверняка есть тот кто заинтересован лично в повышении тарифов в высоких властных кругах, кто знает, озвучьте, страна должна знать своих "героев"! Искреннее уважение Олегу Барышеву, единственному депутату, который не побоялся поступить по совести и проголосовал против.
Гость
29 июня 2013, 02:08
Барышев молодец!!!остальные просто обкакались.
Гость
30 июня 2013, 07:26
Гость
29 июня 2013, 02:08
Барышев молодец!!!остальные просто обкакались.
Поддерживаю.
30 июня 2013, 22:05
Поддерживаю, приостановить оплату услуг по воде, электроэнергии и теплу, повыщения тарифов больще не должно быть, по воде и теплу надо снижать!!
Гость
28 июня 2013, 17:03
Куда еще-то поднимать за отопление?????????????????
Гость
28 июня 2013, 18:01
Как куда, примерно процентов на 20. Вот туда примерно!
Гость
28 июня 2013, 20:34
пока народ терпит - повышать будут бесконечно..
Гость
28 июня 2013, 18:35
С чего это депутаты решили побеспокоиться, чтобы никто больше, чем положено не заплатил) Пытаются показать, наверное, какие они молодцы, стараются для народа) Да еще 65 млн. выделили. Заботливые вы наши)
Гость
28 июня 2013, 22:34
Ну, типа они нам 65 миллионов заплатят, а мы-то эти деньги уже уплатили... Получается опять "законно" кто-то себе денюжку срубит. А с УК значит никто спрашивать не будет, почему они начислили больше 12%. Ну-ну...
Гость
30 июня 2013, 07:59
Это как общественные слушания в Архитектуре! На категорическое НЕТ людей на уплотнительное строительство во дворе есть ответ Градобоева: мы тут собрались не разрешать или не разрешать строительство, а выслушивать пожелания населения КАК надо строить.
Гость
28 июня 2013, 20:19
Хотелось бы хоть где-то увидеть, а сколько мы будем платить? Сдается мне, несколько больше 12% (т.е. 6% по-путински...)
Гость
28 июня 2013, 20:33
Заксобрание утвердило 18%
Гость
28 июня 2013, 20:29
Предлагаю приостановить оплату этих самых услуг до отмены повышения, в знак народного неповиновения. Отозвать мандаты у действующих депутатов. В конце концов, мы их "породили".. мы и в праве потребовать досрочного прекращения их полномочий.
Гость
30 июня 2013, 08:03
Создавайте инициативную группу, сайт в И-нете. Это будет конкретно, а не сотрясение букв в интернетах. Многие включатся. Я уже готов.
28 июня 2013, 22:34
предлагаю какой либо партии организовать митинг против повышения расценок за жкх , оповестить граждан,я пойду,задолбали уже со своими повышениями.
Гость
1 июля 2013, 11:45
какой такой партии? все эти партии и голосовали за повышение. если только Вы новую создадите...
Гость
1 июля 2013, 06:22
Мне приходилось по работе бывать в коттеджах депутатов,так там много чего понастроено и сауны 2-3 этажные и домики для гостей для охраны для прислуги и т.д.! Неужели вы думаете,что за это всё они платят из своего кармана?
Гость
1 июля 2013, 09:50
Трудом праведным не построишь хором каменных
28 июня 2013, 16:31
Это как "Горячая линия"?!!! Пожарные машины будут посылать, али самим мыло с веревкой готовить?
Гость
28 июня 2013, 16:36
Депутаты такие депутаты. Посадят девочек на телефоны выслушивать всю нелицеприятную критику. А сами как будто и непричём. Демократия-типа.
28 июня 2013, 18:47
Событие из ряда вон выходящее. Можно считать горячими все доступные телефоны администраций любого уровня, министерств, всяческих дум и собраний. И, конечно, прокурорские. Если поставить на автодозвон с нескольких сотен аппаратов, можно попытаться за пару дней им разъяснить, что дело вовсе не в субсидиях и не в возможности выговориться.
Гость
28 июня 2013, 21:04
Нифига не понятно - "рост платы за коммунальные услуги превысит 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года" то есть рост - это так то изменение тарифов за второе полугодие 13-го года к изменению тарифов за второе полугодие 12-го или это отношение в процентах? В общем кто-то не учил математику в школе.
Гость
28 июня 2013, 23:24
Евгений Климов прав! В Москве повышается коммуналка в этом году первый раз за несколько лет заморозки, так они "бедненькие" бунтуют, а мы опять молча потащим свои астрономически снижающиеся доходы в наглые жирные карманы. И самое интересное, что коммунальные услуги с каждым повышением снижаются.
Гость
29 июня 2013, 00:40
Вопросы по телефону. Сколько раз пыталась дозвониться по выставленным телефонам, так и не смогла: постоянно короткие гудки. Игра в "глухой" телефон. Когда же власть задумается о своих "слугах", которые и делают им казну.
Гость
29 июня 2013, 01:34
ЛУЧШЕ ПОСОБИЕ ДО 1.5 ЛЕТ ПОДНИМАЛИ А НЕ ЖКХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2013, 02:04
Хватит уже народ нагибать!!!Куда мы катимся,депутаты у вас с головой все в порядке???
Гость
29 июня 2013, 11:27
Нужно завалить очередные выборы депутатов. Пусть потрясут свои кошельки за количество голосов.
Гость
29 июня 2013, 11:31
Депутаты и народ - это разные государства в России. Кто кого?
Гость
30 июня 2013, 21:38
о ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ,посмотрите кто сидит в дамах? Ясно и так,можно к бабкам не ходить....жжжжжж
Гость
30 июня 2013, 21:41
Заботливые вы наши -так печетесь,чтобы вас не лешили своего..........
Гость
30 июня 2013, 22:11
Надо учиться у египтян и турок, они умеют защищать свои права!!
Гость
1 июля 2013, 11:47
Надо было с 1 октября поднимать на 24% - арифметика таже, но народу еще хуже.
Гость
1 июля 2013, 11:51
вот думаю...какое определение депутатам подходит больше всего? Одно удивило - высказывание "против " О.Барышева! неужели среди депутатов есть мужчина? Мелочь, конечно, что высказался, но все равно приятно) Он теперь кумир наших соседок)