Да просто не отстегнул кому надо - решили самолет забрать. Какой-нибудь сын какого-нибудь чина на нем катать своих телок будет... И, что характерно - тоже без страховки. Но под "крышей".
Гость
2 июля 2013, 08:40
Речь идет о незаконном предпринимательстве. Уголовно наказуемое деяние. Прежде, чем начинать свое дело и оказывать ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ услуги, неплохо бы собрать информацию о существующих в государстве правилах, которые кровью писаны. И расписки здесь не помогут, а то давно бы летали на официальных авиалиниях только после заполнения расписки, что я мол согласен и т.п., а компании обогащались бы.
Нина, вы блондинка? Кровью писаны... Сколько народу за год погибает в самолетах авиакомпаний? Сколько контрафактных деталей ставится на эти "лайнеры"? А тут СВОЙ самолет и человек летит в нем САМ! Да он в 1000000 раз безопаснее любого лайнера!
Нина, вы блондинка? Кровью писаны... Сколько народу за год погибает в самолетах авиакомпаний? Сколько контрафактных деталей ставится на эти "лайнеры"? А тут СВОЙ самолет и человек летит в нем САМ! Да он в 1000000 раз безопаснее любого лайнера!
Ох эти говорящие фамилии! =)
Гость
1 июля 2013, 20:45
Да уж а в Челябе таджики водители маршруток и не известно где опасней или с пациком на самолете за 1000 или в маршрутке за 18 рублей
Люди-то хотят. Но вот не дадут им. Угадайте - кто и почему?
Гость
1 июля 2013, 21:48
Жаль, несправедливо мужика наказали. Насильно к себе в самолет никого не садил. Хочешь лететь - лети. Не хочешь оставайся.1000р разумная цена. Ему правда надо было-бы брать расписки с пассажиров что летят они на свой страх и риск и все претензии потом только к себе самим.
Гость
1 июля 2013, 22:03
вместо штуки со страховкой будет все четыре! зато со страховкой, которая куда идет - Х.З.!
Гость
1 июля 2013, 22:06
Не поделился(
Гость
2 июля 2013, 08:16
От малой авиации ничего не оставили, все разбомбили. Даже таких вот энтузиастов-одиночек отлавливают. Политика партии такая: "безопаснее" пить пиво на лавочке, чем заниматься спортом, хорошо учиться - чтобы потом летать. На маршрутках хоть все разбейтесь, транспортной фиолетово, а вот самолетик взлетел на 300м с одним пассажиром, это ДА! За поимку такого злостного нарушителя можно повышение получить.
Гость
2 июля 2013, 08:14
На самолете "Птенец-2" устанавливается быстродействующая парашютная система спасения БПС -350. Система предназначена для спасения экипажа вместе с самолетом при возникновении в полете аварийной ситуации.
Система устанавливается за кабиной пилотов и закреплена на специальной балке. Ручка привода метательного механизма расположена вверху на продольной трубе между пилотами.
Гость
2 июля 2013, 08:26
Прекрасно знаю этого человека, он самолет купил, ибо сам был в прошлом летчиком, выучился на права, сейчас строит аэродром, в общем, все как положено. А тут такое.... мэра Сатки нового выбрали в этот же день... Как говориться, дали понять кому мзду платить надо, а повод докопаться мог быть и посерьезнее. Аж тошнит от этой коррумпированной администрации Сатки
Гость
2 июля 2013, 11:54
он может все секреты магнезита и метзавода в Башкирию увезти!!!
Гость
2 июля 2013, 12:43
Дело не в безопасности, со страховщиками не поделились. Сейчас даже сотовый телефон в кредит не продадут, если от страховки откажешься.
Гость
3 июля 2013, 10:53
Сам занимаюсь и всех ребят знаю кто летает на самолетах, дельтолетах и мотопарапланах, могу сказать я больше боюсь летать на рейсовых самолетах где от меня ничего не зависит и совершенно спокойно и с большим удовольствием летаю и сам и с друзьями на всем что летает, перед каждым полетом каждый сам все проверяет, безопасность на первом месте, я никогда не поставлю левую деталь на свой двигатель, поверьте у меня нет никакого желания попасть на кладбище без очереди. В данном случае очередная устрашающая проверка для галочки, ну небыло бы оплаты придрались к чему нибудь другому, мы прошли через такое... А вообще ребятам всегда говорю не катайте за деньги, в первую очередь на этом и горят, много не заработаешь а проблем огребешь, при стоимости оборудования в сотни тысяч рублей, тысяча это просто копейки.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
724мм 93%Жителю Сатки запретили катать любителей экстрима на самолете «Птенец-2»